mishanja1956

Форумчанин
Форумчанин
Мужчины наверняка дрочат пока стоит член. Вот и я дрочу, хоть и шестой десяток уже. Дрочу часто и с наслаждением.
Дело в том, что дрочить можно и не стоячий член. Ни чуть не хуже чем и стоящий
 

Путник - S

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Получается и я через годик в категорию "сеньор" попаду. Что могу сказать, и силы еще есть и желание. Только приходится теперь больше внимания ЗОЖу уделять и физкультуре. Я лет до 20 можно сказать профессиональным спорстменом был и на этом багаже продержался 30 лет. Сейчас чувствую надо себя опять к активностям всяким приучать заново: велосипед, турник, плавание и т.д. Перефразируя цитату из "Брата" - "Поживешь подольше- подрочишь побольше")
 

rostislav

Форумчанин
Форумчанин
При качественном стояке и отзывчивой женщине возраст не имеет значения.

28901749581,large.1549277351.jpg28902046355,large.1549277385.jpg
 

noel

Неофит
Новичок
уверен, что дрочат яростнее чем в молодости. и обязательно на молоденьких
 

mishanja1956

Форумчанин
Форумчанин
уверен, что дрочат яростнее чем в молодости. и обязательно на молоденьких
Согласен, дрочу яростнее чем в молодости, но предпочитаю дрочить на зрелых женщин. Мне 65.
 

noel

Неофит
Новичок

ненасытный

Форумчанин
Форумчанин
зрелые женщины - категория кому за 30?)
Мне ещё 60 нет, скоро будет. Дрочу точно не меньше, чем раньше. Полагаю, что из а 60 буду дрочить. Как мне известно, многие дрочат и в 70
 

mishanja1956

Форумчанин
Форумчанин
очень интересно было бы узнать ваши предпочтения
Предпочитаю дрочить на зрелых женщин. Возбуждает инцест, особенно мама с дочкой. Люблю дрочить на мужскую дрочку друг другу
 

FlirtTime

Форумчанин
Форумчанин
был свидетелем такой дрочки в душевой, ничего зазорного в дрочке в возрасте не вижу
 

Знаток

Форумчанин
Форумчанин
Дом престарелых в нашей стране, живёт в отдельной... это как отдельная квартира - две комнаты, туалет и душевая - бывший профессор из Англии - вся стена в дипломах. Те, кто самостоятельные (не лежачие) и могут оплатить живут так. Ему 94, фамилия абсолютно русская, но говорит только по английски. Там работала жена, и вот однажды, после обеда, пошла она разносить по своему участку туалетную бумагу. Зашла к нему, там маленький коридор, положила бумагу в туалет, и слышит, он стонет. Она подумала, что ему плохо и заглянула в комнату... профессор сидел на диване и дрочил стоячий член... (когда жена заходила он не слышал, как все пожилые он был глуховат)
 
Верх