Мужской костюм

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Для меня фетиш - это мужчина в костюме. Вот не знаю, почему, но слюной исхожу при виде такого))) Пометка: костюм хорошо сидит, не помятый) желательно "тройка".
Был у меня один такой мужчина, носил в основном костюмы, шитые на заказ (по роду деятельности жесткий дресс-код). И секс с ним был на работе, не раздеваясь..как вспомню - теку)))

Признавайтесь, кого еще такой прикид возбуждает? Мужчины, вас тоже касается

Sarno_10-2015.jpg Снимок-экрана-2017-09-05-в-16.15.25.png Men_The_man_in_the_white_shirt_087793_.jpg 1503479232_wedding-suit-for-men-016.jpg
 
Последнее редактирование:

Bombic

Форумчанин
Форумчанин
Для меня фетиш - это мужчина в костюме. Вот не знаю, почему, но слюной исхожу при виде такого))) Пометка: костюм хорошо сидит, не помятый) желательно "тройка".
Был у меня один такой мужчина, носил в основном костюмы, шитые на заказ (по роду деятельности жесткий дресс-код). И секс с ним был на работе, не раздеваясь..как вспомню - теку)))

Признавайтесь, кого еще такой прикид возбуждает? Мужчины, вас тоже касается

Посмотреть вложение 245783 Посмотреть вложение 245784 Посмотреть вложение 245785 Посмотреть вложение 245786
Вообще не нравится в таком прикиде. То ли дело спорт костюм) А женщины в костюмах (женских разумеется) , такие бизесвумен очень даже возбуждает
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Вообще не нравится в таком прикиде. То ли дело спорт костюм) А женщины в костюмах (женских разумеется) , такие бизесвумен очень даже возбуждает
спорткостюм..треники шоле?:minet:вытянутые в коленках?))
 

Bombic

Форумчанин
Форумчанин
Ага)) и с такой фигней проходящей под ступней, ну чтоб штаны в обувь было удобней совать))
 

DiscoPanda

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
мне не чисто классические нравятся, я люблю носить такой набор как серые джинсы с ремнём обязательно, рубашка однотонная, ну и классический пиджак, так более молодёжно выглядит) цели чтоб подрочить быстро с нём нет, чисто для эстетики)
 

Lubitel30

Форумчанин
Форумчанин
Костюмы и сам люблю носить, да и женщины в брючном костюме возбуждают.
 

Старпер с опытом

Форумчанин
Форумчанин
Хм, костюм ношу регулярно, но вот тройка, это непрактично... Женщины в костюмах отталкивают-селедки сушеные как правило ( ну эт чисто Американский прихват )
 

osteban

Форумчанин
Форумчанин
А женщины в костюмах (женских разумеется) , такие бизесвумен очень даже возбуждает
Тоже возбуждают. Я так со своей и познакомился. Люблю на нее смотреть в юбке и платье с колготками или чулками. Особенно черными
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Для меня фетиш - это мужчина в костюме. Вот не знаю, почему, но слюной исхожу при виде такого...

...Признавайтесь, кого еще такой прикид возбуждает? Мужчины, вас тоже касается
Я чувствую безумное возбуждение при виде мужчины в костюме! А ещё белая мужская сорочка! Это моя слабость! Мой фетиш!
Не сосчитать, сколько раз пришлось моему супругу, собравшись утром на работу, снять с себя костюм...
IMG_20221117_234717.jpg
 
Верх