Мужской минет

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Мы с женой никак не можем найти парня-единомышленника! Моя жена любит когда я делаю при ней минет , когда мне кончают в рот! Подскажите, как и где найти единомышленника!
Наконец то ты нашёл единомышленников! Приглашайте!

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Я тоже могу присоединиться к компании единомышленников :)

Azatot74

Форумчанин
Форумчанин
Какая тут уже групповуха собралась))) Я тоже хочу! :nozhka:

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Я так и не понял кто у кого сосет, но тоже хочу с вами!! :glazavkuchu:
судя по посту автора, сосать будет он и при чем у мужчины соответственно , а его жена будет смотреть :)

P.S: правда автор канул в лету, видимо :smeh:

Azatot74

Форумчанин
Форумчанин
Афтар- провокатор! Взбаламутил всех и пропал... :zadumalsya:

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Отлично! Будешь для начала сосать у всех, а потом разберёшься!!! :non_banana1: Какая жаркая кучка собралась!!! АВТОРА НА СЦЕНУ!!!! АВТОРА!!!!
А вот тут хуй вы угадали! Буду сосать у Лизуньи и у жены севана разве что для начала. А вот потом по ходу пьесы станет ясно, кто отсосет у меня. :minet:

kastl

Форумчанин
Форумчанин
Забавная групповушка. Я бы тоже поучаствовал. Люди знающие собираются.

Г

Геша

Гость
Мне 18.Хочу попробовать пососать у мужчины. Ребята у кого был такой опыт,опишите.

piv

Форумчанин
Форумчанин
Если желание встретиться действительно есть, то все можно организовать )
При встрече разберемся кто у кого что будет сосать и т.д.

Toreador

Форумчанин
Форумчанин
Меня последнее время очень возбуждает видео - где девушки сосут член, который торчит из отверстия в стенке. Даже ловлю себя на мысли что если бы мне член понравился (то есть, если он выглядит толстеньким и мясистым, к тому же если еще полностью выбрит), то и я пососал бы с удовольствием. Вот ведь засада - хотя мужчины и секс с мужчинами меня вообще как то не интересуют. :chupachups:

Сверху