Мужской минет

Leomanka

Допущенный
Новичок
Мужской минет...эммм)))) ну блин, чёт даже не знаю что сказать по этому поводу! Я умываю руки ;-]

wlad220

Допущенный
Новичок
Мне 18.Хочу попробовать пососать у мужчины. Ребята у кого был такой опыт,опишите.
Могу предложить

Я иногда делаю минет... мне нравится. Даже интересно было бы попробовать у нескольких ;)
Я готов,пиши.

Я бы заменил автора! Отсосал бы! Приглашайте!
Приглашаю

Очень хорошая идея! Если вдруг надумается моя почта deeprootster@gmail.ru
Я щик не работает

мечтаю отсосать и хочу чтобы мне в рот кончили) все фантазии тока об этом)
я готов!

incest_love

Допущенный
Новичок
Хочу пососать и чтобы мне кончили =))) очень сильно! Всегда когда гоняю, представляю как кончают мне в рот =)

wlad220

Допущенный
Новичок
Хочу пососать и чтобы мне кончили =))) очень сильно! Всегда когда гоняю, представляю как кончают мне в рот =)
Я готов

Я бы заменил автора! Отсосал бы! Приглашайте!
приглашаю

Очень интересная и деликатная тема.Раньше о таком и подумать не мог.Но читая рассказы на различных сайтах о том как во время группового секса МЖМ парни в порыве сильного возбуждения начинают ласкать друг другу члены и руками и орально испытывая только приятные впечатления и новые острые ощущения а то что это происходит в присутствии девушки или совместно с ней доставляет ещё более эмоциональные переживания и намного большее удовольствие и удовлетворение я стал находить это интересным и возбуждающим и у меня появилось желание попробовать нечто подобное.Я часто фантазирую на эту тему когда занимаюсь самоудовлетворением, но вот дальше фантазий не заходило...
Может состыкуемся,есть идея.

M

Matrix

Гость
интересно, а из москвы есть желающие сделать минет? ;)

TOLYAHA

Неофит
Новичок
Мы с женой никак не можем найти парня-единомышленника! Моя жена любит когда я делаю при ней минет , когда мне кончают в рот! Подскажите, как и где найти единомышленника!
Нет проблем! я за! :potiraetruki:

я бы вам обоим отсосала :ups: .И потом бы хотела чтоб вы друг другу пососали.И мне отлизали :confusion: .
Вау!!! такое предложение заманчива! я тоже хочу. :chupachups:

капитан НКВД

Допущенный
Новичок
неслабое движение задал автор вопроса))))мне недавно предлагали мой член пососать,Как то стреманулся

O

oludroom

Гость
Белгород или Харьков есть? можно поизвращаться...мне 22, в голове куча неприличных мыслей %)

semir

Форумчанин
Форумчанин
Мне кажется сосать член очень приятно в принципе, и голубизна тут не причем. Именно член, даже вид члена возбуждает!!

wow

Неофит
Новичок
Интересная тема,жалко умерла.Только сообщения типа(я всем отсосу!!!!)меня бы напугало и насторожило.Это похоже не на осуществление фантазий а на блятство какое то.Надо встретится хотябы подрочить вместе, установить контакт.А там мож и до минета дойдет.Я думаю как то так)))

jolua

Форумчанин
Форумчанин
Так в чём тут проблема? Я на днях, по пьяни, взял в рот, а потом мне дружок отсосал по полной программе, я так до сих пор не пойму, что лучше самому сосать или даватьь в рот!
Особенно меня заводит, когда кто-нибудь за этим наблюдает и если я сосу, то лучше пусть это будет девушка, как говориться: унижение паче гордости.

Сверху