Музыка для секса

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
Наша фолк группа, из-москвы. Играет интересную музыку, на грани смешения кельтского и славянского фолка )больше кельтского, конечно)))... Понимаю, что достаточно экхотично под такое любовью заниматься, но так не над каждой же кроватью полю мариа играть :zadumalsya: ... у меня с Мельницей самые теплые воспоминания связаны, с детства слушаю..
Ясно. Спасибо, что просветил :) Честно говоря, не знала про такую группу.
 
В

Вальяжный

Гость
Отвлекает, не мое. Считаю, что лучшая музыка - это ее стоны)))
 

Uno

Форумчанин
Форумчанин
AC/DC

В Лос Анжелесе, США, есть одна радиостанция, в передачах которой есть так называемый AC/DC hump hour после того как одна парочка постоянно заказывала на этой станции песни AC/DC объясняя свой выбор тем, что они занимаются сексом исключительно под творения австралийской легенды.
 
В

Врединка

Гость
В нашей паре самой располагающей считается, конечно же, французская музыка (в частности, Mylene Farmer), но и глэм рок (W.A.S.P., KISS) и Judas Priest тоже покатят)
 

Cock

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
если под музыку, то клубную, с сексапильным женским вокалом...это конечно если речь не идёт о чём то романтичном. в этом случае конечно другая музыка
 

BlackCat

Форумчанин
Форумчанин
а я не слышу музыки в такие моменты) а вот перед - для настроя - отлично!
 

alejandroC

Форумчанин
Форумчанин
Чилаут, лаунж - идеально!!! Первый секс у меня был под альбом Portishead - Dummy. Недавно просто под плейлист Вконтакте - там чего только не было))) Вообще, очень классная музыка - проект U.O.K., новый альбом. Я слушал и представлял, как занимаюсь сексом под это. Думаю, будет шикарно, когда это случится
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Достаточно часто трахаюсь под музыку, потому что я шумная, и если не включить - полдома будет знать, в какой позе меня ебет муж. Другое дело, что особо про подбор композиций не парюсь: на ютубе есть куча сборников, песен которых хватит на 2-х часовой качественный трах.
 
Последнее редактирование:

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Достаточно часто трахаюсь под музыку, потому что я шумная, и если не включить - полдома будет знать, в какой позе меня ебет муж. Другое дело, что особо про подбор композиций не парюсь: на ютубе есть куча сборников, песен которых хватит на 2-х часовой качественный трах.
Попробуйте поебаться под монгольский рэп!
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Классическая музыка, но очень тихо. Wagner, Vivaldi. Не люблю, когда во время сессии что-то мешает или отвлекает. Хочу слышать его тихий, властный голос и звук кнута.
 

Fulgrim

Неофит
Новичок
У меня вообще тяга к эстетике в этом плане) Ставлю люстру на переход от красного света к синему, включаю что нибудь медитативное, зажигаю арома свечи, принимаю немного бонуса и получается весьма))) Главное свечи и музыка)
 
Верх