Музыка для секса

Cover

Хранитель
Форумчанин
Leyla сказал(а):
неужели я одна такая?! :(  может, я больна? :smeh:
Да ну, что ты...))) Просто, либо это нравится, либо нет...)))
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Leyla сказал(а):
неужели я одна такая?! :(  может, я больна? :smeh:
Вы не больны, мадам! Я полностью с Вами солидарен. Иногда хочется разнообразить секс нежной романтикой (свечи, приятная музыка, изысканные вкусности...).
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Leyla сказал(а):
Не Леди, так что ж хорошего, когда партнеру не нравится :lol: Вот и пытаюсь понять...
ниче страшного если он тебе уступит разок.... :) думаю эти вещи легко решаемы...это вообще на мой взгляд не должно быть проблемой,если люди хотят друг друга уже без разницы есть музыка или нет...
 

Олег

Форумчанин
Форумчанин
никогда не думал, что музыка может быть специально нужна для возбуждения... хотя может быть кстати, если ритм совпадает - но это может развеселить так, что и про секс забудешь, пока не просмеешься :smeh: ...я музыку скорее замечаю, если играет какая-то ерунда, по радио например, совсем некстати которая...
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Олег сказал(а):
никогда не думал, что музыка может быть специально нужна для возбуждения...

та нет! Я ж не про то! Не специально, а как дополнение иногда
Не Леди, да, разок-другой уступит :) но только же хочется, чтобы все всем нравилось действительно. У каждого свои заморочки
 

Олег

Форумчанин
Форумчанин
Leyla сказал(а):
та нет! Я ж не про то! Не специально, а как дополнение иногда
Не Леди, да, разок-другой уступит :)  но только же хочется, чтобы все всем нравилось действительно. У каждого свои заморочки
вам девушкам значительно проще! мужчинки не такие капризные в отношении антуража как дамы... сделайте ему хорошо ;) и он с радостью будет слушать "Ласковый май" во время этого процесса и все ему будет нравиться :rolleyes:
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Олег сказал(а):
вам девушкам значительно проще! мужчинки не такие капризные в отношении антуража как дамы... сделайте ему хорошо ;)  и он с радостью будет слушать "Ласковый май" во время этого процесса и все ему будет нравиться :rolleyes:
ППКС абсолютно верно.
 

kortes

Форумчанин
Форумчанин
Leyla сказал(а):
неужели я одна такая?! :(  может, я больна? :smeh:

нет ты вовсе не больна, с тобой все хорошо, поверь нам с любимой тоже очень нравится заниматься любовью под музыку, причем какая нить зарубежная и чтобы медленная была, незнаю мне кажется это как то больше заводит хотя не всех, но нам нравится ;)
 

lokot

Форумчанин
Форумчанин
Настоятельно рекомендую "Scatman" =) было очень давно, но воспоминания отличные=)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Энигма, Милен Фармер, Элтон Джон, Джордж Майкл, Кенди Далфер.....да в принципе любая музыка которая создает настрой.....или которая соответствует твоему настроению...:) У меня был случай.... был у брата в гостях ...с девушкой... поставили диск Джорджа Майкла.... а там только одна песня.... ...и всю ночь нам было облом переставлять..... утром мне брат высказал все что думал... и Джорджа Майкла он ненавидит с тех пор:)
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
ага, у меня тоже был случай :lol: твой рассказ навеял, sweet-devil :lol:
давно это было))) сверху на касету Алегровой было записано несколько хороших песен...так вот когда дело было в самом разгаре, музычка закончилась, и стала петь Алегрова "Все мы бабы стервы..." и т.д. по списку. Естественно, что выключить эту хрень уже было некому :smeh:
 

Хуан

Форумчанин
Форумчанин
Вспомнилсь... Давным-давно, интенсивно "жарил" одну подружку под Marilyn Manson - The Beautiful People, незабываемо, в данном случае музыка очень способствовала...
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Хуан сказал(а):
Вспомнилсь... Давным-давно, интенсивно "жарил" одну подружку под Marilyn Manson - The Beautiful People, незабываемо, в данном случае музыка очень способствовала...
кстати под тяжелый рок тоже очень приемственно :)
 

Хуан

Форумчанин
Форумчанин
Вспомнил ещё, кстати, ещё один зачётный трек, House of Pain - Jump around. Зачётище, хоть и старое, отжигал до седьмого пота после одного Дня Рождения...
Даа, было время :rolleyes: ...
 

Андрей 1979

Форумчанин
Форумчанин
Хуан сказал(а):
Вспомнил ещё, кстати, ещё один зачётный трек, House of Pain - Jump around. Зачётище, хоть и старое, отжигал до седьмого пота после одного Дня Рождения...
Даа, было время :rolleyes: ...
тоже вспомнил музейшн- Jamaica под неё жгли в фильме "День любви
 
Верх