Музыка для секса

J

julio salinas

Гость
музыка? sade ммм создана для любви... неа не порева. именно любви :wub:
 

Хуан

Форумчанин
Форумчанин
julio salinas сказал(а):
музыка? sade ммм создана для любви... неа не порева. именно любви :wub:
Ну да, стадионный хардкор, например. Или драм&бэйс :smeh: ...
Хотя... Любовь, походу, разная бывает ;) :smeh:
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Нуу..... тогда так же хорошо Том Джонс "Секс бомб", Песенку из 9,5 недель ( под которую стриптиз для Мики Рурка делали), Боб Марли.... И наверное все таки добавлю музыку релакса( звуки моря, леса)
 
A

angel

Гость
sweet-devil сказал(а):
Нуу..... тогда так же хорошо Том Джонс "Секс бомб", Песенку из 9,5 недель ( под которую стриптиз для Мики Рурка делали), Боб Марли.... И наверное все таки добавлю музыку релакса( звуки моря, леса)
Музыка для стриптиза эт конечно нужно, без неё как то никак, а вот во время секса вы её слышите вообще? по моему там уже всё ровно кто поёт и что?
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
angel сказал(а):
М а вот во время секса вы её слышите вообще? по моему там уже всё ровно кто поёт и что?

...я думаю, что музыка как фон иногда очень в тему во время прелюдии
 

Кисуля

Неофит
Новичок
Секс и музыка, вещь приятная. Практически всегда этот приятный процесс проходил у меня в сопровождении её, за исключением наверно мест, где просто её и не могло быть, я имею ввиду занятие на природе, хотя птички пели, тоже своего рода живой фон. Вообще звуки природы очень расслабляют. Обожаю шум моря, дождя и тому подобное. Относительно другой это и Милен Фармен, Морриконе, Панетти, Дюваль. Начиналось вообще первые занятия сексом под медленную музыку, на фоне её шел полушопотная речь мужчины и женщины на французском языке, затем во вздохи всё это переходило, темп музыки тоже увеличивался, потом кульминация. После шел спокойный темп. Что это за музыка была и по сей день не знаю. Со Скорпионзом вообще отдельная история. На день рождении подруги танцевала с её парнем, от которого уже давно сходила с ума. До секса дело не дошло, но взаимные ласки присутствовали. Потом впоследствии, занимаясь любовью со своим, всплывали воспоминания о тех сладких минутах.
 
J

julio salinas

Гость
Кисуля сказал(а):
Секс и музыка, вещь приятная. Практически всегда этот приятный процесс проходил у меня в сопровождении её, за исключением наверно мест, где просто её и не могло быть, я имею ввиду занятие на природе, хотя птички пели, тоже своего рода живой фон. Вообще звуки природы очень расслабляют. Обожаю шум моря, дождя и тому подобное. Относительно другой это и Милен Фармен, Морриконе, Панетти, Дюваль. Начиналось вообще первые занятия сексом под медленную музыку, на фоне её шел полушопотная речь мужчины и женщины на французском языке, затем во вздохи всё это переходило, темп музыки тоже увеличивался, потом кульминация. После шел спокойный темп. Что это за музыка была и по сей день не знаю. Со Скорпионзом вообще отдельная история. На день рождении подруги танцевала с её парнем, от которого уже давно сходила с ума. До секса дело не дошло, но взаимные ласки присутствовали. Потом впоследствии, занимаясь любовью со своим, всплывали воспоминания о тех сладких минутах.
Да. есть такое.музыка- это эмоциональный аккумулятор. :)
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
angel сказал(а):
я это  и имела в виду, что для прелюдии :)
Против фона при прелюдии не имею ничего против, но вот, во время самого процесса, лично на меня, музыка действует отвлекающе...

Анекдот в тему...

Париж 6 утра, на улице работает дворник...
Вжииик-вжииик, вжиик-вжиик...
Из окна высовывается всклокоченный мужчина и кричит:
-Мсье, вы сбиваете с ритма всю улицу...
-Понял, говорит дворник и далее продолжает так:
Вжик-вжик, вжик-вжик, вжик-вжик... :)
 
A

angel

Гость
Cover сказал(а):
Против фона при прелюдии не имею ничего против, но вот, во время самого процесса, лично на меня, музыка действует отвлекающе...

Анекдот в тему...

Париж 6 утра, на улице работает дворник...
Вжииик-вжииик, вжиик-вжиик...
Из окна высовывается всклокоченный мужчина и кричит:
-Мсье, вы сбиваете с ритма всю улицу...
-Понял, говорит дворник и далее продолжает так:
Вжик-вжик, вжик-вжик, вжик-вжик... :)
[/qu
так выше я же и сказала :Музыка для стриптиза эт конечно нужно, без неё как то никак, а вот во время секса вы её слышите вообще? по моему там уже всё ровно кто поёт и что? :)
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Я не дико люблю музыку ... но если это Энигма - то с удовольствием! :)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
akRiL сказал(а):
Я не дико люблю музыку ... но если это Энигма - то с удовольствием! :)


Если не врубать музыку на 2-3 кВт мощности - то все оки:) Акрил, чего не любишь?:) Или отвлекает от самого процесса?:)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
angel сказал(а):
Музыка для стриптиза эт конечно нужно, без неё как то никак, а вот во время секса вы её слышите вообще? по моему там уже всё ровно кто поёт и что?


а во время секса я не отвлекаюсь на фон..... музыка где то вокруг...но она не главное...:)
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
а во время секса я не отвлекаюсь на фон..... музыка где то вокруг...но она не главное...:)
Мне, еще в училище, приятель историю одну рассказывал: во время интимного процесса, у него диск заело и мотив из "бум-ба-ла-ла-ла-ла-бум", превратился просто в бум-бум-бум-бум-бум... Вот он и рассказывает, что опомнился только тогда, когда понял, что, под этот бум, ровно с такой же скоростью и двигается, т.е. как отбойный молоток... Говорил, что со смеху чуть с кровати с девушкой не попадали... Уж не знаю, правда или нет, но представить такое, лично мне, очень весело... :)
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Cover сказал(а):
Против фона при прелюдии не имею ничего против, но вот, во время самого процесса, лично на меня, музыка действует отвлекающе...

а меня наоборот нисколько не отвлекает. Тем более не побежишь же ты её выключать...Хотя, если отвлекает, вполне вероятно
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Leyla сказал(а):
а меня наоборот нисколько не отвлекает. Тем более не побежишь же ты её выключать...Хотя, если отвлекает, вполне вероятно
Ну, что скажешь... Каждому свое... :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
не представляю себе ситуацию,чтоб я спецом включала музыку перед сексом :wacko: даже представить не могу для чего она.... :unsure:
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Не леди сказал(а):
не представляю себе ситуацию,чтоб я спецом включала музыку перед сексом :wacko: даже представить не могу для чего она.... :unsure:
Гм, полагаю, что некоторым она создает определенный настрой и усиливает погружение в собственные ощущения... Что-то типа маленькой медитации...
 
Верх