Музыка для секса

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Cover сказал(а):
Гм, полагаю, что некоторым она создает определенный настрой и усиливает погружение в собственные ощущения... Что то типа маленькой медитации...
вот пытаюсь припомнить....не до музыки мне,когда я с мужчиной....или как , дорогой подожди и пойти включить музон :smeh:
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Не леди сказал(а):
вот пытаюсь припомнить....не до музыки мне,когда я с мужчиной....или как , дорогой подожди и пойти включить музон :smeh:
Не специалист в музыкальном сопровождении секса, но думаю что музыка включается задолго до начала самого процесса... :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Cover сказал(а):
Не специалист в музыкальном сопровождении секса, но думаю что музыка включается задолго до начала самого процесса... :)
:blink: за несколько часов чтоли?
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Не леди сказал(а):
:blink: за несколько часов чтоли?
Зай, ну представь: романтический ужин, либо просто приятный вечер с дорогим человеком, ну не прямо же с ходу в койку, жизнь жеж- не только секс, вот, в процессе такого времяпрепровождения, легкая, ненавязчивая музыка и мне очень по душе... И потом, ну в койку жеж с разбегу все равно не запрыгивает никто, так что, есть время и выключить, и включить ее, в зависимости от предпочтений... :)
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Не леди сказал(а):
вот пытаюсь припомнить....не до музыки мне,когда я с мужчиной....или как , дорогой подожди и пойти включить музон :smeh:
Сейчас если тему перечитать, то может появиться мысль, что у кого-то сдвиг на музыке. Типа пунктики такие. "Сейчас будет секас...значит:
1. включаю музыку
2. снимаю одежду
3. прелюдия"
и т. д. :lol: :lol: :lol:
Нет, товарисчи))) Просто для разнообрая я не прочь, под настроение.
Не Леди, как-то у тебя прозаично получается :smeh:
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Cover сказал(а):
Зай, ну представь: романтический ужин, либо просто приятный вечер с дорогим человеком, ну не прямо же с ходу в койку, жизнь жеж- не только секс, вот, в процессе такого времяпрепровождения, легкая, ненавязчивая музыка и мне очень по душе... И потом, ну в койку жеж с разбегу все равно не запрыгивает никто, так что, есть время и выключить, и включить ее, в зависимости от предпочтений... :)

+10 :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Leyla сказал(а):
Сейчас если тему перечитать, то может появиться мысль, что у кого-то сдвиг на музыке. Типа пунктики такие. "Сейчас будет секас...значит:
1. включаю музыку
2. снимаю одежду
3. прелюдия"
и т. д. :lol:  :lol:  :lol:
Нет, товарисчи))) Просто для разнообрая я не прочь, под настроение.
Не Леди, как-то у тебя прозаично получается :smeh:
мадам....не тебе знать,как у меня получается.... B) ага....музыкальная вы наша B)
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Девочки, вас что, по разным углам, блин, рассадить, а... Ну чего вы грызетесь ??? Вас обеих очень тут любят и ценят, а внимания у форумчан хватит на всех... :(
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Cover сказал(а):
Зай, ну представь: романтический ужин, либо просто приятный вечер с дорогим человеком, ну не прямо же с ходу в койку, жизнь жеж- не только секс, вот, в процессе такого времяпрепровождения, легкая, ненавязчивая музыка и мне очень по душе... И потом, ну в койку жеж с разбегу все равно не запрыгивает никто, так что, есть время и выключить, и включить ее, в зависимости от предпочтений... :)
да....и как я всю жизнь без музона обходилась..... :( мне не понять....я не любила :smeh: и замужем была....эх и все без музона....работа,ребенок....откуда мне знать,что жизнь жеж не только секс.... :( я плакать B)
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Не леди сказал(а):
да....и как я всю жизнь без музона обходилась..... :( мне не понять....я не любила :smeh: и замужем была....эх и все без музона....работа,ребенок....откуда мне знать,что жизнь жеж не только секс.... :( я плакать B)
Ты как то очень близко к сердцу воспринимаешь любой пост, в котором не соглашаются с твоим мнением или оспаривают его... Я не собирался тебя учить, просто привел пример... Если помнишь, я тоже не люблю секс под музыку, я писал об этом ранее в этом же топике, но, в своем посте, я, вообще то, говорил про музыку до секса, а далее- по желанию... :( :( :(
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Cover сказал(а):
Ты как то очень близко к сердцу воспринимаешь любой пост, в котором не соглашаются с твоим мнением или оспаривают его... Я не собирался тебя учить, просто привел пример... Если помнишь, я тоже не люблю секс под музыку, я писал об этом ранее в этом же топике, но, в своем посте, я, вообще то, говорил про музыку до секса, а далее- по желанию... :(  :(  :(
я помню,что ты тоже не любишь....
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Так, мля... Следующему, кто продолжит грызню в общем форуме, влеплю предупреждение и не посмотрю на звание заслуженного члена... Все разборки в личку!!! :angry: :angry: :angry:
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
ну не надо заводится..... каждый имеет право на свое мнение:))) а девушки я думаю договорятся:)
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
ну не надо заводится..... каждый имеет  право на свое мнение:))) а девушки я думаю договорятся:)
Я не завожусь... Просто, когда уж заслуженные члены начинают на личности переходить, то другие считают, что тут так заведено и ведут себя не лучше... Заслуженные члены пример должны показывать, а не грызться...
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
я согласен с тобой на все 100% ....мой предидущий пост был адресован прекрасному полу...
 
Верх