Музыка для секса

Khan

Форумчанин
Форумчанин
Вопрос:
Любите ли вы заниматься сексом под музыку? И какую музыку вы считаете возбуждающей и располагающей к интиму?
 

Anri_M

Форумчанин
Форумчанин
Khan сказал(а):
Вопрос:
Любите ли вы заниматься сексом под музыку? И какую музыку вы считаете возбуждающей и располагающей к интиму?
Музика, секс, каждому свое место, время! Для меня Песня песни - мой петушек которий мечтает о твоее пещерке, о Твей любви и временно заменяет твои губки собсевенним кулачком
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Khan сказал(а):
Вопрос:
Любите ли вы заниматься сексом под музыку? И какую музыку вы считаете возбуждающей и располагающей к интиму?
:) :rolleyes: Ну конечно, особенно медленная музыка очень возбуждающе действует и помогает ритму движений, можно русскую, но слова иногда отвлекают, поэтому лучше иностранную и медленную. Но бывает,что включено радио и играет совсем не та музыка,но она тоже способствует возбуждающему настроению и помогает -оччень и очччень двигаться в такт ей во время секса!
 

mrBad1

Форумчанин
Форумчанин
Поль Мориа. (Paul Mauriat)
Лучшая музыка для секса. Романтично и по-французски. ;)
(Как правильно заметила Luna, очень отвлекает, если над текстом начинаешь задумываться. Один раз и вовсе получилось смешно. Какой-то там бравый марш откопался из коллекции и сразу захотелось держать темп и "равнение налево" :P )
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Громко поддерживаю то, что слова сильно отвлекают! :blink: Блин, а чего девственник в тему-то залез? :mellow: :unsure:
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
А вот меня музыка по-любому отвлекает... хоть со словами, хоть без них. Самые лучшие звуки во время занятий сексом - это стоны партнёрши и скрип кровати :)
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
А вот меня музыка по-любому отвлекает... хоть со словами, хоть без них. Самые лучшие звуки во время занятий сексом - это стоны партнёрши и скрип кровати :)
:lol: чОрт, я не подумал!
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Minimum сказал(а):
:lol: чОрт, я не подумал!

Не верь Либертину, котик, он дядька с опытом, но очччень испорченный! :smeh:
Музыка-это нежность, это чувственность, это помогает расслаблению, возбуждает....а тебе,как начинающему, она оччень поможет настроиться. Какую музыку мы с тобой поставим? :rolleyes: Поль Мариа -это СУПЕР!!! Но можно и более современные.....чтоже?что же?.....
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Luna сказал(а):
Не верь Либертину, котик, он дядька с опытом, но очччень испорченный! :smeh:
Музыка-это нежность, это чувственность, это помогает расслаблению, возбуждает....а тебе,как начинающему, она оччень поможет настроиться. Какую музыку мы с тобой поставим? :rolleyes: Поль Мариа -это СУПЕР!!! Но можно и более современные.....чтоже?что же?.....
:blink: Блин, я хочу в окрестности Самары :lol:
 

Олег

Форумчанин
Форумчанин
Про музыку - соглашусь со всеми: слова могут отвлечь, но не всегда, а темп зависит от ситуации, иногда музыку просто перестаешь замечать, иногда хочется действовать ей наперекор, то есть нарочито не в темп музыке, например под того же Поля Мариа остервенело оттрахать партнершу подольше и пожестче, чтобы просто выдохнуться в конце, кончить и, пока пытаешься отдышаться, с удивлением заметить, что все это время играло что-то нежное... :rolleyes:
 

Олег

Форумчанин
Форумчанин
А еще забавно сексом заниматься со влюченным телевизором, а потом, когда все закончиться (секс, а не телепередача ;) ), обсуждать с партнершей увиденное... Это действительно очень забавно и весело, потому что целиком то, что показывали по телеку, никто не помнит, а только урывками, причем разными частями :lol:
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Олег сказал(а):
Про музыку - соглашусь со всеми: слова могут отвлечь, но не всегда, а темп зависит от ситуации, иногда музыку просто перестаешь замечать, иногда

У меня спец-но стоит аппаратик с радио и диски ставятся. Я включаю, а на кухне я ставлю в ушки плеер и слушаю шансон!!
 

Khan

Форумчанин
Форумчанин
Во блин, а я ентого Поля не слышал.
Либертин – а прелюдия, а предварительные ласки и тихое нашептывание на ее бархатное ушко? От этого кровати скрипеть не начинают, и никто громко не стонет – лишь еле слышно мурлыкают и томно дышат в преддверье взрыва страсти.
И вот по поводу музыки…
Для меня музыка в постели – это как приправа в блюде. Если девушка нежная, ласковая как котенок – то хорошо приправить блюзом, джазом или чем-то с испанскими мотивами. Если есть выбор, то с такими девчонками люблю ставить Рея Чарльза, Фрэнка Сенатора или Джона Ли Хукера. Кстати хриплые басы голосов, как у вышеперечисленных исполнителей, интересно действуют на прекрасный пол. И слова нисколько не отвлекают, наоборот… Как не вспомнить поговорку, что женщины любят ушами.
А если говорить про… Про блядей, одним словом (пардон за матерщину) – то с ними хорошо и слушать «хард кор» и придаваться ему. Ну, не понимают они лямур – им подавай жесткач, в стиле отбойного молотка. И самое смешное – это так иногда нравиться…
Один раз пробовал и под классическую музыку – но это слишком… С такой интонацией, наверное, хорошо детей делать – но не порочным страстям придаваться.
Да, и еще, Минимум – не слушай Луну. Это барышням настрой нужен. У нас попроще, или «Вкл» или «Выкл». Решительность – вот залог успеха в ентом деле. Только не переборщи – а то это уже статья.
;)
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Khan сказал(а):
Да, и еще, Минимум – не слушай Луну. Это барышням настрой нужен. У нас попроще, или «Вкл» или «Выкл». Решительность – вот залог успеха в ентом деле. Только не переборщи – а то это уже статья.
;)
На Вкус и цвет! :lol: У Минимума будет свой опыт и своя музыка! И думаю,что девушки ему попадутся,которые и рок любят и которым настрой нужен! :rolleyes: Нужно думать не только о себе, Господин отбойный МОЛОТОК! :rolleyes:
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Наставникам спасибо и низкий поклон :)
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Khan сказал(а):
Во блин, а я ентого Поля не слышал.
Оркестр Поля слышали все!!! Прогноз погоды, "В мире животных", "Клуб кинопутешественников" - заставки к этим передачам исполняет ЕГО оркестр..
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Khan сказал(а):
Либертин – а прелюдия, а предварительные ласки и тихое нашептывание на ее бархатное ушко? От этого кровати скрипеть не начинают, и никто громко не стонет – лишь еле слышно мурлыкают и томно дышат в преддверье взрыва страсти.
Звуки учащённого дыхания - тоже хорошая музыка :)
А если серьёзно - ну не знаю, как-то по барабану мне это. И женщин, с которыми я встречался, интересовала не музыка, а то, что должно было вот-вот произойти :) Вот веришь или нет, но за всю свою жизнь один лишь раз занимался сексом с женщиной, которая попросила предварительно включить музыку. Да и то больше из любопытства... ей просто интересно было, что я слушаю.
 

Anri_M

Форумчанин
Форумчанин
Женщина, это Троица – Мать, Жена, Любовь! Музыка тоже Троица – Возрождение, Сотворение, Любовь!
Одновременно восхищаться женским телом и звуками музыки невозможно, как для женщины, так и для музыки необходима вся твоя Любовь, делить невозможно!
По этому радоваться женским телом и музыкой – каждому свое время!
Выходит - Libertin прав!
 

Khan

Форумчанин
Форумчанин
Нет, Либертин – я не спорю, что включать музыку никто не просит. Разговор шел про подготовку. Барышни не мы, они понятия не имеют – хотят они сейчас этого или нет. Им, как было сказано выше, настрой нужен. Ну, разве что, кроме тех случаев, когда не надо играть в игру под названием ухаживания и «поглаживания» – тогда, когда и так понятно, зачем «сегодня собрались». Кстати – это ответ Луне, которая что-то не поняла в моих высказываниях.
Луна, про «хард кор» я речь вел, исключительно упомянув про девушек с развязанным характером, у которых абсолютно отсутствуют комплексы. С ними играть в нежность… – это бред. И в понимание «хард кора» - я вкладывал смысл не музыкального направления, а скорее стиль общения и его логического продолжения.
Гридасик – спасибо за музыкальный ликбез. Буду знать.
Анри – ну, ты загнул!!! Не лез бы ты так глубоко.
 
Верх