МЖ онлайн без фото со стороны Ж

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Диночка Блондиночка

Форумчанин
Форумчанин
Привет.
Я здесь новенькая, пару дней присматриваюсь к форуму. Пользователей, как вижу, не очень много, но адекватных уже встречала, как мне показалось. Это приятно, и хочется остаться, но мне сказали, что без фото здесь мне ничего не светит. Это так? Или есть всё-таки кто-то как я, кто ищет лёгкого общения на связывающую нас здесь тему?)
И можно ли как-то понять не спрашивая и не вчитываясь в историю сообщений, какой ориентации человек? Или здесь такого деления нет?
Спасибо.

Если есть желающие пообщаться, давайте общаться)
Если честно, я люблю даже больше не в личке, а при всех :confusion:
simpatichnaya-chiksa-iz-pitera-zabila-na-platezh-po-kre.jpg
 

zak017

Форумчанин
Форумчанин
Как по мне, можно и без фото. Или фото без лица. Или просто словами. Но уж тогда не мж, а мжм, хотя бы... тем более что в м тут недостатка нет :) фото для примера... как именно можно пообщаться...
 

Вложения

  • mknkg3o.jpg
    mknkg3o.jpg
    114,1 КБ · Просмотры: 130

Диночка Блондиночка

Форумчанин
Форумчанин
Как по мне, можно и без фото. Или фото без лица. Или просто словами. Но уж тогда не мж, а мжм, хотя бы... тем более что в м тут недостатка нет :) фото для примера... как именно можно пообщаться...
Да? То есть чистое мж вообще никого не интересует? Я вообще люблю все варианты, тем более в фантазиях, например мжмммжжмжммж))))) но как основа для меня всё-таки мж.
 

zak017

Форумчанин
Форумчанин
Нет, интересует, просто я думаю, что к разговору присоединяться еще джентльмены, и будет уже мммм и одна ж...
 

zak017

Форумчанин
Форумчанин
Надеюсь и тебе было бы так приятно... а не только джентльменам... а то бывает девочка не растянутая... кричать начинаеи, а уже поздно, не вырвешься...
 

Bombic

Форумчанин
Форумчанин
Yes! Не только у меня сомнения!))конечно же нет
 

Диночка Блондиночка

Форумчанин
Форумчанин
Доброе)
images
 

lemur

Форумчанин
Форумчанин
Привет.
Я здесь новенькая, пару дней присматриваюсь к форуму. Пользователей, как вижу, не очень много, но адекватных уже встречала, как мне показалось. Это приятно, и хочется остаться, но мне сказали, что без фото здесь мне ничего не светит. Это так? Или есть всё-таки кто-то как я, кто ищет лёгкого общения на связывающую нас здесь тему?)
И можно ли как-то понять не спрашивая и не вчитываясь в историю сообщений, какой ориентации человек? Или здесь такого деления нет?
Спасибо.

Если есть желающие пообщаться, давайте общаться)
Если честно, я люблю даже больше не в личке, а при всех :confusion:
Посмотреть вложение 353041
Привет!Я,например,вообще без фото и это никому не мешает,а вот обесполили нас после последней переделки форума,до этого мы были и "мы" и "жо"":)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх