На кого вы надрачиваете ? т.1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Всё писец. Я думал у меня крыша поехала. На часах 3:50. Я не сплю вторые сутки. А тут фото где она с сигаретой в зубах. И тут подмигивает. Всё приеду домой и спать спать до субботы, до вечера.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
А так на неё в джынсах руку держу и член мну.
 

Вложения

  • UfWF8PvMZI0.jpg
    UfWF8PvMZI0.jpg
    73,8 КБ · Просмотры: 24

Биоробот

Форумчанин
Форумчанин
Спасибо, подрочил.
 

Valak

Форумчанин
Форумчанин
Смотрю сейчас и надрачиваю на Никки:drochit:
 

Вложения

  • Screenshot_2017-05-21-23-16-31.png
    Screenshot_2017-05-21-23-16-31.png
    897 КБ · Просмотры: 10
  • Screenshot_2017-05-21-23-20-08.png
    Screenshot_2017-05-21-23-20-08.png
    935,4 КБ · Просмотры: 8
  • Screenshot_2017-05-21-23-24-32.png
    Screenshot_2017-05-21-23-24-32.png
    775,9 КБ · Просмотры: 9

Биоробот

Форумчанин
Форумчанин
Одна из героинь 80х-начала 90х, Шарон Кейн.

Sharon Kane 1a.jpg Sharon Kane 1b.jpg Sharon Kane 1c.jpg Sharon Kane 1d.jpg Sharon Kane 1e.jpg Sharon Kane 1f.jpg Sharon Kane 1g.jpg Sharon Kane 1h.jpg
 

Маммолог

Форумчанин
Форумчанин
А я вот вчера вечером чё то подсел, нашёл японские постановки через силу. Наверняка видели? В автобусах девочек имеют, японских мам их же японские дети трахают. И так меня это всё взбодрило )) Аж два раза взбодрило))
 

Томас

Форумчанин
Форумчанин
А я вот вчера вечером чё то подсел, нашёл японские постановки через силу. Наверняка видели? В автобусах девочек имеют, японских мам их же японские дети трахают. И так меня это всё взбодрило )) Аж два раза взбодрило))
в смысле через силу? их тяжело найти? я видел как ведущим японкам кончали и ебали их в прямом эфире. конечно это не по настоящему
 

Маммолог

Форумчанин
Форумчанин
в смысле через силу? их тяжело найти? я видел как ведущим японкам кончали и ебали их в прямом эфире. конечно это не по настоящему
Нет. Я наверное не правильно написал)) Через силу это как бы по принуждению))
 

traxt0r

Форумчанин
Форумчанин
Я не прямо сейчас, но где-то час назад дрочил на какую то женщину лет сорока. Знакомая попросила отвезти на мичуринский с разными вещами, так вот выбираясь оттуда, узрел эту дамочку, стоящую раком)) На ней был купальник раздельный, после зимы это вообще считай голая.. Ну я до следующего проулочка доехал, чтобы машину оставить и без палева подкрасться.. День будний, народу мало, так что мне повезло и в поле зрения поблизости на участках не было никого. Ну я достал член и стал его поднимать, при этом потихоньку приближаясь к ней.. Она постоянно ходила туда-сюда, нагибалась то задом, то передом, вообщем дрочить было вполне приятно, а не просто, чтобы экстремально и все) Ну и когда я почувствовал, что сперма где то рядом, я выждал момент когда она начнет травку щипать, стоя ко мне задом, подошел максимально близко, что теперь она точно увидит и не сможет делать вид, что не замечает, даже если до этого она меня не спалила)) Оглянулся вокруг и спустил штаны.. Когда она поднялась очередной раз и повернулась, то матюгнулась, всхлипнув, и стала спрашивать
- "Ты че больной?"
- "Ну если вы об этом, то немного да.." ответил я.
- "А нельзя где-нибудь в другом месте это делать?"
- "Можно, просто Вы очень сексуальны и я не сдержался"
Ненадолго потеряв дар речи она все же стала угрожать, что позовет мужа.. В этот момент сперма уже брызгала на ее забор.. Я сказал, что уже ухожу и не представляю никакой опасности, просто полюбовался.. После вида спермы она вроде подзатихла, видимо на подсознании где-то, раз кончил, значит насиловать не полезет)) Я вытер сперму с головки и с забора платком, спрятал член, извинился за беспокойство и удалился.. Надеюсь ей все же понравилось, и возмущалась она только из-за того, что это аморально так делать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх