На кого вы надрачиваете ? т.1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Панама дурацкая, выдала в бабе деревню.
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Панама дурацкая, выдала в бабе деревню.
Плохо что "деревня" в наших странах - слово унизительное и оскорбительное) Нужно стремиться к повышению уровня жизни и образования на селе) А вот с бабой борщец, пыжец и иного сорта перебор. Предлагаю переименовать тему в "баба Виздома" или завести Виздому отдельную тему "моя Баба" :)
p.s.
Зато жопа хорошая)
 
Последнее редактирование:

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Плохо что "деревня" в наших странах - слово унизительное и оскорбительное) Нужно стремиться к повышению уровня жизни и образования на селе) ///
p.s.
Зато жопа хорошая)
Я иногда зануда, как, например, сейчас, и сейчас большую часть своего времени живу в деревне. И всеми своими силами повышаю «уровень жизни и образования на селе», то есть порчу местных деревенских девок! Однако, не вижу ничего такого в термине «деревенщина» поскольку используется он в переносном смысле - в русском языке отсутствует аналог, например, словам «реднек», «шудр», «каджун» или «хиллбилли». «Деревенщина» - это определение для человека либо низкого сословия, либо безкультурного, чем я с удовольствием пользуюсь, очаровывая блеском своего ума вот таких малышек в панамках… Правда, не всем даю… Точнее, уже совсем никому не даю - порчу навожу! ;)
 
Последнее редактирование:

Pavlik

Неофит
Новичок
Какая кому нравиться? Отличные позы для дрочки! Такие сучки должны быть отраханы!!! Погнали зальем сперомой! Опустошим яйца…. Давай мыслено отжарим по полной!!!!937A2ECE-8497-4A82-AB48-A63A296D8ABD.jpegCE89957C-1337-4E39-9AD1-2FFF47D69176.jpeg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх