1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Наши привычки...)))

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Не леди, 26 май 2009.

1. Не леди

Не леди просто...Богиня Член форума

Симпатии:
    186
    Интересно, у кого какие привычки, дурацкие или смешные или раздражающие нас? или привычки наших друзей и близких\жен\подруг\парней\мужей :)
    привычки не только бытовые, но и в сексе...)))

начну с себя....у меня есть дурацкая привычка крутить пальцами локоны волос :crazy: , ненаю почему и как, но вот бывает накручиваю пряди волос на палец, друзья прикалываются: мол кудри накручиваешь? :crazy:
    еще одна привычка: почти всегда сижу подогнув одну ногу под себя, даж на работе вымутила креслеце побольше, чтоб удобней было на него забираться и одну ногу подгибать (вот и сейчас так сижу) :confusion:
    потом еще допишу про свои привычки....

2. Не леди

Симпатии:
    186
    Вы редиски >:o :-/ , нука быро пишите про свои привычки :BRAVO: а то >8-| :confusion:

3. flasher18

flasher18 иллюзионист Член форума

Симпатии:
    13
    Ладно. Напишу одну свою.
    У меня есть привычка шутить.
    Только странные иногда шутки получаются, не со(всем) понятные. Из-за это, бывает, сам страдаю. Тут на форуме недавно казус случился - я потом весь вечер угрызениями мучился. Может это и не привычка вовсе, а такой дурацкий характер...
    Вот например в этом посте хотел написать, что люблю ковырять в носу пальцами ног. Но потом передумал. Ведь не поймёт такое никто и не оценит шутку, а просто подумают - вот! ещё один придурок на форуме.

4. Не леди

Симпатии:
    186
    не дурацкий характер, а может свойство характера :) вообще не плохое свойство я бы сказала, и привычка шутить - это хорошая привычка.....особенно , если шутки к месту и своевременны....)))
    я тож люблю пошутить и постебать, кстати в этом плане тож не всегда к месту, на работе особенно бывают казусы.....руководство частенько недоумевает, шучу я или в серьез....потому, как иногда стебусь и прикалываюсь с самым наисерьезнейшим выражением лица :crazy: хотя все уже привыкли ко мне в этом плане, понимают, что я шучу, что бы разрядить обстановку....)))

5. flasher18

Симпатии:
    13
    Аналогично.
    А здесь я ещё и смайлы не ставлю, когда с телефона пишу, вообще недоразумения могут быть

6. Не леди

Симпатии:
    186
    это точно :)
    а вот еще одна моя привычка, я люблю есть холодные пельмени :crazy: меня никто не понимать, как я вообще могу любить холодные пельмени....)))
    еще моя привычка: я люблю сидеть на полу или лежать на полу на животе с ноутом или смотреть телек, в комнате могут стоять диван и кресла, но я все-равно устраиваюсь на полу :confusion: домашние и близкие не понимают, что мне не сидится\лежится на диване\кресле......ребенок у меня взял эту привычку, теперь тоже окалачивается на полу, любит там сидеть и мульты смотреть....)))

7. flasher18

Симпатии:
    13
    Мне кажется? или у нас действительно много общего? ;)
    P.S. Правда пельмени я не очень люблю...

P.P.S. Перечитал пост и решил уточнить - ребёнки не общие, но мой тоже на полу сидит.

8. Не леди

Симпатии:
    186
    ммм....возможно :)
    еще у меня привычка забывать зонтик, точнее нет привычки его брать.....даже если я знаю, что точно будет дождь, я обязательно забуду зонтик, а если случится чудо и я его все-таки возьму, то 90% где-нибудь его забуду или оставлю :crazy: не везет мне с зонтиками короче....)))

9. Не леди

Симпатии:
    186
    и тишина :unsure: ну уже напишите о привычках, что ж за народ такой, давайте не тока о дрочке и о сексе :pray:

10. Libertin

Libertin Председатель Член форума

Симпатии:
    47
    Ну я б написал, но не знаю что :) Уже целую неделю честно пытаюсь вспомнить :)

11. Не леди

Симпатии:
    186
    еще одна моя привычкО, воть.... (тема кароче Не Леди и ее привычки :biggrin1: ) : покупаю и ношу обувь исключительно из замши (даже одни из кроссовок замшевые, типо кеды), ничё не могу с собой поделать....только замшу люблю и ношу :confusion: зимой и осенью, а так же весной, в общем в плохую погоду....убивается в момент, но как бы жизнь меня не учила, по привычке (и по любви есесно) покупаю все-равно замшу, я неисправимая замшевозависима :biggrin1: :non_banana2:

12. Brend

Brend ...как Intel, только с романтикой Член форума

Симпатии:
    18
    Тк, вот она, тема-то о привычках где прячется! Ну ладно...

НеЛеди и её привычки - это ещё куда ни шло...
    - Про зонтик я вообще молчу, т.к. никогда его не беру. В редких, правда, исключениях, но тогда дождь, почему-то, совсем и намёка о себе не даёт.
    - На полу я постоянно сижу или лежу (может так можно разоблачить онаниста...). Столы и стулья - пофиг! Хочется на полу лежать - так приятнее почему-то.
    - В носу я точно люблю ковырять на работе. Сам понимаю, что смотрится не культурно, но продолжаю ковырять, абы "незаметно" или "нет в этом ничё такого - сами такие же". Сижу работаю и палец в ноздрю тянется.
    - После часика стука по клаве люблю сложить пальцы в замок и выгнуть этот замок в обратную сторону до появления характерного хруста. Мне нравится само чувство этого хруста, но многих окружающих это сильно раздражает.
    - В присутствии дамы (своей или чужой) могу спокойно засмотреться на проходящих мимо девчонок. Причём не понимаю почему так (т.е. не то, чтобы я их хочу), но смотрю, словно влюбился. Но просто нравится: проходят, такие, все расписные... мило глазу поглядеть! И в транспорте могу засмотреться (если даже один еду), и "прожигать" в какой-либо девчонке дырку: но она же это замечает, дык херли я так пялюсь, БЛИН!
    - Долго пробуждаюсь по утру: люблю понежиться в постельке часик-другой...

Потом ещё напишу. У меня их много... :smeh:

13. сергей

сергей Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
    Есть привычка засыпать под музыку и чтоб играла всю ночь иначе фиг уснуть. Ну про добывание козявок я молчу это наверно привычка любого второго человека

14. Не леди

Симпатии:
    186
    Ой, ребятки....написали :non_banana1: молодцы......пасиб :kiss2: , а то я все о себе да о себе тут :smile146:

15. сергей

сергей Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
    Так же есть привычка чтоб постоянно в руке была бутылка не важно с чем хоть с пивом хоть с лимонадом всегда есть привычка как пьешь кофе куришь

16. flasher18

Симпатии:
    13
    фусукаблянахпростопиздецкакойтовнатуре
    Ну-у, друзья... Про козявки это вы зря :)
    Хотя... если хотите, можно обсудить работу кишечника и особенности вестибулярного аппарата.

17. Не леди

Симпатии:
    186
    нЭ надо :Alex_02: лучше про привычки.....(не козявочные)...)))

18. Svartberg

Svartberg Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    Когда я курю дома, мне обязательно надо перед этим что-нибудь попить - вода, кофе, сок, чай. Также после еды всегда курю. Есть еще одна привычка, правда как-то стеснительно о ней говорить... В общем, я привык делать по-маленькому сидя на унитазе, а не как нормальные мужики :). А все потому, что у меня очень сильный напор бывает, поэтому весь унитаз и стена за ним мокрая от брызг :).

19. flasher18

Симпатии:
    13
    Я не ханжа, но пожалуйста

20. Libertin

Libertin Председатель Член форума

Симпатии:
    47
    Будешь смеяться, но все твои шесть пунктов - в точности про меня! :)
    Ментальные близнецы, мля :biggrin1:

Поделиться этой страницей