Насколько нужно сократить частоту эякуляций если начал качаться?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Deev

Неофит
Новичок
Вопрос такой. Чтоб накачаться (чтоб результат был), не следует спускать сперму (эякуляция это всегда перегруз для ЦНС и рост силовых показателей после этого становится невозможным). И полностью отказаться от этого тоже вредно, т.к. это уже привело к воспалению придатка яичка, и может развиться в простатит. Как на ваш взгляд выбрать золотую середину? Причём я не ставлю вопрос "дрочить" или "трахать девушку", я ставлю вопрос по частоте эякуляций (подрочил = выебал). И возраст уже не юный как бы, для регенерации спермы требуется больше времени чем в 18-20 лет. Я думаю не чаще раза в неделю и не реже раза в месяц можно кончать и тренироваться. Ваши мнения.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Я как врач , да и не только я. Мы тут всё с высшим мед оброзованием. Скажем тебе. А хуй его знает...... Не тупи. Задай этот вопрос на сайте урологии. Анонимно. И тебе ответит квалефицированый врач. Есть хороший сайт. Адрес скину в личку.
 

Снежок

Форумчанин
Форумчанин
Я правильно понял, ты работаешь именно на силу, а не на массу? "рост силовых показателей", лифтер. Почитай, а лучше посмотри на ютубе Дэнчика (Борисов), все мифы растут от элементарного незнания биохими. Как сила, так и масса меняются как адаптация к определенному виду нагрузок, а оргазм это затраты, которые могут пополняться за счет питания (производство спермы и иных секретов тратит твои белки). Ну и потом, тестостерон если не колоть его, а натурально вырабатывать, он очень стимулируется близостью (реальной или воображаемой) с женщиной (рефлекторно). Этот гормон нужен как мужикам так и женщинам для роста прогресса в силовых упражнениях. Хм... чет я какую-то длинную загогулину сказанул)))
 

Deev

Неофит
Новичок
Я правильно понял, ты работаешь именно на силу, а не на массу? "рост силовых показателей", лифтер. Почитай, а лучше посмотри на ютубе Дэнчика (Борисов), все мифы растут от элементарного незнания биохими. Как сила, так и масса меняются как адаптация к определенному виду нагрузок, а оргазм это затраты, которые могут пополняться за счет питания (производство спермы и иных секретов тратит твои белки). Ну и потом, тестостерон если не колоть его, а натурально вырабатывать, он очень стимулируется близостью (реальной или воображаемой) с женщиной (рефлекторно). Этот гормон нужен как мужикам так и женщинам для роста прогресса в силовых упражнениях. Хм... чет я какую-то длинную загогулину сказанул)))
Нет, я работаю на массу, но там всё-равно необходим рост рабочих весов. Когда я дрочил часто, то очень сложно было увеличивать рабочий вес, стоял на месте можно сказать. И проблема тут вовсе не в тестостероне, да, оргазм стимулирует его выработку, а неработающий орган атрофируется, если очень долго не кончать то организм может вообще перестать его вырабатывать. А проблема именно в том, что от оргазмов ослабевают нервные нейро-мышечные связи, поскольку каждый оргазм это большой стресс для нервной системы, требующий длительного глубокого сна. Именно нервная, а не гормональная, система не успевает восстанавливаться, и поэтому ей надо давать большие промежутки времени на восстановление.
 

Deev

Неофит
Новичок
Я как врач , да и не только я. Мы тут всё с высшим мед оброзованием. Скажем тебе. А хуй его знает...... Не тупи. Задай этот вопрос на сайте урологии. Анонимно. И тебе ответит квалефицированый врач. Есть хороший сайт. Адрес скину в личку.
Если ты врач, то и отвечай тут, нечего секретничать и шифроваться. да ответ нужен не столько врачей, которые могут и херни наговорить, а именно опытных дрочеров-спортсменов, чтоб делились своими соображениями исходя из практики.
 

Снежок

Форумчанин
Форумчанин
А проблема именно в том, что от оргазмов ослабевают нервные нейро-мышечные связи, поскольку каждый оргазм это большой стресс для нервной системы, требующий длительного глубокого сна.
Судя по твоей речи, ты нормален. Не нужно тебе дрочить, так как ты не приобрел резистентность к оргазмам (любым). Тебе требуется больше сна, а мне от дрочки все меньше и меньше наоборот требуется сна. Тем более сон для тебя это основа в любом случае, так как прогресс в каче идет именно в периоды отдыха от тренировок (в норме 1-2 суток между тренировками). Я сейчас в основном сушусь и поддерживаю тонус, но могу поднимать без риска тяжести. Человека в 100 кг поднимаю от земли и могу подпрыгнуть на пару сантиметров. Так что тебе нужно ориентироваться только на себя и на теории, которым ты сейчас доверяешь. Ну и слушать людей со схожим С ТОБОЙ опытом.
 

Deev

Неофит
Новичок
Как я лично вижу баланс для себя. Во-первых если уже привык дрочить часто на протяжении многих лет, то снижать надо постепенно: сначала через день, потом через 2 дня, потом через 3 дня и так далее, пока не дойду до 4 раз в месяц. Если-бы я был моложе, лет 20, то остановиться можно было-бы на 1 разе в неделю. Но поскольку возраст уже далеко за 30, то сократить надо ещё больше: в конечном счёте остановиться на 3 раз в месяц. Например первого, пятнадцатого и последнего числа каждого месяца. Это с одной стороны даст время на восстановление ЦНС, а с другой стороны увеличит яркость и остроту самих оргазмов.
 

Deev

Неофит
Новичок
хотя 3 раза в месяц вероятно слишком редко, может также привести к воспалению придатков, канатиков и простаты, поскольку уже через 2 суток после оргазма я чувствую наполненность спермой, а через 5-6 суток воздержания излишки спермы начинают выходить вместе с мочой и яйца опухают. поэтому возможно остановиться придётся на частоте 1-2 раза в неделю.
 
Последнее редактирование:

Deev

Неофит
Новичок
Я вот сейчас лечу эпидидимит, а получил я его именно в результате воздержания с нового года в течение 1,5 – 2 месяца, когда решил бросить дрочить. Во время воздержания по-любому испытываешь эрекции, а эрекции без последующей эякуляции приводят к застоям крови, закупоркми сосудов и последующим воспалительным процессам. Так что полное воздержание от дрочки, как советуют фанатики АнтиО это полная хрень. Орган и железа должны работать. Но нужен баланс. Вот читаем: http://molochnicax.ru/vidy/vospalenie-pridatka-yaichka.html
"Эпидидимит можно наблюдать на фоне застоя крови в венах малого таза, а также семенного канатика. Это происходит, когда мужчина практикует слишком частый секс, или же, наоборот, секс крайне редкий, наблюдается частая эрекция без полового акта, если заниматься сексом, прерывая половой акт в качестве способа предохранения."
То есть нельзя возбуждаться понапрасну, если случилась эрекция значит надо дрочить.
И ещё – венерическую заразу можно подхватить от абсолютно любой даже самой приличной девушки, которая сама может об этом не догадываться, поэтому любые контакты с девушкой, даже оральный, только через резину. У каждого человека своя индивидуальная микрофлора, и смешивать их опасно. Я уже один раз подхватил микоплазмы, причём от приличной девушки от которой меньше-всего этого можно было ожидать.
Поэтому единственно-допустимый вид секса без резины это онанизм, самостоятельный или руками девушки.
 
Последнее редактирование:

vox

Форумчанин
Форумчанин
Тебе нужно не дрочить и неистово качаться до упаду чтобы сил не оставалось на дрочку))
 

Deev

Неофит
Новичок
Тебе нужно не дрочить и неистово качаться до упаду чтобы сил не оставалось на дрочку))
А ты я смотрю либо целенаправленный вредитель и враг мне, либо просто глупец который не разбирается ни в спорте, ни в дрочке.
 
Последнее редактирование:

vox

Форумчанин
Форумчанин
Может насчёт спорта ты и прав. Но вот в дрочке точно не конкурент. Да и вообще ты злой. Ладно, разбирайся тут сам. Пока.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Если ты врач, то и отвечай тут, нечего секретничать и шифроваться. да ответ нужен не столько врачей, которые могут и херни наговорить, а именно опытных дрочеров-спортсменов, чтоб делились своими соображениями исходя из практики.
Я не врач. Просто не на тех ты форумах спрашиваешь.
И опытных спортсменов-бодибилдеров-дрочеров тут нет. Если только шахматисты. Хотя устраиваем чимпионаты по онанизму.
 

Снежок

Форумчанин
Форумчанин
Ok. Раз уж мы разобрались в персоналиях, то наверное можно в качестве частного мнения, кое что добавить. Тело человека построено по принципу экономии. Я считаю, что дрочка и ББ это вещи несовместимые. Кровь в теле перераспределяется на наиболее нагруженные участки - большие группы мышц, и в меньшей степени начинает снабжать ЖКТ, половые органы и подобное.

Качаются, когда верят в слухи о том, что девушкам нравятся горы (горки) мяса. Или чтобы побеждать в соревнованиях за деньги. Тренировки затратны по времени и силам, и так убиваться (кроме если тебе 18-20 лет) имеет смысл ради видимой конкретной цели (тян сказала, что полюбит, если будешь выглядеть как мужик, а не как 30-ний подросток, который меня до постели на руках донести не может). Если в деле не замешана женщина, то нет стимула ни качаться, ни сокращать эякуляции. Кроме женщины (и реже, денег), все остальные стимулы быстро тают и сходят на нет.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Да. Можно просто поддерживать фигуру, мышцы. Как то мимо нас с женой летом прошел парень мускулистый. Шел на показ. А мы вишню у дома собирали. А я с пузом, по бокам жирок. На его фоне не мачо. Жена тут и говорит. И что так ходить? Зачем ? Я ей. Ну у вас же женщин при виде таких
красавцев трусики сами падают. Она мне. Можно же просто поддерживать себя.
Так вот о чём. Да онанизм сжигает каллории и ББ тоже. Так что дрочить и качатся фигово. А если ещё и всякие там энергетики жрать для роста мышц то вообще пипка перестанет работать.
 

Deev

Неофит
Новичок
Ребята, не надо впадать в крайности. Вы тут вроде все онанисты, а рассуждаете как адепты АнтиО. Несовместимо только для болванов, но если всё сделать по уму то очень даже совместимо. Если нет женщины, то совсем отказываться от дрочки нельзя, потому что я уже получил воспаление придатков яиц именно из-за полного воздержания. Кроме того по даоским канонам сперма через 100 дней превращается в яд. Если дрочить часто, то это приводит к нервному истощению. Какой выход? Методом тыка нащупать ту частоту дрочки, которая не будет в целом вредить занятиям спортом, у каждого это может быть по разному, нужен чисто индивидуальный подход (как и любая система тренировок, обучения). В среднем думаю кончать раз в неделю абсолютно не повлияет на прогресс в физическом и умственном развитии. Ну тем кто постарше можно пореже, раз в 2 недели. Главное чтоб не сорваться на несколько раз подряд, потому что писька будет дымить и будет хотеться это делать чаще.
тут есть и ещё один плюс, повышается острота ощущений и удовольствие от редких оргазмов выше чем от частых.
 

Снежок

Форумчанин
Форумчанин
ты я смотрю либо целенаправленный вредитель и враг мне, либо просто глупец который не разбирается ни в спорте, ни в дрочке.
Вы тут вроде все онанисты, а рассуждаете как адепты АнтиО. Несовместимо только для болванов
Ты все расписал, все самому себе (и нам) об'яснил. От нас-то что теперь требуется?
 

Deev

Неофит
Новичок
Снежок, ну я то расписал, но это мне стоило многих лет проб и ошибок, и это мой индивидуальный опыт. Например я не сразу понял, что резко сокращать нельзя, постепенно, а полностью бросать совсем незачем. Хотя раньше неоднократно пытался завязать полностью.
Думал может у кого есть схожий опыт, чтоб что-то подчерпнуть, обменяться, поделиться. Потому что говорить на эту тему с имеющими пару бессмысленно, именно мнение онанистов интересовало.
 

Снежок

Форумчанин
Форумчанин
Deev, ну может кто-то здесь и появится со схожим опытом и вдобавок с опытом кача. Про себя и застой спермы (и секрета простаты) могу сказать, что если не было эякуляции (любым способом) то у меня в любом случае происходит поллюция во сне не позднее 10-12 дня воздержания. Организм независимо ни от чего, время от времени устраивает тестовую проверку половой системы на работоспособность. Это происходит у мальчиков, юношей и взрослых мужчин. Так что я не совсем понял про сперму, которая через 100 дней превращается в яд. Когда качался не ставил себе задачу снизить эякуляции, но как правило их было не мало. Вот и весь опыт.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие темы

Верх