1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Насколько важна для отношений сексуальная раскрепощенность женщины?

Тема в разделе "Любовь, Измены, Отношения, Семья", создана пользователем igors80, 17 авг 2014.

1. igors80

igors80 Член форума Член форума

Симпатии:
    5
    Насколько важна для отношений сексуальная раскрепощенность женщины? Может ли сексуальная зажатость женщины убить любовь?

2. LiLu

LiLu Член форума Член форума

Симпатии:
    9
    что то опять все в одну кучу... Вы становитесь моим кумиром)))...
    в наше время сексуальная зажатость это скорее исключение из правил... скорее распущенность лидирует...
    но есть и зажатые и закомплексованные... и раз уж Вы в своей теме сделали привязку к любви, то давайте от нее и плясать...
    что такое любовь как не доверие к любимому человеку? мы ведь говорим о любви взаимной?
    естественно бывают и психологические травмы и неудачные предыдущие опыты и т.д....
    но что мешает помочь открыться человеку? преодолеть ему свои комплексы и кучу надуманной фигни?
    тактично, без напора... шаг за шагом...
    если конечно это любовь...

3. Чеширский

Чеширский Член форума Член форума

Симпатии:
    390

Зажатость может убить, да! Если зажать и не выпускать! На что он будет годен, весь такой зажатый? Нужна свобода движения! Есть анекдот: Кащей пристает к Бабе Яге, разводит на интим. Та говорит: ну ладно, только в темноте, я чет стесняюсь! И вот погасили свет, слышен металлический лязг и бабка так ехидно: понравилось? А Кощей хохочет, говорит: вот ублажила, старая ведьма! И достает протез из капкана.
    Хотя здесь любовь не убита, я сам себе противоречу. Но идея понятна, я думаю! :)

4. мартовский кот.

мартовский кот. Член форума Член форума

Симпатии:
    1.498
    На 100% нет даже на 10.000% знаю по своей жене. Неприемлет она всякое отступления.

5. Kofo

Kofo Допущенный Новичок

Симпатии:
    8
    Моя то приемлит , но одно но! Все затеи должны пуступать от меня , а так уже и не интересно . Хочется и от нее увидет что-то этакое извращенное

Последнее редактирование: 30 мар 2016

Поделиться этой страницей