Минет при первом свидании

rika777

Форумчанин
Форумчанин
Kikiska сказал(а):
вопрос к мужчинам - как вы относитесь к минету при первом сексе,не вообще при первом,а при первом с определенным человеком..ну думаю вы поняли что я хотела сказать...прошу выскажитесь - это очень важно!! :)
Вопросик конечно интересный,я тоже голову ломал сделать женщине куни в первую ночь или нет,как она к этому отнесется,причем знакомы мы были не очень давно,но я так хотел эту женщину,что все получилось само собой в тему,она мне потом сделала минет и все были очень довольны.Я думаю если люди нравятся друг другу,то это не проблема.Если ты целуешь и ласкаешь тело партнера,оно тебе нравится и ты нравишься партнеру,то какая разница какое место ты ему ласкаешь,это ведь нравится вам обоим.
 

старый перец

Форумчанин
Форумчанин
Kikiska сказал(а):
спасибо Вам огромное - разжевали суть проблемы!!! Вот именно этого стереотипа я и боюсь!!!парня знаю вроде бы хорошо,но вот насчет таких вещей как то разговор не заходил,хотя стоило бы!!!не могу я на прямую спросить - ведь если он относится к разряду тех кто не приемлет(но хочет!!!) минет при первом сексе,все равно поймет что я не просто так спросила... :blink:  :blink:  :blink: вообщем бред какой то......не знаю что делать... :(
Брехня что мужики от миньета обалдевают,не против -да,обязательно нужно попробывать-да( особенно валетом).И вряд ли кого этим шокируешь.Но сразу -я думаю ни к чему- ты лучше накорми его котлетами и борщом- вот где будет благодарность экстаз...И не забывай о гигиене, всетаки миньет предусматривает- душ,( идеально в душе и начать)
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
старый перец сказал(а):
Брехня что мужики от миньета обалдевают
Чего это вдруг брехня?!! <_< Я никогда не рассказываю "сказки"!!! :angry: Мне те, кому я делала минет, говорили одно и то же: "Я чуть сознание не потерял... Мне так хорошо давным-давно не было... Прямо как в первый раз!" и т.п. Потому я и написала, что мужчинам инициатива со стороны женщины и первый оральный секс с ней обалденно нравится. Что же, они притворялись все? И все одинаково, что ли?! Ну, не знаю... По ним все же заметно было, что они на самом деле кайфуют...
Нет, я прямо даже обиделась на слово "брехня"!!! :angry: Это оскорбление... <_<
У меня еще есть кое-какие мысли по поводу сказанного, но вот я обижать не хочу... :)
Make love, not war!
 

criomic

NEVERSENSE
Форумчанин
Kikiska сказал(а):
вопрос к мужчинам - как вы относитесь к минету при первом сексе,не вообще при первом,а при первом с определенным человеком..ну думаю вы поняли что я хотела сказать...прошу выскажитесь - это очень важно!! :)
делай минет не раньше чем он тебя вылижет))
короче не спеши).. это мое мнение
 

Kraus

Форумчанин
Форумчанин
Интересная тема, вот вы девушки думаете, что после минета вас мужчина будет считать низменной женщиной? В реале он вас считает такой уже до секса, будь то оральный вагинальный...
Если вас мужчина ценит, он никогда не подумает о вас плохо. А на счёт того чтобы сделать минет при первой встрече, по моему этого делать не следует, по крайней мере не сразу, а так сказать в процессе, но спешить сразу делать по моему не стоит(ИМХО). По моему любой мужчина, при первой близости, жаждит прежде всего вагинального секса, а не орального, природа понимаетели :P ...
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
Извините, что немного погорячилась тут... Серьезно, задело почему-то!&nbsp; :smeh:
А мужчин призываю высказываться!!! :excl: Вопрос-то интересный... ;)
:unsure: Это, я так понимаю, камешек в мой огород.... Значит мысль свою я не смог верно донести.... Попробую ещё раз: Вариант номер РАЗ! Мужчина встречает женщину. Женщина нравится, она желанна, начинается "игра". В некоторой степени женщина обожествляется... вокруг неё носятся как вокруг чего то нового, неизведанного, того, чего всегда хотел, о чём мечтал днями и ночами. Представляешь себе момент соблазнения, когда ты, её "невинную", чистую, желанную, подведёшь к самому краю озера блаженства.... :huh: и тут...... вдруг..... эта богиня, хватает твой божественный жезл губами, и начинает с огромным удовольствием, со знанием дела, "обрабатывать".... :( ужас... написал, самому жутко стало.... ощущения, конечно, будут СУПЕРОСТРЫМИ, но осадок в душе останется надолго.
Вариант номер ДВА! Два взрослых человека встречаются, зная зачем, зная чего они оба хотят, и чего ждут от этой встречи... :rolleyes: и вот тут! такая неожиданность! такой подарок!!!! АХ!АХ!АХ!.... :rolleyes: МЕЧТА!!! И вот тогда не осадок в душе мужчины, а страсть! Бешеная! Необузданная! И все мысли: какая женщина!!!
.... Так что, подводя итог, повторюсь: Если Кикиска расчитывает на длительные, тёплые, любовные отношения с цветами-подарками-ахами-вздохами, с романтически-лунными вечерами щека-к-щеке..... то лучше с миньетом повременить.... А если расчёт на страсно-эромический бурный роман, то тогда дело совсем другое! ;)
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
iliill сказал(а):
... вдруг..... эта богиня, хватает твой божественный жезл губами, и начинает с огромным удовольствием, со знанием дела, "обрабатывать".... :( ужас...
:lol: :lol: :lol: Умора. Смеялась до слез. Спасибо!
Ну, а в целом, как выясняется, спорить не о чем. Все люди разные. Плюс у каждого в разное время и с разными партнерами бывают разные намерения, настрой, отношение друг к другу и ожидания. То, что в одной ситуации приемлемо и даже восхитительно, в другой неуместно и дико. Надо ориентироваться на конкретные обстоятельства!
А еще я думаю, что обожествление кого-то, равно как и приничижение - это две крайности, которые ни к чему хорошему не приводят. Ни то, ни другое не является залогом серьезных и стабильных отношений. Это можно использовать лишь временно, как игру, развлечение...
Пускай Kikiska сама разбирается по ходу дела, что ей нужно от этого парня и что ему нужно от нее. Даст Бог, все будет хорошо. :)
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
Сегодня все решится.....боюсь.....не знаю что делать.....все как в первый раз - парень так нравится.....но 17 июля он уезжает на пол-года....запуталась окончательно....осталось 3 часа
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Kikiska сказал(а):
Сегодня все решится.....боюсь.....не знаю что делать.....все как в первый раз - парень так нравится.....но 17 июля он уезжает на пол-года....запуталась окончательно....осталось 3 часа
Не надо бояться!!! Пусть все будет, как будет! Главное - успокоиться, взять себя в руки, расслабиться... Так лучше всего! Отвлекись, не думай сосредоточенно об одном и том же! Ты надеешься на лучшее, но готова и к худшему - все, больше ничего не надо!!! Подумай сейчас о чем-то другом, легком и приятном. Настрой себя на позитив. Что бы ни было - это не беда, и ты все преодолеешь!!! Расслабься - и смело вперед! А мы тут все, я полагаю, желаем тебе удачи и мысленно тебя поддерживаем! Правда ведь, люди?!
Удачи тебе! Потом расскажешь, что было...
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
Не надо бояться!!! Пусть все будет, как будет! Главное - успокоиться, взять себя в руки, расслабиться... Так лучше всего! Отвлекись, не думай сосредоточенно об одном и том же! Ты надеешься на лучшее, но готова и к худшему - все, больше ничего не надо!!! Подумай сейчас о чем-то другом, легком и приятном. Настрой себя на позитив. Что бы ни было - это не беда, и ты все преодолеешь!!! Расслабься - и смело вперед! А мы тут все, я полагаю, желаем тебе удачи и мысленно тебя поддерживаем! Правда ведь, люди?!
Удачи тебе! Потом расскажешь, что было...

Спасибо за теплые слова :) Обязательно расскажу :)

Решила действительно пустить все на самотек - будь как будет,чему бывать тому не миновать...Расслабиться не могу - как ни пыталась,все действительно как в первый раз,толи от того что долго его добивалась...толи не знаю от чего...все мысли об одном,хотя и решение уже принято...а все же что то грызет изнутри - т.к. это будут врядли долгие отношения,повторюсь - он уезжает на пол-года,толи решиться на программу "максимум",толи просто классика....извините за каламбур - мысли путаются <_<
 

старый перец

Форумчанин
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
Чего это вдруг брехня?!!&nbsp; <_<&nbsp; Я никогда не рассказываю "сказки"!!!&nbsp; :angry: Мне те, кому я делала минет, говорили одно и то же: "Я чуть сознание не потерял... Мне так хорошо давным-давно не было... Прямо как в первый раз!" и т.п. Потому я и написала, что мужчинам инициатива со стороны женщины и первый оральный секс с ней обалденно нравится. Что же, они притворялись все? И все одинаково, что ли?! Ну, не знаю... По ним все же заметно было, что они на самом деле кайфуют...
Нет, я прямо даже обиделась на слово "брехня"!!!&nbsp; :angry: Это оскорбление...&nbsp; <_<
У меня еще есть кое-какие мысли по поводу сказанного, но вот я обижать не хочу...&nbsp; :)
Make love, not war!
Ни грамма не хотел обидеть,просто все-таки миньет для мужика скорее вопрос принцмпиальный- возьмет- не возьмет.А как наслаждение- всетаки натурально лучше,обьятия и все-такое,И конечно не припервом свидании-когда вино,свечи и хорошая музыка.А ты такая красивая ,нарядная и пахнешь хорошо.Интимней поцелуя в этом случае ничего не будет.А если нечего больше не будет,так для того мы и великие мастурбаторы.
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
старый перец сказал(а):
Ни грамма не хотел обидеть,просто все-таки миньет для мужика скорее вопрос принцмпиальный- возьмет- не возьмет.А как наслаждение- всетаки натурально лучше,обьятия и все-такое,И конечно не припервом свидании-когда вино,свечи и хорошая музыка.А ты такая красивая ,нарядная&nbsp; и пахнешь хорошо.Интимней поцелуя в этом случае ничего не будет.А если нечего больше не будет,так для того мы и великие мастурбаторы.

+1 :P
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
старый перец сказал(а):
А если нечего больше не будет,так для того мы и великие мастурбаторы.
Я думаю, Kikiska встречается вовсе не с мастурбатором... Во всяком случае, не с таким великим, как присутствующие здесь... :smeh:
Еще я думаю, что наяву все прошло как-нибудь совсем не так, как ожидала Kikiska и предполагали мы... Жизнь интересна своей непредсказуемостью! :)
Теперь серьезно... Kikiska, как там твои дела, отпишись!!!
 

старый перец

Форумчанин
Форумчанин
Кикиске похоже не до форума сейчас- ноги свести некогда-не то что до "клавы" дотянуться..
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Как знать! Может, парень раздумал уезжать на полгода и остался с Кикиской? :) И тогда ей не до нас! :smeh: А может, ей сейчас очень тяжело и поэтому тоже не до нас... А может, еще что-нибудь (или вообще ничего)... ;)
В общем, ждем известий!!! :excl:
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Миньет - это хорошо и на первом...и на втором...и на последующих свиданиях:))) точно также как куни:)
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
вопчем все приняло неожиданный поворот...расскажу позже(сегодня последнее свидание),что б не сглазить
 
Верх