Минет при первом свидании

BlackCat

Форумчанин
Форумчанин
это вообще не проблема. если вам суждено быть вместе - будете.

что за херня - переспать можно, а вот если отсосу - подумает легкодоступная?!
 

vinrom

Форумчанин
Форумчанин
живем мы сейчас очень быстро ... так что если симпатии совпадают то на первом свидании можно и нужно ВСЕ )) у меня даже без свидания было ... как то в международном автобусе ... симпатии и девушка мне просто так миньет делала и я ее ( простодоступной ) не считал , а считал что она мне приятное хочет сделать и делает
 

maks-62x

Форумчанин
Форумчанин
А я это дело уважаю! И ничего тут предрассудительнгого нет! И кончать я предпочитаю в рот, а не в киску... И девущке проблемы личные не к чему. Нравится проглотит, нет сплюнет. Зачем потом нищету плодить сиротскую.
 

Антоним

Форумчанин
Форумчанин
А я это дело уважаю! И ничего тут предрассудительнгого нет! И кончать я предпочитаю в рот, а не в киску... И девущке проблемы личные не к чему. Нравится проглотит, нет сплюнет. Зачем потом нищету плодить сиротскую.
Вот! ВОТ, это нормальный и, главное, умный подход. А то дурачки по нарожают, а девать не куда.
 

AlexJura

Форумчанин
Форумчанин
У меня много раз был оральный секс в первый же раз. Могу сказать большее, только 2 раза в жизни с первого раза не было орального секса и то как позже оказалось из-за предрассудков дам, чтоб не был о них плохого мнения... зато потом на оборот с удовольствием как говорится и неоднократно! )))
 

Fleur de lys

Неофит
Новичок
а мне вот интересно,мужчины,вы желаете минет просто,если вам девушка внешне нравится... или все-таки при этом есть определенные доверительные чувства к особе,которая будет ласкать самое интимное место?
 

cyanide

Форумчанин
Форумчанин
а мне вот интересно,мужчины,вы желаете минет просто,если вам девушка внешне нравится... или все-таки при этом есть определенные доверительные чувства к особе,которая будет ласкать самое интимное место?

кто как, в общем-то.
от себя скажу, что мне гораздо ближе второй вариант. степень доверия должна быть на достаточно высоком уровне)
 

Grigor

Допущенный
Новичок
а мне вот интересно,мужчины,вы желаете минет просто,если вам девушка внешне нравится... или все-таки при этом есть определенные доверительные чувства к особе,которая будет ласкать самое интимное место?
Лично меня привлекает именно лицо девушки. Особые черты, губы, макияж и, конечно, взгляд. В общем, некоторые своим видом прямо просят дать им поласкать "самое интимное место" :)
 

vinrom

Форумчанин
Форумчанин
а мне вот интересно,мужчины,вы желаете минет просто,если вам девушка внешне нравится... или все-таки при этом есть определенные доверительные чувства к особе,которая будет ласкать самое интимное место?
странно но я как то этом вопросом ни когда не заморачивался .... просто давал себя ласкать ВСЕМ )))) в смысле девушкам :i-m_so_happy:
 

vinrom

Форумчанин
Форумчанин
боишься откусит?)) :zadumalsya:
у меня один раз было при совместном оральном сексе ))) вместе кончили и подруга увлеклась ))))))) :chupachups: так слегка прикусила ... но не смертельно )) я ее тоже в тот момент прижал зубами так что потом всем понравилось ....
 

Ильюшка

учитЭл
Форумчанин
бывает всякое , чувак..


бывает всякое , чувак..


бывает всякое , чувак..
 

ne4egosebe

Форумчанин
Форумчанин
Все зависит от мужчины, некоторые очень любят вешать ярлыки.
Например делает минет на первом свидании значит плять хорошо делает, значит тренировалась на всем районе, не делает минет значит эгоистка, плохо делает значит бревно. Утрирую конечно но смыс понятен, всем не угодишь, поэтому правильно быть самой собой, настоящей собой. И тогда обязательно найдется человек с такими же прибамбасами как и у тебя))

Помню рассказывала подруга. Поехали они с новым молодым человеком на дачу, первый раз на едине, понятно что не картошку капать, взяли вина, фруктов., дача к слову сказать приличная не вагон украденный на южд. Дошло дело до интима, она начала делать ему минет, и не закончив он ее перебил ничего не объясняя на этом все закончилось)) секса не было, обьяснений и отношений тоже.

По моему опыту, моя первая любовь началась с минета) это было наше первое свидание, до этого мы очень долго общались в сети, это были самые яркие и крутые отношения в моей жизни. И если бы ее кто то назвал плятью я бы перегрыз ему горло.
 

BlackCat

Форумчанин
Форумчанин
Все зависит от мужчины, некоторые очень любят вешать ярлыки.
Например делает минет на первом свидании значит плять хорошо делает, значит тренировалась на всем районе, не делает минет значит эгоистка, плохо делает значит бревно. Утрирую конечно но смыс понятен, всем не угодишь, поэтому правильно быть самой собой, настоящей собой. И тогда обязательно найдется человек с такими же прибамбасами как и у тебя))

Помню рассказывала подруга. Поехали они с новым молодым человеком на дачу, первый раз на едине, понятно что не картошку капать, взяли вина, фруктов., дача к слову сказать приличная не вагон украденный на южд. Дошло дело до интима, она начала делать ему минет, и не закончив он ее перебил ничего не объясняя на этом все закончилось)) секса не было, обьяснений и отношений тоже.

По моему опыту, моя первая любовь началась с минета) это было наше первое свидание, до этого мы очень долго общались в сети, это были самые яркие и крутые отношения в моей жизни. И если бы ее кто то назвал плятью я бы перегрыз ему горло.

о да)))
 

olegkrg

Неофит
Новичок
Вспоминаю себя в молодости...когда женился и спустя какое то врем жена мне стала делать минет я как то посмотрел на это как на что то запретное и не хорошее для жены..считал что для жены это унизительно должно быть...видимо в голове и сознательно было заложено в голове что этим занимаются только извините за выражение бляди...теперь все это вспоминаю с улыбкой-какой же я был так сказать забитый и закрепощенный..теперь к оральному сексу отношусь совершенно нормально и он для меня стал на столько простым как обыкновенный безобидный поцелуй...самому нравится ласкать женщин и для меня это не табу даже при первой встрече...
 

Антоним

Форумчанин
Форумчанин
Для меня ни когда не был оральный секс табу. Но вот жена попалась с табу. Я ей делал, а она нет. Теперь вообще пропал интерес в секе с ней. Уже наверное 3 - 4 месяца без секса (1 - 2 раза в месяц перепих не считаю полноценным сексом(.
 
Верх