Минет при первом свидании

Твистер

Неофит
Новичок
вот спасибочки!!! :) ты меня понял...надеюсь на длительные отношения...поэтому лучше повременю наверное..

Кто нить еще выскажется???
Привет. и я того же мнения. Если бы при первом сексе женщина с которой намечаются серьезные отношения .....
ну я бы завебрировал не в лучшую сторону. А потом куда спешить, если это на долго.
 

#BadBoy

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
вопрос к мужчинам - как вы относитесь к минету при первом сексе,не вообще при первом,а при первом с определенным человеком..ну думаю вы поняли что я хотела сказать...прошу выскажитесь - это очень важно!! :)

Мне кажется, <90% мужчин будут относится к минету положительно.
 

Sanek436

Форумчанин
Форумчанин
Я был бы рад этому.Я даже представляю когда встречаю посторонних дам,как-бы им засунуть в ротик.Кстати на трассе плечевые тоже минетят ,бывает, по первому разу.
 

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин
У меня первый секс с женой был именно миньет и куни. Ну не хотела она до свадьбы - боялась залететь.И всё нормально,живем хорошо уже много лет.
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
У меня первый секс с женой был именно миньет и куни. Ну не хотела она до свадьбы - боялась залететь.И всё нормально,живем хорошо уже много лет.
Повезло ... бывшая сама минет не делала и куни не разрешала ...:drochit:
 

A79

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
да уж, некоторые мужчины меня удивили своими ответами...
если у меня первый секс с девушкой, с которой я рассчитываю на серьёзные отношения, то минет по её инициативе будет однозначно хорошим знаком. если минет на первом сексе не произойдёт, то это будет для меня нехорошим знаком, значит эта девушка недостаточно раскрепощена, если минет приберегает на потом. ну а если ей хочется сделать минет, но она не делает, опасаясь, что о ней плохо подумают, тогда тем более ничего хорошего - значит у неё тараканы в голове.
 
Последнее редактирование:

jagudin

Неофит
Новичок
вопрос к мужчинам - как вы относитесь к минету при первом сексе,не вообще при первом,а при первом с определенным человеком..ну думаю вы поняли что я хотела сказать...прошу выскажитесь - это очень важно!! :)
Минет при сексе всегда классно. Что при первом, что при другом. ))))))))))))))))
 

ненасытный

Форумчанин
Форумчанин
вопрос к мужчинам - как вы относитесь к минету при первом сексе,не вообще при первом,а при первом с определенным человеком..ну думаю вы поняли что я хотела сказать...прошу выскажитесь - это очень важно!! :)
Если есть такое желание и мужчина не против - почему и нет. Ну а если он по каким-то соображениям не готов сразу к этому - тогда не стоит настаивать. Собственно с куни дело точно также обстоит. А что лично до меня, то я бы приветствовал желание женщины сделать минет при первой же встрече.
 

Снежок

Форумчанин
Форумчанин
вопрос к мужчинам - как вы относитесь к минету при первом сексе,не вообще при первом,а при первом с определенным человеком..ну думаю вы поняли что я хотела сказать...прошу выскажитесь - это очень важно!! :)
Отрицательно. Кроме случая, когда условились не на секс, а на петтинг и подобные игры.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Отрицательно. Кроме случая, когда условились не на секс, а на петтинг и подобные игры.
..оппаньки!...то есть если мы условились что секса не будет, а потом я минет захотела, то отсосать ты мне не дашь?...
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Посмотреть вложение 192853[/QUOTE]

..оппаньки!...то есть если мы условились что секса не будет, а потом я минет захотела, то отсосать ты мне не дашь?...

...Что за глупости,желание дамы - закон для джентльмена,захотела ли она внезапно в феврале клубнику со сливками или просто пососать хуй.Со вторым даже как то попроще)))

lisa10110_Cardi_519_123_9lo.jpg
 

Снежок

Форумчанин
Форумчанин
..оппаньки!...то есть если мы условились что секса не будет, а потом я минет захотела, то отсосать ты мне не дашь?...
Имелось ввиду совершенно обратное))) мы условились поиграть в сексуальную игру, где не трахаются в прямом смысле (членом в писечку) - а в такую типа посмотреть, потрогать, помять, помассажировать, погладить, пощекотать, пальчики повставлять в разные места))) И вдруг поступило желание отсосать (на первом-то свидании), то это вобщем-то... Ну, да... да... Блин, я стесняюсь, на самом деле, размерчик у меня не очень... :confusion:
 

Chertovka

Администратор
Администратор
И вдруг поступило желание отсосать (на первом-то свидании)...
...я продолжаю настаивать на сабже темы...сторона чисто моральная..."Сосать иль не Сосать - вот в чем вопрос!"...при чем заморочка в основном женская и базируется на двух "ДаНуНаХуй"... 1. брезгливо сосать первому встречному...2. а вдруг он подумает, что я для всех доступная вся такая как шлюха и в жопу тоже даю...женщины на первом свидании обычно более скованы в сексе и предпочитают быть ведомыми...

PS...не все женщины)))...уж точно не я)))
 

Снежок

Форумчанин
Форумчанин
...я продолжаю настаивать на сабже темы...сторона чисто моральная..."Сосать иль не Сосать - вот в чем вопрос!"...при чем заморочка в основном женская и базируется на двух "ДаНуНаХуй"...
Тогда отвечать женщинам...
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Тогда отвечать женщинам...
...я хочу услышать причины отказа от минета на первом свидании от мужчин...итак:
1. стеснение из-за размеров члена (дурацкая причина...все равно эти размеры обнаружатся на втором свидании)
2. ...
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
...я хочу услышать причины отказа от минета на первом свидании от мужчин...итак:
1. стеснение из-за размеров члена (дурацкая причина...все равно эти размеры обнаружатся на втором свидании)
2. ...

Причин может быть две:

1.Баба страшная,как крест на танке (это очень маловероятно,но возможно)

2.Мужик - нерадиционный сексуальный ориентал,или говоря научно - гомический сексуалист.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Причин может быть две:

1.Баба страшная,как крест на танке (это очень маловероятно,но возможно)

2.Мужик - нерадиционный сексуальный ориентал,или говоря научно - гомический сексуалист.

...обе причины не логичны...если уж можно трахать страшную бабу на первом свидании, то засунуть ей за щеку гораздо проще...гей вообще не пойдет с женщиной на свидание для секса...
 

Снежок

Форумчанин
Форумчанин
Вопрос морали. Если есть подозрение, что она это делает как бы вынужденно, не потому что хочется ей, а потому что надо (у этого ее внутреннего "надо" могут быть любые рациональные или иррациональные причины). Тогда НЕ надо. Отказ. Мы должны быть на равных.
 
Верх