Названия мастурбации

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Вспомнил ещё пару названий: "гонять червя", "чистить банан". А в фильме "Трансформеры" мать говорила Сэму, что если он стесняется слова "мастурбация", то можно называть это "кормить змея" или "минута наедине с собой". "Минута наедине с собой" хорошее название, если эта "минута" длиться минимум полчаса, а максимум несколько часов. :drochit:
 
R

roxxxy

Гость
может не много не в тему :)

вырезска из песни С.Ротару

Может за то, что не успела я
Согреть тебя своим дыханьем
Ещё хоть раз, хоть на прощанье
Дай капельку любви сердцу моему

Про капельку любви :) другие ассоциации :)
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Теребить стручок.
 

Диоген

Допущенный
Новичок
понятие "мастурбация" применимо к обоим полам, а "онанизм" - только к мужчинам. Как говорится, так исторически сложилось
А я много раз встречал такой термин как "Женский онанизм". И в книгах, и на сайтах.
Вот ссылки:
Сайт: Женский онанизм и мастурбация
А также книга одного учёного мужа на эту тему: Онанизм у мужчины и женщины
ИМХО все термины и названия применимы в равной мере к обоим полам и употребляются, как показывает практика, одинаково всеми. :)
 

karambol

Форумчанин
Форумчанин
В детстве и юности я дрочил. :drochit1: Позже стал мастурбировать. :drochit:
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Я где-то в разговоре слышал такое выражение:"Взять пиписку за горло".
 

master

Форумчанин
Форумчанин
От выражения "Взять пиписку за горло" я аж расмеялся когда прочитал)
Мне както нужно было купить майонез, сказал это другу, а он у меня спросил, "ты умееш делать майонез, делаеш майонез, а" прежде чем ответить, по его выражению лица я понял что вопрос с подвохом.
 

Тарасик

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я это называю самостоятельной работой. Это как в том анекдоте, где Вовочка проводил урок анатомии.
 

Chestnok

Допущенный
Новичок
Кто как называет мастурбацию, между собой (мужем и женой)? хочется назвать как-то емко и понятно.
 

Giacomo

Форумчанин
Форумчанин
Кто как называет мастурбацию, между собой (мужем и женой)? хочется назвать как-то емко и понятно.
Мы называем "трики-трики"......Не знаю даже почему......но нам нравится и очень возбуждает)))
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Мы называем "трики-трики"......Не знаю даже почему......но нам нравится и очень возбуждает)))
Прикольно звучит и возбуждает. Но правильнее называть наверно "дроки-дроки"... А вот "фап-фап" как-то не прикольно - ИМХО.
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
Я гоBорю просто: "сделай ручкой", а она : "поласкай там"
 
Верх