1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Не кончаю во время мастурбации

Тема в разделе "Все об онанизме", создана пользователем Пацан, 10 авг 2014.

1. Пацан

Пацан Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    17 лет. При мастурбации не кончаю:drochit:, это меня немного тревожит(честно говоря, даже очень). Не могу сказать что получаю особого мега удовольствия от мастурбирования. Не понимаю у меня проблемы, или я еще недоформировался просто?:zadumalsya: Сам по себе, я парень еще не бородатый, да и конча у меня прозрачная до сихпор. Кстати, ночью я без проблем кончаю во время сна, время от времени(ночные полюции), но это ж не то, сами понимаете.

Последнее редактирование: 10 авг 2014
  2. lemur

lemur Наставник Член форума

Симпатии:
    138
    Я думаю это в двух словах не объяснишь:zadumalsya:.Каков стаж мастурбации,позы,есть ли стимуляторы в виде фото,видео или реальные ножки,сиськи,симпатичные женские лица,и т.д. А может уже был реальный секс???И ещё,для чего Вам это нужно,ведь до сих пор онанизм считается чем-то постыдным,может партнёршу уже надо найти или уже был секс и просто его не хватает?Так что поподробнее нужно описать.Делясь своим огромным опытом,в этом возрасте быстро кончать мне помогал простой способ-вытягивал вперёд ноги,напрягал ягодицы и наяривал,при этом конечно фантазировал.Честно говоря при сегодняшнем обилии фото,видео,суперминиюбок на улицах не должно быть препятствий в достижении цели!

3. Сенькаааа)

Сенькаааа) Познавший свет Кандидат в члены форума

Симпатии:
    22
    Незнаю лично я дрочу стоя так и быстрее кончаю!:drochit:

Поделиться этой страницей