Не курим!

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Я же тоже курил. И мне он тоже не казался вонью. Но лишь до того момента, когда он пересекался с едой или питьём. Вот тут, на контрасте со вкусом еды или напитка, он начинал казаться отвратительным. Вот селёдочка с лучком и картошечкой это же вкусно? А тортик шоколадный? А вместе тортик с селёдочкой? Вот тут уже сельдь становится неуместной вонью! Вот и с табачным дымом для меня так же.
Селёдочка с шоколадным тортиком, значит, неуместна, а лучок с картошечкой, так добро пожаловать в Беларусь! Уморил ты меня, Кот Бегемот!!! :smeh:
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Селёдочка с шоколадным тортиком, значит, неуместна, а лучок с картошечкой, так добро пожаловать в Беларусь! Уморил ты меня, Кот Бегемот!!! :smeh:
Ты меня спутал с другим. Мой ник просто Бегемот (хотя, подразумевается именно кот Бегемот). А относительно селёдочки, что тебя так повеселило? Ясен, корень, не с чаем же её употреБЛЯДЬ!))) А вообще, всё это такие условности... Кому что нравится. Кто-то и от сюрстрёминга тащится, но абсолютное большинство только от одного его запаха блюёт дальше, чем видит!
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Ой… прости! Кот на аватаре с толку сбил! Изменить сообщение уже не могу…
 
Последнее редактирование:

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Последнее редактирование:

Kuzkinamat

Форумчанин
Форумчанин
Полтора года назад был вынужден прекратить курить из-за болезни. Думал, ненадолго. Помучился пару месяцев и в какой-то момент табачный дым мне стал просто противен. До этого курил больше 30-ти лет, где-то по 2-3- пачки в неделю. Сейчас чувствую себя и здоровее, и свободнее. Думаю, к курению уже не вернусь. Курящих женщин понимаю , но сейчас больше уважаю избавившихся от этой привычки.
 

Похожие темы

Ответы
25
Просмотры
14 тыс.
Алеша
А
Верх