Поза "ножка на ножку"(девушки из соц. сетей ) т.1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сержок

Неофит
Новичок
скоро-весна!!))) и-начнется опять это волшебство с ножками в сапожках и колготочках и в парках и просто на улице!!))
Самое лучшее время! Обожаю когда девушки начинают одевать короткие юбочки, платья, копронки, смотреть на них и потом драчить вечерами! На работе фотки на делаю под столом и уффф извращаюсь над их фотками!!!
 

Мишутка

Неофит
Новичок
Да можно на работе не слержаться
О как я тебя понимаю! Сейчас зима особо нет на что смотреть а вот летом ммм…! Летом у меня член на работе целыми днями стоит как железный ствол и !)) иногда приходиться ходить подрачивать в туалете!
У меня на работе есть одна женщина лет 40 звать Елена! Видная взрослая Милфа!!! Там вроде и возраст но тело аааа подтянутое ножки ровные сексуальные. Одевает постоянно короткие юбки и платья! Один раз на работе дрочил тихо прямо под столом) помню все трусы обканчал!!)) было стыдно но приятно) она сидела на против и из под стола были видны ножки и чулки!!!!
А когда она кладет ножку на ножку так в обще от одного вида кончить можно!!! Уже какой месяц жажду ее трахнуть))) жалко что она замужем! Шансы малы)) вот нафоткаю и драчу ночами.
 
Последнее редактирование:

salairp

Допущенный
Новичок
О как я тебя понимаю! Сейчас зима особо нет на что смотреть а вот летом ммм…! Летом у меня член на работе целыми днями стоит как железный ствол и !)) иногда приходиться ходить подрачивать в туалете!
У меня на работе есть одна женщина лет 40 звать Елена! Видная взрослая Милфа!!! Там вроде и возраст но тело аааа подтянутое ножки ровные сексуальные. Одевает постоянно короткие юбки и платья! Один раз на работе дрочил тихо прямо под столом) помню все трусы обканчал!!)) было стыдно но приятно) она сидела на против и из под стола были видны ножки и чулки!!!!
А когда она кладет ножку на ножку так в обще от одного вида кончить можно!!! Уже какой месяц жажду ее трахнуть))) жалко что она замужем! Шансы малы)) вот нафоткаю и драчу ночами.
Выложи фото))) мы тоже оценим)))
 

Мишутка

Неофит
Новичок
Выложи фото))) мы тоже оценим)))
Хорошо сегодня позже выложу) лучше подскажите как поиметь ее???!) Меня эта мысль и желание не уже какой месяц не отпускает)трахнуть ее я так хочу аж зобы сводит))))))) у кого нибудь был опыт с замужней ?)
 
Последнее редактирование:

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Хорошо сегодня позже выложу) лучше подскажите как поиметь ее???!) Меня эта мысль и желание не уже какой месяц не отпускает)трахнуть ее я так хочу аж зобы сводит))))))) у кого нибудь был опыт с замужней ?)
Лучше не связываться с замужней!! Поверь! У меня опыт такой был..
 

salairp

Допущенный
Новичок
Хорошо сегодня позже выложу) лучше подскажите как поиметь ее???!) Меня эта мысль и желание не уже какой месяц не отпускает)трахнуть ее я так хочу аж зобы сводит))))))) у кого нибудь был опыт с замужней ?)
Ухаживать начни, рафаэлки там всякие комплименты говори. Посмотри, как отреагирует. Если проявит интерес, сходи с ней куда нибудь.
И да... Заранее будь готов к тратам.. Это очень затратное дело, соблазнить даму)) )

Лучше не связываться с замужней!! Поверь! У меня опыт такой был..
У меня тоже опыт был. Весьма положительный))). Жаль только Она, из другого города и скорее всего я её больше ни когда не увижу, в реале((((
 

osteban

Форумчанин
Форумчанин
Один раз на работе дрочил тихо прямо под столом) помню все трусы обканчал!!)) было стыдно но приятно) она сидела на против и из под стола были видны ножки и чулки!!!!
А когда она кладет ножку на ножку так в обще от одного вида кончить можно!!! Уже какой месяц жажду ее трахнуть))) жалко что она замужем! Шансы малы)) вот нафоткаю и драчу ночами.
Прямо чулки? я бы тоже кончил...
 

Андрюшка

Форумчанин
Форумчанин
подскажите как поиметь ее?
ты как ребёнок, честное слово. Ладно, вот тебе инструкция пошаговая, как трахнуть замужнюю даму:
1) Раздеваешь ее.
2) Укладываешь на какой-нибудь удобный для секса предмет обстановки.
3) Раздеваешься сам.
4) Раздвигаешь ее ноги.
5) Смазываешь ее влагалище и свой член смазкой (при необходимости).
6) Вставляешь свой член в ее влагалище.
7) Двигаешь тазом туда-сюда до наступления оргазма, у нее или у тебя. Лучше у обоих. Внимание! Таз - это не большая посудина, а часть твоего тела ниже пояса, но выше бедер.
Всему вас учить надо. Что вы, молодежь, без нас бы делали?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх