Немного мистики

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Хочу поделиться некоторыми наблюдениями.
Бывало ли, у кото-либо, подобное?
Есть несколько женщин (говорю о себе), которых я хорошо (очень) знаю. И которые, также хорошо, знают меня. На этих женщин, я, время от времени, дрочу. Иногда вскользь, думая, в эти минуты, о другом. А бывает, всё свое желание, направляю на них. Обратил внимание на такой феномен: когда дрочу, бурно, на этих женщин, фантазируя, от них приходит отклик. Одна, из женщин, хорошая знакомая жены. Так вот, после бурного дрочения, с представлением её, в качестве ебомой, она, как правило, звонит жене и передаёт мне привет. Другие женщины уже передают привет мне самому: это те, с которыми общаюсь в соцсетях. Ещё было такое, с одной женщиной, вообще из другого города, за более чем пять тыщ км, у меня был вирт. И потом, когда я дрочил на неё, она, всегда, мне, говорила – Ты опять со мной что-то делал? Я это чувствую.
Я вот к чему веду, тут многие тащатся от Семенович. А если попробовать провести сеанс группового онанизма, представляя Семенович в качестве ебомой? Пусть даже она никого из нас не знает, но энергия (либидо) суммируясь, должна вызвать у неё беспокойство. Какие-то смутные ощущения, желания, позывы. Чем эгрегор не шутит?. Вдруг она притащится сюда?
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Это всё легко гасится фольгой от шоколадки на голове, господа ананисты космического масштаба.
если бы) я ничё не придумал, всё так и былО)

«Ебомая»... интересное слово, надо запомнить.
в соответствии с правилами словообразования))

Это всё легко гасится фольгой от шоколадки на голове, господа ананисты космического масштаба.
и да, мы - онанисты! (от имени Онан, библейский персонаж, второй сын Иуды), так что. ананисты - это, не про нас)
 

Затейник

Форумчанин
Форумчанин
и да, мы - онанисты! (от имени Онан, библейский персонаж, второй сын Иуды), так что. ананисты - это, не про нас)
Задушил интелектом! Уважаю Историю. Даже на солнце бывают пятна!

если бы) я ничё не придумал, всё так и былО)
Так я и не спорю! Ни во что не верю, но ничего не отрицаю. Кстати, дальнобоям и ходящим под ГЛОНАСом и GPSом этот прём будет полезным, чтоб уйти от слежки.
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
У меня был случай. С работы шел летом..около Охта мола. Впереди идут пара ле так 40/45. Женщина симпатичная..и стройная. Идут о своем болтают. Я в метрах 7/10 сзади иду. На ее задницу уперся взглядом. И вдруг она оборачивается и прямо мне в глаза смотрит. Я офигел..как будто мои мысли прочитала. Но пошли дальше. Я дальше любуюсь ее попой..так она берет мужа за руку и останавливается и пропускает меня в перед. Очень странное чувство..как будто твою душу видит всю и мысли..
.
 
Последнее редактирование:

vox

Форумчанин
Форумчанин
У меня был случай. С работы шел летом..около Охта мола. Впереди идут пара ле так 40/45. Женщина симпатичная..и стройная. Идут о своем болтают. Я в метрах 7/10 сзади иду. На ее задницу уперся взглядом. И вдруг она оборачивается и прямо мне в глаза смотрит. Я офигел..как будто мои мысли прочитала. Но пошли дальше. Я дальше любуюсь ее попой..так она берет мужа за руку и останавливается и пропускает меня в перед. Очень странное чувство..как будто твою душу видит всю и мысли..
.
Она просто застремалась и подумала что ты маньяк или нарк. Сейчас ещё сзади ножичком пырнёшь.
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
Она просто застремалась и подумала что ты маньяк или нарк. Сейчас ещё сзади ножичком пырнёшь.
Ну да..жопой определила. 5 часов вечера...лето. кругом народу тьма. Нет, там без мистики не обошлось.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Сидели компанией. Одна девчуха, ну уж очень в откровенном платьице. А я смотрю на неё и понимаю, что хотел бы её во всех позах. Хочу её вылизать от кончиков пальцев на ножках до головы. Каждый сантиметр её тела. И тут она так пристольно посмотрела на меня. И говорит. Я аж чувствую, что ты меня В.хочешь! Я блин не знаю что сказать. А она. Я вижу что у тебя член через шорты выпирает. Ну тут все заржали. Потом я конечно извинялся.
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Сидели компанией. Одна девчуха, ну уж очень в откровенном платьице. А я смотрю на неё и понимаю, что хотел бы её во всех позах. Хочу её вылизать от кончиков пальцев на ножках до головы. Каждый сантиметр её тела. И тут она так пристольно посмотрела на меня. И говорит. Я аж чувствую, что ты меня В.хочешь! Я блин не знаю что сказать. А она. Я вижу что у тебя член через шорты выпирает. Ну тут все заржали. Потом я конечно извинялся.
женщины -это, ощущают сильнее чем мы)
 

кант

razdolb
Форумчанин
знаменитая женская интуиция это просто привычка во всем видеть подвох ) .
ну если чуть по серьезнее то есть маркеры человеческого тела . они бывают самые разные от запаха до определенных поз .
женщина сама часто неосознанно принимает такие позы .( хотя чаще конечно осознанно ).
про мужчин под активным выбросом гормонов в кровь вообще молчу ) .
считается что женщина лучше различает запахи ,насколько это соотвествует действительности я не знаю ,все может быть .
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
знаменитая женская интуиция это просто привычка во всем видеть подвох ) .
ну если чуть по серьезнее то есть маркеры человеческого тела . они бывают самые разные от запаха до определенных поз .
женщина сама часто неосознанно принимает такие позы .( хотя чаще конечно осознанно ).
про мужчин под активным выбросом гормонов в кровь вообще молчу ) .
считается что женщина лучше различает запахи ,насколько это соотвествует действительности я не знаю ,все может быть .
то есть, ты напрочь отрицаешь тот факт, что женщина - не мужчина?))
 

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
У меня был случай. С работы шел летом..около Охта мола. Впереди идут пара ле так 40/45. Женщина симпатичная..и стройная. Идут о своем болтают. Я в метрах 7/10 сзади иду. На ее задницу уперся взглядом. И вдруг она оборачивается и прямо мне в глаза смотрит. Я офигел..как будто мои мысли прочитала. Но пошли дальше. Я дальше любуюсь ее попой..так она берет мужа за руку и останавливается и пропускает меня в перед. Очень странное чувство..как будто твою душу видит всю и мысли..
.
На самом деле за женщинами такая фишка водится.Хоть и не за каждой.Стоило мне начинать думать,как замутить со знакомой жены,и моя выдавала,просыпаясь утром..сон мне неприятный был,что ты с какой то бабой шашни крутил..Как это объяснить?Сразу же романтичные порывы превращала в состояние-смерть на взлете!:confusion:
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
На самом деле за женщинами такая фишка водится.Хоть и не за каждой.Стоило мне начинать думать,как замутить со знакомой жены,и моя выдавала,просыпаясь утром..сон мне неприятный был,что ты с какой то бабой шашни крутил..Как это объяснить?Сразу же романтичные порывы превращала в состояние-смерть на взлете!:confusion:
я недавно прочёл очень качественое объяснение таких снов, в большинстве случаев связаны с внутренним противоречием, не обязательно связанным с реальной изменой, но предчувствие того, что твой близкий думает непотребное, тоже есть, блядь, мне, когда я начинаю дрочить на других баб, такие сны каждую ночь снятся, ну а что говорит жена, ты уже сказал))
 
Последнее редактирование:

кант

razdolb
Форумчанин
отрицать факт невозможно ведь это факт .
весь вопрос в том что считать фактом ,ведь в свое время фактом было то что солнце крутится вокруг земли .

факт "женщина не мужчина" нельзя отрицать т к разделение по полу системно .
а вот системные установки нашего вида тоже факт ,и напомню что наш вид включает в себя как мужчину так и женщину . да и это тоже факт )
мною же написанное относилось к химии нашего мозга и эта химия в своей системности для обоих полов одинакова .
неодинаковы задачи для каждого пола и отсюда все противоречие в трактовке окружающего мира для каждого из полов ) .
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
отрицать факт невозможно ведь это факт .
весь вопрос в том что считать фактом ,ведь в свое время фактом было то что солнце крутится вокруг земли .

факт "женщина не мужчина" нельзя отрицать т к разделение по полу системно .
а вот системные установки нашего вида тоже факт ,и напомню что наш вид включает в себя как мужчину так и женщину . да и это тоже факт )
мною же написанное относилось к химии нашего мозга и эта химия в своей системности для обоих полов одинакова .
неодинаковы задачи для каждого пола и отсюда все противоречие в трактовке окружающего мира для каждого из полов ) .

" ... ведь в свое время фактом было то что солнце крутится вокруг земли ." ты, видимо, хотел сказать - считалось фактом? Одно - это думать так, другое - объективная реальность, которая может и, зачастую, отличается от того, как мы её воспринимаем. Химия мозга - не объективная реальность, а досужий вымысел, фантазия воспалённого сознания, не имеющая, научно-обоснованного, подтверждения. Интуиция же, а именно о ней, о её проявлениях в метафизическом плане, и шла речь, уже давно прописана, как шестое чувство, чувство, которое поддаётся тренировке. Именно поэтому, пост называется - немного мистики. Эгрегор - тоже из области мистики, но если уж есть термин, значит и дым не без огня. Эгрегор обладает многими замечательными свойствами, и одно из них, суммирование желаний. А сеанс группововго онанизма, в день и час, оговоренные, может привести к непредсказуемому результату. Я лишь предложил попробовать. Я не знаю, существенно ли для Эгрегора - понятие критической массы? То есть, если дрочить (одновременно) будут двое, или трое -этого будет достачно? Или нет? А если будет семь или восемь? Эгрегор его знает, что из этого может выйти?
 
Последнее редактирование:

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
отрицать факт невозможно ведь это факт .
весь вопрос в том что считать фактом ,ведь в свое время фактом было то что солнце крутится вокруг земли .

факт "женщина не мужчина" нельзя отрицать т к разделение по полу системно .
а вот системные установки нашего вида тоже факт ,и напомню что наш вид включает в себя как мужчину так и женщину . да и это тоже факт )
мною же написанное относилось к химии нашего мозга и эта химия в своей системности для обоих полов одинакова .
неодинаковы задачи для каждого пола и отсюда все противоречие в трактовке окружающего мира для каждого из полов ) .
Командир..исходя из твоих рассуждения,я понимаю,шо дело до стакана не дойдет?:SORRY:
 

кант

razdolb
Форумчанин
биохимия мозга критически обоснованное понятие позволяющие обьяснять явления .
обьективня же реальность суть только отражение реальности в конкректной черепушке наблюдателя ))..

пысы - на интуитивном мышлении построена религия и это есть единственное ее оправдание .
 

кант

razdolb
Форумчанин
ну гдето я уже писал - вы налейте канту и он такую фигню сбазлает что уши завянут)
 

Затейник

Форумчанин
Форумчанин
ну гдето я уже писал - вы налейте канту и он такую фигню сбазлает что уши завянут)
Давно бы уж сам научился! Это в Беларусии Батька самогонщиков, в леса ушедших, вертолётами по дыму пасёт, а в России самогонные аппараты, лично видел, и в магазинах газового оборудования, и в магазине "Аристократ", рядом с ручками "Паркер" свободно продаются.
 
Верх