Неприличное общение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AndreyT

Неофит
Новичок
Надеюсь найти тут интересных друзей интеллектуалов, перед кем можно оголить свою душу и чувства. Речь пойдет о моей супруге. У нас отличная семья, прекрасные отношения, но хотелось бы в тайне от нее вести неприличное, постыдное, грязное, запредельное общение. Очень хотелось бы найти точки соприкосновения с теми, кто понимает о чем я. Интересны самые порочные, унизительные, бесстыдные и гнусные фантазии.
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Ты хочешь чтобы тебя чмырили или что то другое?
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Так давай тобой вдвоём выебем твою жену как последнюю блядь!
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
круто! чувак не ожидал...
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Надеюсь найти тут интересных друзей интеллектуалов, перед кем можно оголить свою душу и чувства. Речь пойдет о моей супруге. У нас отличная семья, прекрасные отношения, но хотелось бы в тайне от нее вести неприличное, постыдное, грязное, запредельное общение. Очень хотелось бы найти точки соприкосновения с теми, кто понимает о чем я. Интересны самые порочные, унизительные, бесстыдные и гнусные фантазии.
О, этих гнусностей в моей фантазии до хуя! Только успевай дрочить!
 

Notnotnot

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Надеюсь найти тут интересных друзей интеллектуалов, перед кем можно оголить свою душу и чувства. Речь пойдет о моей супруге. У нас отличная семья, прекрасные отношения, но хотелось бы в тайне от нее вести неприличное, постыдное, грязное, запредельное общение. Очень хотелось бы найти точки соприкосновения с теми, кто понимает о чем я. Интересны самые порочные, унизительные, бесстыдные и гнусные фантазии.
А зачем именно интеллектуалы для такого общения? Или это общение с вкраплениями философии и размышлениями ? Мне кажется тут все ведут переписки втайне на самые пошлые темы, на то они и фантазии
 

AndreyT

Неофит
Новичок
А зачем именно интеллектуалы для такого общения? Или это общение с вкраплениями философии и размышлениями ? Мне кажется тут все ведут переписки втайне на самые пошлые темы, на то они и фантазии
На любые темы, всегда приятно вести общение с интересными, умными собеседниками.
 

Notnotnot

Познавший свет
Кандидат в члены форума
На любые темы, всегда приятно вести общение с интересными, умными собеседниками.
Ну я думаю большинство людей себя считают умными и интересными. Вряд-ли кто-то скажет сходу, не , это не для меня, я тупой и скучный
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
У меня самые гнусные и пошлые мысли в отношении моей тещи! Сука ещё та !
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Надеюсь найти тут интересных друзей интеллектуалов, перед кем можно оголить свою душу и чувства. Речь пойдет о моей супруге. У нас отличная семья, прекрасные отношения, но хотелось бы в тайне от нее вести неприличное, постыдное, грязное, запредельное общение. Очень хотелось бы найти точки соприкосновения с теми, кто понимает о чем я. Интересны самые порочные, унизительные, бесстыдные и гнусные фантазии.
Уже два месяца прошло... что-то я не понял, "неприличное, постыдное, грязное, запредельное общение" уже началось?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх