несовершенно летнии(малолетки) девочки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Libertin

Председатель
Форумчанин
Данным постом я нарушил Дополнение 3. На форуме запрещено публичное обсуждение действий модераторов и администраторов. Все действия представителей администрации могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях (от модераторов разделов - к Хранителям - к Администрации), исключительно в личке. За нарушение на первый раз следует предупреждение, на второй раз - бан.
Ну что ж, честно. За это - респект, хотя предупреждение выношу согласно Правилам.
На будущее хочу добавить, что клоны здесь не приветствуются - так что настоятельно рекомендую дождаться окончания срока бана (он будет снят автоматически) и писать под своим ником.
 

olezjuk

Форумчанин
Форумчанин
Ну что ж, честно. За это - респект, хотя предупреждение выношу согласно Правилам.
На будущее хочу добавить, что клоны здесь не приветствуются - так что настоятельно рекомендую дождаться окончания срока бана (он будет снят автоматически) и писать под своим ником.
я хочю штоб вы эту тему закрыли мож ) а то кипиши начались у меня репутация снизиласьюзакрывайтеюудаляйте ее или мне это нужно делать.как?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх