1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Новое направление онанизма. В частности только для мужского пола.

Тема в разделе "Все об онанизме", создана пользователем Геныч, 26 окт 2015.

1. Геныч

Геныч Неофит Новичок

Симпатии:
    1
    Раньше , в 13-14 любил делать массаж девчонкам. Сидишь на ее ягодицах мнешь спину, а сам активно трешься членом и кайфуешь. Так вот, веду к тому что я начал получать кайф даже с не эрегированным членом. И потом лежа на матрасе вспоминая как я терся об ее задницу я кончил! В матрас без стояка. С тех пор могу онанировать трахая матрас без возбужденного члена.

Последнее редактирование: 26 окт 2015
    Тома нравится это.
  2. Геныч

Геныч Неофит Новичок

Симпатии:
    1
    Есть еще у кого такое?

3. vlad74

vlad74 Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    31
    Если я начинаю дрочить, то член у меня обязательно встает. :drochit:

4. Andrew__

Andrew__ Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    4
    У меня тоже встает, а лежать на животе ерзая по матрасу один из моих любимых способов.

5. Masterbator

Masterbator Член форума Член форума

Симпатии:
    508
    Часто делаю массаж, сидя на ее попе с каменным стояком, правда при прекращении массажа с целью перехода к сексу, бывает стояк ослабевает :(

6. Вано Вервейн

Вано Вервейн Неофит Новичок

Симпатии:
    10
    Я тоже могу кончать без стояка. Это либо после долгого воздержания и перевозбуждения, когда только начал дрочить и тут же кончил еще до наступления эрекции, либо наоборот, когда 2-3 раза кончишь, писька уже не встает, а тебе все мало: дрочишь и дрочишь. С матрасиком тоже трахался, хорошее дело.Еще я ложился животом на подушку и письку совал между матрасом и подушкой, так еще интересней. Ну, на письку кулечек надевал, чтобы ничего не испачкать.

Тома нравится это.

Поделиться этой страницей