1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Новогоднее обращение 2010/2011

Тема в разделе "Поздравлялка и праздники.", создана пользователем Libertin, 31 дек 2009.

1. Libertin

Libertin Председатель Член форума

Симпатии:
    47
    Дорогие россияне форумчане!
    Вот и наступил практически Новый год - а потому я решил выступить с этим обращением. Но поскольку я не президент, а всего лишь админ - послание моё будет жёстким, суровым и бескомпромиссным.
    Взглянем правде в глаза и признаем - за прошедший год форум превратился в УГ чуть более чем полностью. Его затопили реки флуда, бреда и прочего потока сознания, с каковыми реками Администрация в силу доброты своей боролась лишь постольку-поскольку. Однако с этого года всё изменится. Сим я провозглашаю на форуме диктатуру и обещаю, что добренькой Администрации отныне не будет - суровыми методами мы возьмёмся за наведение порядка, так что всем любителям пофлудить, постебаться и потупить - велкам на другие форумы, ибо в Интернете тысячи их.
    Отныне весь бред и тупняк будет выноситься с форума в течение 24 часов, независимо от авторства этого бреда. Почему на других форумах посетители пишут разумно и по делу, а у нас каждая вторая тема засрана шибко содержательными постами типа «Я тоже люблю дрочить»? Я не думаю, что мы хуже других, а потому я ставлю перед собой задачу на следующий год - привести наш любимый форум в порядок и сделать так, чтобы читать его было интересно. Скажем дружное НЕТ флуду, тупняку и оффтопу!
    Всех с Новым годом! Удачи, успехов, здоровья и любви вам, дорогие россияне форумчане!

2. elgard

elgard Познавший свет Член форума

Симпатии:
    2
    Уважаемые форумчане, онанисты и онанистки!
    С наступающим Новым годом Вас!
    Подрочите на снегурочек, деду Морозу, на елочку и под елочку!
    Крепкого Вам здоровья, хорошей потенции и веселых встреч!

3. Виталий Н.

Виталий Н. Познавший свет Член форума

Симпатии:
    4
    :i-m_so_happy: Очень порадовало обращение Либертина!

4. Antoxa

Antoxa Познавший свет Член форума

Симпатии:
    1
    Спасибо!
    Всех форумчан с годом Тигра!!! :tancuet:

5. CrazyDaisy

CrazyDaisy Познавший свет Член форума

Симпатии:
    4
    С опозданием, присоединяюсь :russian:
    С НОВЫМ ГОДОМ

6. Brend

Brend ...как Intel, только с романтикой Член форума

Симпатии:
    18
    С Новым и от меня! Пусть всем дрочится слаже, приятнее, элостичнее...
    Вобщем - всех благ!

7. Yaldashka

Yaldashka Старый развращенец Член форума

Симпатии:
    8
    Ну и я добавлю поздравления с наступившим новым годом и пожелать каждому того, чего он сам заслуживает (ну или хотя бы считает, что заслуживает)!!!

И да не постигнет нас всех всеобъемлющее УГ!

Всем удачи!!!

8. elgard

elgard Познавший свет Член форума

Симпатии:
    2
    Итак, год уже идет вовсю. А мы дрочим и дрочим. Значит. все ОК!

9. Freddi

Freddi Наставник Член форума

Симпатии:
    7
    Сегодня зарегился на вашем форуме.
    Блин... Ну уже пора почистить и удалить старые темы. А то заходишь в тему а там последнее сообщение от 2008 года...

10. Не леди

Не леди просто...Богиня Член форума

Симпатии:
    186
    Друзья мои, желаю вам в новом 2011 году крепкого здоровья, любви и много-много удовольствия разного, всепоглощающего, неудобного и фееричного! Что бы для каждого из вас, год сложился удачным, деньги не кончались и вы почаще улыбались ;)
    Целую всех (ну почти всех :ups: ) , некоторых страстно , а потом нежно :kiss2: :smeh: А некоторых, аж несколько раз :kiss2: :kiss2: :kiss2:

P.S: Пишу зараннее, так как уезжаю я до 6 января ;) Ваша Татьянка :glazki:

P.P.S: завтра 29-го я ещё буду здесь (в первой половине дня, а потом тю-тю....уеду), приду проверю, как вы тут себя ведёте :smeh:

11. adult_kz

adult_kz Познавший свет Член форума

Симпатии:
    1
    Присоединяюсь. Главное в жизни это здоровье и счастье. А какое счастье каждый выбирает сам. Для кого-то это деньги, для кого-то любимый человек, для кого-то еще что-то. Так пусть, новый год поможет нам всем в достежении своих заветных целей и осуществлении тайных желаний!

12. Bigsley

Bigsley Не спорь. Член форума

Симпатии:
    14
    Мое пожелание форумчанам будет таким: если у вас все хорошо, то пусть в новом году все так и останется. Если же нет, то желаю вам, чтобы в новом году ваша жизнь стала меняться. Перемены всегда приносят и хорошие, и плохие стороны, но по другому, наверное, и не может быть. Главное не стоять на одном месте, а постоянно двигаться.
    И удачи нам всем в Новом Году.

Поделиться этой страницей