нудизм и онанизм

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
На пляже, когда с женой ходим вдвоём , стараемся уйти подальше от народа, чтобы голыми искупаться.
Нашли место что-то вроде закрытой бухты и одежду в сторону! Голые, мокрые, оба возбуждённые!
Любовью в воде и на берегу занимались.
Однажды заметил что кто-то со скалы сверху подглядывает, но жене не сказал, а наоборот просил её позы пооткровенней при сексе принимать.

Маньяк69

Неофит
Новичок
Вот помню летом пошла на пляж и отойдя чуть подальше от людей разделась до гола и легла загорать. Примерно через 10 минут не в далеке от меня расположилось около 5 мужчин. Все они смотрели на меня и некоторые дрочили. Меня это сильно завело. Потом ко мне подошел один из них и предложил посмотреть на него как он дрочит. Я промолчала и усмехнулась кивнула да. Он сел рядом со мной и начал... Ко мне подошли еще 3 сели рядом и все дрочили и я не смогла удержаться тоже. Оргазм был восхитительный как у меня так и у них. У одного было очень много спермы и он мне забрызгал лобок. Я пошла помыться и покупаться, но когда вышла никого уже небылоjava script:emoticon(':(')
Я бы сейчас тоже с удовольствие побрызгал бы своей спермой тебе на лобок!!!

serg

Форумчанин
Форумчанин
посмотрим, посмотрим... и подрочим, конечно же!)):kivaet:

vad0501

Форумчанин
Форумчанин
Был пару раз на нудике, но подрочить не получилось

master

Форумчанин
Форумчанин
Был на нуд пляже раньше часто, люблю показывать своё тело и именно за этим туда хожу. Правда пляж маленький и ходят туда в пик максимум человек 10-15 и если хоть одну девушку увидишь считай повезло. Но бывают просто зеваки которые проходят мимо и так круто стоять раздетым перед проходящей мимо девушкой, но если стоять перед ней, то она не будет смотреть на тебя а тупо в сторону. А если леч и накрыть голову рукой (типа от солнца) а в этот момент из под руки смотреть на нее, то проходя мимо она пялипся на член, мм очень возбуждает. А было как две девушки проходили мимо и хихикали. И соответственно понимаешь что они пялились на мое хозяйство. А весь кайф в том что ты совершенно законно можешь походить голым по по пляжу, показывать член девкам и тебе за это ничего не будет.

Сверху