Нудизм

Den001

Форумчанин
Форумчанин
Пришел на нудистский, обожаю голые тела, прям в удовольствие ходить
 

Вложения

  • 1560010660718..jpg
    1560010660718..jpg
    3,3 МБ · Просмотры: 42

Ranalex

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Ура! Скоро в отпуск. Уговорил жену что пойдем на нудистский пляж!
Вот только переживаю теперь, что эрекция замучает. Не то что я буду других видеть, а то что мою голой увидят. Меня одни мысли об этом уже заводят.
 

Kotic-onanist

Форумчанин
Форумчанин
Ура! Скоро в отпуск. Уговорил жену что пойдем на нудистский пляж!
Вот только переживаю теперь, что эрекция замучает. Не то что я буду других видеть, а то что мою голой увидят. Меня одни мысли об этом уже заводят.
пока зонтик раскроешь, щезлонг расставишь, окунешься, пивка захочется, узелок с тормозком раскроешь, чтоб накормить любимую в романтической обстановке, так в это время стоять не будет, вот глядишь и выдержишь пол дня, а там Солнце пекучее, поиск тенька, ещё раз за пивом смотаться, протелепать писюном на пути юных попутчиц, светская беседа с пляжным барменом о девицах нынешних, кои хороши собой, к тому же успеешь отхлебнуть пинту за разговором...
может и не так, но стоять постоянно не будет, не переживай!
всё будет хорошо)
 
Последнее редактирование:

Payl Gyers

Форумчанин
Форумчанин
А меня нужистские пляжи не прикалывает, тем более с женой туда переться.. Хотя я знаю, что ей пох, разденется легко..))
 

master

Форумчанин
Форумчанин
Моя наотрез отказывается идти, как бы уговорить ее
 

Ranalex

Познавший свет
Кандидат в члены форума
А меня нужистские пляжи не прикалывает, тем более с женой туда переться.. Хотя я знаю, что ей пох, разденется легко..))
Везет тебе. Я об этом мечтаю. Со своей спорю постоянно
 

Ranalex

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Моя наотрез отказывается идти, как бы уговорить ее
Если найдешь решение этой "теоремы Ферма" - Нобелевская тебе гарантирована. Ибо пусть таких как мы и не много - но страдания наши ох как великИ.
 

Кот Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Летом почти каждое утро ездим на нудик купаться с женой). Она у меня спокойно раздевается. Заводит, когда на нее смотрят. Частенько купание заканчивается сексом))))).
 

bravo61

Форумчанин
Форумчанин

bravo61

Форумчанин
Форумчанин

alex64

Неофит
Новичок
В Саратове есть отличное место для нудистского отдыха, остров "Покровские пески", находится под мостом Саратов-Энгельс через реку Волга. Туда и автобусы ходят в сезон, да и по мосту дойти недолго (15 минут). Сначала обычный пляж с одетыми, а потом уже бескрайние прерии, там и просто нудисты, и геи, и дрочеры, и свинг компании, есть и обычные люди (парочки), которые уходят подальше для перепиха и т.д. Будете в наших краях, милости просим, кому что нравится ).

вот как он выглядит, если фоткать с моста
 

Вложения

  • DSC_4716.JPG
    DSC_4716.JPG
    3,7 МБ · Просмотры: 50

AINSAINE

Форумчанин
Форумчанин
Это обратная сторона пляжа. Здесь очень мелко. И нет с этой стороны никаких нудистов и т.д.
 

Fan_Tast

Форумчанин
Форумчанин
В Геленжике ходили с женой на нудистский пляж. Жара, истома, пара поцелуев... член встал, вокруг народ, две девушки совсем рядом, я сперва не знал как себя вести , потом понял что всем пофиг, а девушкам даже интересно, попросил жену кремом член намазать, сам стал ее ласкать, такого чувства свободы никогда не испытывал! одна из девушек так непринужденно спросила который час.. словами это не передать, другая реальность!! потом зашли в воду, жена все сделала,,,
На следующий день повторили ласки, мы лежали перед палатками в центре пляжа, как и в первый раз, только возбудившись решили пойти в конец пляжа, дошли до самого конца, на обрыве сверху увидели мужика с камерой, вернулись немного назад. Расположились рядом с парой. Не специально, просто место удобное было. Увидел, что мужик ласкает грудь спутнице. Я свою стал гладить... и началось! Когда соседи поняли что мы трахаемся на боку, так откровенно развернулись в нашу сторону и наблюдали, поглаживая друг друга ,,, Смотреть в глаза незнакомой женщине, трахая жену - это супер!!!
 
Верх