Нудизм

eccord

Форумчанин
Форумчанин
Он же не фоткал)) меня наоборот возбуждает если на мою подругу обращают внимание, ну а если кто и дрочить пусть на здоовье. Я сам такой
 

КУНИЛЯМБУС

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Он же не фоткал)) меня наоборот возбуждает если на мою подругу обращают внимание, ну а если кто и дрочить пусть на здоовье. Я сам такой
Не я имел ввиду, можно было его за это в сраку. У меня знакомый так мужичка одного отымел. Он за его женой в туалете на пляже наблюдал. Он его прижал и сказал или по ебалу или соси. Ну мужичок отсосал ему.
 

mixser38

Допущенный
Новичок
Кто любит находится голым природе. На речке, озере или уединенных местах. Заниматься сексом, мастурбировать или просто отдыхать. Делитесь!

Вчера ездил на речку! Люблю уединенные места, поехал подальше. Разделся , позагорал, искупался, кайф. Метров 30 за кустами была пара лет по 40-45, Тоже купались и загорали голыми. Т. К рабочий день народу вообще не было больше, да и место тихое!Потом вижу у них что то началось там))) Захотелось посмотреть! Подошёл поближе и из за кустиков наблюдал за ними! Он ее втачала сверху, а потом Раком трахал , сиськи возбуждающе болтались. Но все молча без стонов. Потом он кончит на траву, они посмеялись и в речку купаться! Я тихо отошёл, но мне кажется женщина заметила, что я смотрел!
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
А я в субботу поехал кататься на байке. Взял с собой подружку и мы вместе куда-то в Тверскую область... подъехали к речке, забили косяк, покурили, погуляли и мне в лесу подружка сделала офигеный минет с комарами и проглотом!
 

Mixser

Форумчанин
Форумчанин
Мы с женой как то плавали на лодке. Остановились на небольшом пляжике!Подвыпили , она раскрепостилась, разделась и начала купаться голышом очень активно))) резвилась , забегала в воду, смеялась! Народу никого,но на другой стороне было пару рыбаков!Но ей было пофиг! Потом она захотела! И мы трахнулись на берегу! Она оседлала меня и раза три бурно кончила!
 

Кот Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
На днях был на нудике, рядом лежала парочка. Возраст примерно 40. Мужик сначала себе член надрачивал, потом раздвинул ножки подруге и начал ее ласкать. Потом оттрахал ее). Я стоял рядом и дрочил. Супер!.
 

Стыдливая

Допущенный
Новичок
....До 6-ти лет я свободно на пляже была голышом, без всяких комплексов. Но... Все изменилось после того, как двое мальчишек уставились на меня, ходили за мной следом... А потом один подошел ко мне и предложил встретиться у одного из них на квартире...Так и сказал : "Вот выйдешь на улицу гулять и мы можем взять тебя с собой. А в квартире поиграем. Ты разденешься.....и мы разденемся...."
 
Верх