Нудизм

SerNat

Форумчанин
Форумчанин
Вспоминаю свои первые впечатленье от увиденного на пляже. Не на нудистском, а на пустом. Лет 8 было, ехали на поезде в Сочи. Там во многих местах железная дорога проходит около пляжа. Поезд на короткое время остановился не на станции, а как раз около пляжа. Я пошла в туалет и вижу в окно. Было рано, пляж пустой, стоя 2 голые женщины и один мужчина. Причем что мужчина голый понятно, но ничего более не видно. Про себя просила женщин, чтобы отошли в сторонку. Не отошли, но поезд тронулся и с другого угла хоть практически ничего было и не видно, но понятно, что у мужчины торчит (я тогда не знала, что это "стоит", а называла "торчит", как мне объяснил мальчик, кс которым мы показывали друг другу в детском саду).
мОЖЕТ В ЛИЧКЕ?
 

lubitel

Допущенный
Кандидат в члены форума
Вот помню летом пошла на пляж и отойдя чуть подальше от людей разделась до гола и легла загорать. Примерно через 10 минут не в далеке от меня расположилось около 5 мужчин. Все они смотрели на меня и некоторые дрочили. Меня это сильно завело. Потом ко мне подошел один из них и предложил посмотреть на него как он дрочит. Я промолчала и усмехнулась кивнула да. Он сел рядом со мной и начал... Ко мне подошли еще 3 сели рядом и все дрочили и я не смогла удержаться тоже. Оргазм был восхитительный как у меня так и у них. У одного было очень много спермы и он мне забрызгал лобок. Я пошла помыться и покупаться, но когда вышла никого уже небылоjava script:emoticon(':(')
очень возбуждающая история. Я был бы не против с тобой вместе повторить
 

lubitel

Допущенный
Кандидат в члены форума
В 8 лет это могло вызывать уже какие-то эмоции??
Да Катеринка не про эмоции. А просто про нормальный детский интерес. Просто судя по тому что она написала ей было интересно, что там спереди у дяди.
 

Катеринка

Форумчанин
Форумчанин
Милая милая сто тысяч раз милая девочка. За всю свою жизнь с 6 лет и до сего я каждый год провожу в поездах недели по две три. И ни разу не видел прозрачных окон в туалете.
Виновата, не уточнила детали. Что окно приоткрыто. Или вы с 6-ти лет не обращали внимания, что окна в туалете (и не только) можно приоткрыть. Что летом большинство и делает.
 

Fan_Tast

Форумчанин
Форумчанин
А какие эмоции это может вызвать в детском садике, где девочка и мальчик показывают друг другу?
По-моему, никаких, кроме детского любопытства. Более-менее осознанный интерес появляется лет в 11-12, наверное...
 

SerNat

Форумчанин
Форумчанин
По-моему, никаких, кроме детского любопытства. Более-менее осознанный интерес появляется лет в 11-12, наверное...
В детском садике, наверное, никаких. Но в лет 11-12, когда увидишь голую маму или сестру, старшую, тогда и начинается процесс! Давайте признаемся, ведь мы впервые дрочили на маму, потом на учительниц, затем на наших коз-одноклассниц! Не так ли?
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Виновата, не уточнила детали. Что окно приоткрыто. Или вы с 6-ти лет не обращали внимания, что окна в туалете (и не только) можно приоткрыть. Что летом большинство и делает.
Вот честно НИРАЗУ такого не было.
 

lubitel

Допущенный
Кандидат в члены форума
....До 6-ти лет я свободно на пляже была голышом, без всяких комплексов. Но... Все изменилось после того, как двое мальчишек уставились на меня, ходили за мной следом... А потом один подошел ко мне и предложил встретиться у одного из них на квартире...Так и сказал : "Вот выйдешь на улицу гулять и мы можем взять тебя с собой. А в квартире поиграем. Ты разденешься.....и мы разденемся...."
А если сейчас ктото также просто и открыто пригласит???
 

lubitel

Допущенный
Кандидат в члены форума
Верх