Нудизм

lubitel

Допущенный
Кандидат в члены форума
У меня аккурат так же стоит, даже повыше немного...

:secret:
так же стоит. даже немного сильнее. И это та грань На которой пркосновение женщины подниамает его еще сильнее. И напряжение сильнее и вверх смотрит выше намного
 

Кот Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Вспоминаю свои первые впечатленье от увиденного на пляже. Не на нудистском, а на пустом. Лет 8 было, ехали на поезде в Сочи. Там во многих местах железная дорога проходит около пляжа. Поезд на короткое время остановился не на станции, а как раз около пляжа. Я пошла в туалет и вижу в окно. Было рано, пляж пустой, стоя 2 голые женщины и один мужчина. Причем что мужчина голый понятно, но ничего более не видно. Про себя просила женщин, чтобы отошли в сторонку. Не отошли, но поезд тронулся и с другого угла хоть практически ничего было и не видно, но понятно, что у мужчины торчит (я тогда не знала, что это "стоит", а называла "торчит", как мне объяснил мальчик, кс которым мы показывали друг другу в детском саду).
В Сочи по прежнему железная дорога во многих местах проходит рядом с пляжем. И количество нудиков увеличилось)))))
 

Notnotnot

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Вот помню летом пошла на пляж и отойдя чуть подальше от людей разделась до гола и легла загорать. Примерно через 10 минут не в далеке от меня расположилось около 5 мужчин. Все они смотрели на меня и некоторые дрочили. Меня это сильно завело. Потом ко мне подошел один из них и предложил посмотреть на него как он дрочит. Я промолчала и усмехнулась кивнула да. Он сел рядом со мной и начал... Ко мне подошли еще 3 сели рядом и все дрочили и я не смогла удержаться тоже. Оргазм был восхитительный как у меня так и у них. У одного было очень много спермы и он мне забрызгал лобок. Я пошла помыться и покупаться, но когда вышла никого уже небылоjava script:emoticon(':(')
Да, это просто крутая история, мечтаю только в фантазиях. Хочется очутиться среди голых на пляже и дрочить без стеснения.
 

Notnotnot

Познавший свет
Кандидат в члены форума
В детстве в пионерлагере на море сбегали с друзьями и ходили глазеть на нудистов, было лет по 15, нас оттуда прогоняли , но мы проходили мимо и засматривались на расставленые ноги лежащих женщин.
 

Notnotnot

Познавший свет
Кандидат в члены форума
На пляже девушки купались голышом, и я в маске нырял и наслаждался в прозрачной воде их телами, волосатыми писечками и грудью. Только успевал воздуха набрать и опять под воду
 
Верх