Нудизм

Максимка9

Неофит
Новичок
Читаю форум и вспомнил как я в крыму при украине, ходил на нуд. пляж. Так вот эрекция у меня была почти постоянно. Несколько историй. Значит лежу я голенький среди кучи людей, а впереди меня две симпотичные девушки лет по 20, голенькие. Так вот от этой картины у меня и начал шевелиться член, а сбоку от меня была парочка мужик и женщина. Так эта женщина увидев мою реакцию члена на девчёнок, смотрит мне в глаза и лыбится, так одобряюще...
Второй случай. Лежу я значит ещё в июне на пляже. Прикрыл глаза, людей мало, но впереди на тапчанах человека 4ре, 2е девушки и два или один парень, не помню. Так вот, просто от чувства свободы начал я возбуждаться, а член встаёт но не полностью, на половину. Мужики может и поймут, что если член лежит на яйцах, т.е. вперёд, то при эрекции он будет наливаться от яичек к головке. Так и у меня, но на половине члена кожа от прохлады была сжата, и кровь дошла до половины. Вот же эти девушки и начали ржать, что ещё никогда не видели такого изгиба члена... А от них я немного успокоился, и через минуту две, опять значит встаёт. Так они уже всей копанией рассматривают меня и типо 12 мгновений весны я увидел. А член у меня то встанет на половину, то ляжет. Так я их и повеселил.
 

Максимка9

Неофит
Новичок
Этим летом, пошёл я на озеро. Разделся, стою загораю. Член то встанет то ляжет. Пописал, стою загораю, из члена начала смазка вытикать. Уже думал подрочить, но присмотрелся, а рядом в кустах стоит мужик, и так тихонько подрачивает. Я ему иди сюда. Он подошёл, мы разговорились, ни я ни он не гей, но вот ему я приглянулся. Короче стоим болтаем, он иногда подрачивает, но стесняется. А мне уже уходить нужно, я взял свой член в руку, и давай гонять при нём. А сам спрашиваю, как думаешь сколько он см, и т.д. Пока я дрочил у него на глазах, мимо проехало ещё несколько человек на велосипедах, которые видели меня дрочащим, но меня это не остановило. Короче кончил я под его взгляд метра на 1.5 или 2.
Ох и кайф же, когда на тебя смотрят, а ты дрочишь и кончаешь.
Потом я оделся и ушёл..
 

Fan_Tast

Форумчанин
Форумчанин
Вот пару моих фоток, сделанных просто прохожими.
Гы) "Просто прохожие" сделали фото голого позирующего чувака, взяли его координаты и любезно прислали фотки... Ох-хо-хо... Вот те, кто лайкнули - вы всерьёз воспринимаете сказки, которые вам рассказывают?
 

bravo61

Форумчанин
Форумчанин
Вчера ездил на речку! Люблю уединенные места, поехал подальше. Разделся , позагорал, искупался, кайф. Метров 30 за кустами была пара лет по 40-45, Тоже купались и загорали голыми. Т. К рабочий день народу вообще не было больше, да и место тихое!Потом вижу у них что то началось там))) Захотелось посмотреть! Подошёл поближе и из за кустиков наблюдал за ними! Он ее втачала сверху, а потом Раком трахал , сиськи возбуждающе болтались. Но все молча без стонов. Потом он кончит на траву, они посмеялись и в речку купаться! Я тихо отошёл, но мне кажется женщина заметила, что я смотрел!
На речке моя заорала голышом, а я плавал. Заплыл далеко и возвращался берегом. И увидел как вкус ах мужичок за ней подглядывал и дрочил. Я подождал пока он кончил и ушёл. Подошёл к жене и рассказал ей, а она сказала что видела его и её это возбудило.
 
Верх