Нудизм

Катеринка

Форумчанин
Форумчанин
На пляже девушки купались голышом, и я в маске нырял и наслаждался в прозрачной воде их телами, волосатыми писечками и грудью. Только успевал воздуха набрать и опять под воду
У меня был другой случай. Купалась с двумя подругами. В купальниках. С нами был брат одной из девушек. Нам по 18, ему лет 11. Он постоянно нырял (без маски) и то у одной до груди как будто случайно дотронется, то у другой лобок. И вдруг вижу, выскакивает из воды, как ошпаренный. Что это с ним случилось? Одна из подруг говорит: надоел он мне. Вижу, что под водой подплывает и спустила трусы. Вот он, как угорелый и выскочил.
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Вот, чертовка, напугала парня пиздой волосатой :smeh::smeh::smeh:
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Точно! Пизда нее была бритая, а он увидел и подумал, что топором разрубила... ;o:smeh::smeh::smeh:
 

Катеринка

Форумчанин
Форумчанин
Вот, чертовка, напугала парня пиздой волосатой :smeh::smeh::smeh:
Напомнили случай. С подругой пришли к речке, жарко. Решили искупаться. Купальников нет, но народу мало, вдалеке, да и белье не совсем страшное. Искупались, выходим, подруга говорит: "Ты либо пизду побрей, либо трусы смени, а то как голая выглядишь"
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
ты или трусы одень, либо крестик сними :smeh:
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
подруга говорит: "Ты либо пизду побрей..
А как по мне, так лучше бы сказала ей,сними вообще трусы и ничего не брей!
Давай всегда купаться вместе голышом,жизнь станет веселей,жить станет хорошо.
 

Максимка9

Неофит
Новичок
Гы) "Просто прохожие" сделали фото голого позирующего чувака, взяли его координаты и любезно прислали фотки... Ох-хо-хо... Вот те, кто лайкнули - вы всерьёз воспринимаете сказки, которые вам рассказывают?
Во первых, это не сказки. А прохожие там шляются, тоже с подтекстом. А фото делалось на мой телефон. Я что дебил фоткаться на чужие?
 

Andy80

Форумчанин
Форумчанин
Да ,первый опыт на нудике был так себе,пришлось уйти потому как не знал как вести себя там. Но опыт получил,дрочил потом в кустах и понимал что это круто быть среди голых людей,рассматривать их и себя показывать..Купаюсь когда на рыбалке всегда голым,ощущение лёгкости и свободы, особенно когда за тобой подсматривают..

Я люблю голым на природе находится и при первой возможности раздеваюсь .Как то раз поехали на рыбалку на ставок где людей не так много бывает и место тупиковое ,вот думаю подрочу в доволь. Вечером немного подрочил но не кончил,как то то ли устал ,то ли не пошло..Зато утром на зорьке вышел на берег,никого,тишина. Разделся уселся в кресло поудобней ,был у меня с собой косячек ,курю и надрачиваю ,а хуй уже как камень и ощущение что не дрочил уже неделю За этим занятием и прошло наверное пару часов,даже останавливаюсь чтобы не кончить .Вдруг неожиданно из камышей появляется моя жена,от неожиданности сначала испугался,а она мне,вот мол ты чем тут занимаешься,а меня почему не зовешь!?!Все закончилось шикарным но не долгим миньетом. А жена потом и говорит,так вот почему ты любишь рыбалку!?!
 

Zoodrocher

Форумчанин
Форумчанин
Очень большое желание посетить нудик, но поблизости одни болота)))
 

Tomagavk

Форумчанин
Форумчанин
Очень большое желание посетить нудик, но поблизости одни болота)))
Ну почему же летом то можно на Мыхпай поехать, Окуневку. Только да, отведенных мест нет. Не тот у нас менталитет Сибирский.
 
Верх