Нудизм

jrm-77

Форумчанин
Форумчанин
Не знаю, в какой теме это лучше разместить, но раз уж я про Серебряный Бор всё писал здесь, здесь же расскажу и о поездке 30 августа.

Вообще 30-го мы изначально никуда не собирались, но два дня переписывались с одним форумчанином в личке... :smeh: Начитались, насмотрелись и, в результате, рванули.)))
Специально поехали до обеда в надежде, что будет меньше народу, но фигу там: последний жаркий день в Москве, и народ толпами шатался по Бору. В ожидании знакомого "охотника" побродили по разным местам. Завернули и в сторону нудика: постоянных полицейских патрулей (как было в июле) нет, но откровенно "нудить" народ боится и всячески извращается с подворачиванием плавок и купальников. Может, где-то в шкерных местах и были загорающие без всего, но вглубь нудика мы не полезли: "пляжных охотников" обнаружилось весьма много -- бойцы невидимого фронта :smeh: явно оказались более "полицейско-устойчивыми", чем нудисты, -- а собирать толпу совсем не входило в наши планы. Как раз на отходе от нудика прозвонился наш знакомый, и мы тайными тропами двинулись к месту встречи.

Ну, кто бывал в СерБоре, тот знает, что "тайные тропы" и "тайные места" -- это условности: постоянные "охотники" знают Бор, как свои пять пальцев, сжатые вокруг члена ;). Мы это в очередной раз проверили опытным путём, поскольку почти сразу обнаружили за собой "хвост", который старательно делал вид, что просто гуляет, но при этом не терял нас, какие бы петли мы не закладывали :smeh:. Поняв, что "хвост" сбросить не удастся, мы прекратили "противолодочный зигзаг" и пошли на наше место, где уже ждал знакомый.)))

Ну а в целом поездка прошла удачно: практическое занятие на тему "отстрел ;) охотников в Бору" прошло на ура и с удовольствием для всех участников. Я даже пытался снимать видео (первый раз), но как раз съёмка не задалась: одной рукой дрочить, а другой снимать, да ещё старым фотиком с хреновой автофокусировкой... Эта миссия оказалась невыполнима :smeh:.
Несколько скринов прикреплю в качестве отчёта, но сильно не ворчите на качество. Особенно на второй скрин: себя мне нормально поймать вообще не удалось, но доказательство собственно присутствия надо же предоставить. :smeh:

Кстати, "хвост" то ли оказался очень деликатным, то ли побоялся фотика, но сильно приближаться не стал и старательно держался вне кадра. Моя говорит, что он тоже отстрелялся, но я этого не видел.
Ну вот как-то так. ;-]

jrm-77-SB-0830-1.jpg
 

Вложения

  • jrm-77-SB-0830-2.jpg
    jrm-77-SB-0830-2.jpg
    169,2 КБ · Просмотры: 118
  • jrm-77-SB-0830-3.jpg
    jrm-77-SB-0830-3.jpg
    146 КБ · Просмотры: 104
  • jrm-77-SB-0830-4.jpg
    jrm-77-SB-0830-4.jpg
    142,9 КБ · Просмотры: 129
  • jrm-77-SB-0830-5.jpg
    jrm-77-SB-0830-5.jpg
    109,9 КБ · Просмотры: 127
Последнее редактирование:

mishanja1956

Форумчанин
Форумчанин
Не знаю, в какой теме это лучше разместить, но раз уж я про Серебряный Бор всё писал здесь, здесь же расскажу и о поездке 30 августа.

Вообще 30-го мы изначально никуда не собирались, но два дня переписывались с одним форумчанином в личке... :smeh: Начитались, насмотрелись и, в результате, рванули.)))
Специально поехали до обеда в надежде, что будет меньше народу, но фигу там: последний жаркий день в Москве, и народ толпами шатался по Бору. В ожидании знакомого "охотника" побродили по разным местам. Завернули и в сторону нудика: постоянных полицейских патрулей (как было в июле) нет, но откровенно "нудить" народ боится и всячески извращается с подворачиванием плавок и купальников. Может, где-то в шкерных местах и были загорающие без всего, но вглубь нудика мы не полезли: "пляжных охотников" обнаружилось весьма много -- бойцы невидимого фронта :smeh: явно оказались более "полицейско-устойчивыми", чем нудисты, -- а собирать толпу совсем не входило в наши планы. Как раз на отходе от нудика прозвонился наш знакомый, и мы тайными тропами двинулись к месту встречи.

Ну, кто бывал в СерБоре, тот знает, что "тайные тропы" и "тайные места" -- это условности: постоянные "охотники" знают Бор, как свои пять пальцев, сжатые вокруг члена ;). Мы это в очередной раз проверили опытным путём, поскольку почти сразу обнаружили за собой "хвост", который старательно делал вид, что просто гуляет, но при этом не терял нас, какие бы петли мы не закладывали :smeh:. Поняв, что "хвост" сбросить не удастся, мы прекратили "противолодочный зигзаг" и пошли на наше место, где уже ждал знакомый.)))

Ну а в целом поездка прошла удачно: практическое занятие на тему "отстрел ;) охотников в Бору" прошло на ура и с удовольствием для всех участников. Я даже пытался снимать видео (первый раз), но как раз съёмка не задалась: одной рукой дрочить, а другой снимать, да ещё старым фотиком с хреновой автофокусировкой... Эта миссия оказалась невыполнима :smeh:.
Несколько скринов прикреплю в качестве отчёта, но сильно не ворчите на качество. Особенно на второй скрин: себя мне нормально поймать вообще не удалось, но доказательство собственно присутствия надо же предоставить. :smeh:

Кстати, "хвост" то ли оказался очень деликатным, то ли побоялся фотика, но сильно приближаться не стал и старательно держался вне кадра. Моя говорит, что он тоже отстрелялся, но я этого не видел.
Ну вот как-то так. ;-]

Посмотреть вложение 549572

На последней фотке жена?
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Не знаю, в какой теме это лучше разместить, но раз уж я про Серебряный Бор всё писал здесь, здесь же расскажу и о поездке 30 августа.

Вообще 30-го мы изначально никуда не собирались, но два дня переписывались с одним форумчанином в личке... :smeh: Начитались, насмотрелись и, в результате, рванули.)))
Специально поехали до обеда в надежде, что будет меньше народу, но фигу там: последний жаркий день в Москве, и народ толпами шатался по Бору. В ожидании знакомого "охотника" побродили по разным местам. Завернули и в сторону нудика: постоянных полицейских патрулей (как было в июле) нет, но откровенно "нудить" народ боится и всячески извращается с подворачиванием плавок и купальников. Может, где-то в шкерных местах и были загорающие без всего, но вглубь нудика мы не полезли: "пляжных охотников" обнаружилось весьма много -- бойцы невидимого фронта :smeh: явно оказались более "полицейско-устойчивыми", чем нудисты, -- а собирать толпу совсем не входило в наши планы. Как раз на отходе от нудика прозвонился наш знакомый, и мы тайными тропами двинулись к месту встречи.

Ну, кто бывал в СерБоре, тот знает, что "тайные тропы" и "тайные места" -- это условности: постоянные "охотники" знают Бор, как свои пять пальцев, сжатые вокруг члена ;). Мы это в очередной раз проверили опытным путём, поскольку почти сразу обнаружили за собой "хвост", который старательно делал вид, что просто гуляет, но при этом не терял нас, какие бы петли мы не закладывали :smeh:. Поняв, что "хвост" сбросить не удастся, мы прекратили "противолодочный зигзаг" и пошли на наше место, где уже ждал знакомый.)))

Ну а в целом поездка прошла удачно: практическое занятие на тему "отстрел ;) охотников в Бору" прошло на ура и с удовольствием для всех участников. Я даже пытался снимать видео (первый раз), но как раз съёмка не задалась: одной рукой дрочить, а другой снимать, да ещё старым фотиком с хреновой автофокусировкой... Эта миссия оказалась невыполнима :smeh:.
Несколько скринов прикреплю в качестве отчёта, но сильно не ворчите на качество. Особенно на второй скрин: себя мне нормально поймать вообще не удалось, но доказательство собственно присутствия надо же предоставить. :smeh:

Кстати, "хвост" то ли оказался очень деликатным, то ли побоялся фотика, но сильно приближаться не стал и старательно держался вне кадра. Моя говорит, что он тоже отстрелялся, но я этого не видел.
Ну вот как-то так. ;-]

Посмотреть вложение 549572

Очень классные фотки! Особенно две последних, очень здорово заводят... А на первой видно всю нежность и трепетность Вашей супруги. История тоже добавляет "градус" возбуждения. ;)
Читаешь смотришь и так и хочется присоединиться. :nozhka:
 

Путник - S

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Расскажу и свою историю про нудизм и онанизм. Лет в 13-14, когда я уже пару лет как вовсю полировал свой член, как-то во время спортивного кросса по лесным окрестностям наткнулся на сообщество обнаженных людей. Это и были нудисты, которые в советские времена ( 1984 год) еще не выходили на берег залива, как это делают сейчас. В лесах вдоль залива, множество окруженных соснами полянок и дюн, на которых можно было загорать без привлечения чужого внимания. Сказать что я испытал шок от увиденного, ничего не сказать. Я позабыл про тренировку, про кросс, про товарищей, убежавших вперед и спрятавшись за деревом, жадно разглядывал девичьи и женские фигуры с темными треугольниками внизу живота. Естественно несколько раз подрочил на это неожиданное зрелище. И в это лето и в последующие годы эти места стали излюбленным местом для подглядывания и разрядки для неопытного юноши. Частенько, став немного постарше и сам располагался среди нудистов и высматривал самых фигуристых и красивых девушек. Потом начались 90-е нудистский пляж стал легальным и выполз на берег залива, да и я уже познав девичью любовь не так часто ходил туда, чтобы снять подростковое напряжение. Естественно что загорая без одежды, в одиночестве, иногда получал непристойные предложения от загоравших мужчин нетрадиционной ориентации, но тактично удавалось отбиваться, от совсем уж настойчивых. С девушками тоже пытался знакомиться и довольно таки успешно, с некоторыми даже потом загорали несколько раз вместе. Был еще один случай, пошел прогуляться по окрестностям и наткнулся на шикарную одинокую красотку с белоснежной кожей и ярко-рыжими, медными волосами. И так пытался завести разговор и сяк, никак не шла на диалог. Вокруг уже крутились такие же охотники как я, отошел и слил возникшее возбуждение из-за прибрежных кустов. Извиняюсь за длинный рассказ, но онанизм и нудизм мне кажется где-то всегда рядом и окрестности вокруг сестрорецкого нудистского пляжа щедро политы спермой таких же онанистов как и я)
 

Tomagavk

Форумчанин
Форумчанин
Почитай https://www.naturismforum.com/ Там как я полагаю, сообщество настоящих нудистов/натуристов которые не долюбливают дрочеров и глядунов. Хотя думаю, как по мне, я тоже бы подростком, стремился каждый раз вернуться на место, где я увидел голых людей. Я также посещаю дикие пляжи по возможности. В том же Новомихайловском или Лазаревском. Но нынче уже женат, растёт дочь. Супруга так воспитана, и её родители советской закалки. В несколько пуританском стиле или ханженстве воспитаны как-то так. Про сиськи и письки ни слова. Так что чисто семьи нудистов не получится. А так бы конечно было бы в удовольствие мне :glazki: . Но скажу одно, я сам для себя не понял, почему я люблю находится голым. Особенно это накатывает когда ты воздерживаешься от секса или мастурбации. Люблю короче и себя показать и на других посмотреть, лучше конечно на красивых девушек от 18 ти и до 30-40. На старше не тянет пока, в мои то почти 43. Однако и на стоячие красивые члены тоже люблю смотреть. Я гетеро. Никогда связей с М не имел. Исключение, попробовать подрочить вместе и не более.
 
Последнее редактирование:

Робинзон

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Мы с женой тоже любим отдыхать на природе без одежды. Если есть возможность всегда загараем и купаемся голышом. Однажды даже её сестра согласилась покупаться ночью с нами голая .
 

Путник - S

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Почитай https://www.naturismforum.com/ Там как я полагаю, сообщество настоящих нудистов/натуристов которые не долюбливают дрочеров и глядунов. Хотя думаю, как по мне, я тоже бы подростком, стремился каждый раз вернуться на место, где я увидел голых людей. Я также посещаю дикие пляжи по возможности. В том же Новомихайловском или Лазаревском. Но нынче уже женат, растёт дочь. Супруга так воспитана, и её родители советской закалки. В несколько пуританском стиле или ханженстве воспитаны как-то так. Про сиськи и письки ни слова. Так что чисто семьи нудистов не получится. А так бы конечно было бы в удовольствие мне :glazki: . Но скажу одно, я сам для себя не понял, почему я люблю находится голым. Особенно это накатывает когда ты воздерживаешься от секса или мастурбации. Люблю короче и себя показать и на других посмотреть, лучше конечно на красивых девушек от 18 ти и до 30-40. На старше не тянет пока, в мои то почти 43. Однако и на стоячие красивые члены тоже люблю смотреть. Я гетеро. Никогда связей с М не имел. Исключение, попробовать подрочить вместе и не более.
Да, я знаком с законами натуристов и если был какое-то время в качестве дрочера, то очень деликатного. Меня в основном мои реакции интересовали а не девушки, в идеале, вообще если она на животе лежит и меня не видит. К тому же это было лет 25-30 назад, городок у нас маленький и светиться на нудистском пляже где 100% могут быть твои знакомые стало опасно. К тому же сейчас, когда я человек женатый и публичный. С супругой на такие темы не разговариваю, она у меня понимающая, но наверное я не готов больше об этом рассказывать или обсуждать. Сейчас выбираю летом укромные уголки или полянки в лесу и там уже отрываюсь, соло, так сказать. Я тоже гетеро, но с возрастом стал терпимее и спокойнее что ли, поэтому если увижу мастурбирующего рядом мужика, то улыбнусь и продолжу загорать. Собираюсь в октябре в Сочи, вот там и схожу на нудик, надеюсь что там не будет знакомых)
 
Последнее редактирование:

Tomagavk

Форумчанин
Форумчанин
Собираюсь в октябре в Сочи, вот там и схожу на нудик, надеюсь что там не будет знакомых)
Я по этому поводу не переживаю. Но будет знакомый которого ты встретишь, но вы то по сути одного поля ягоды будете в таком случае, с общими интересами +/-, не вижу в этом проблемы. Ну да, прикольно приехал по нудить и встречаешь своего начальника, также с выбритым лобком и и ещё и портаком на пояснице :smeh: :molitca:
 

Путник - S

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я по этому поводу не переживаю. Но будет знакомый которого ты встретишь, но вы то по сути одного поля ягоды будете в таком случае, с общими интересами +/-, не вижу в этом проблемы. Ну да, прикольно приехал по нудить и встречаешь своего начальника, также с выбритым лобком и и ещё и портаком на пояснице :smeh: :molitca:
Cогласен, на отдыхе встретить знакомого даже будет забавно) У меня начальница уже женщина в возрасте, и увидев бы ее на нудике я бы очень-очень удивился.:smeh: Но зная ее авантюризм, легко могу ее представить на этом пляже, лет 15-20 назад
 

Unstable22

Форумчанин
Форумчанин
Cогласен, на отдыхе встретить знакомого даже будет забавно) У меня начальница уже женщина в возрасте, и увидев бы ее на нудике я бы очень-очень удивился.:smeh: Но зная ее авантюризм, легко могу ее представить на этом пляже, лет 15-20 назад
А она может и сейчас там
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
В этом году первый раз был на нудике, в Саратове. Очень понравилось. Классная обстановка. Люди хорошие.
Тоже слышал хорошие отзывы, жаль мне туда ехать далековато....
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
В каждом городе (или почти в каждом) есть свой нудик, только места надо знать.
Иногда, можно в интернете узнать...
У нас тоже есть, но оставляет желать лучшего....
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Тогда пляж должен быть хороший! Вот в нашем городе (полу-миллионнике) их целых ДВА!
Репортаж (фото) не выложу - уголовно наказуемое занятие у нас... :SORRY:
Наказуемо загорать? ;o
 
Верх