Нудизм

elgard

Форумчанин
Форумчанин
Поскольку существует два разных понятия "Нудизм" и "эксгибиционизм", значит следует в этом искать разницу. Нудисты - это т.н. натуралисты - стремятся к естественному в природе, убирая искусственное - одежду. Эксгибиционизм же подразумевает удовольствие сексуальное. Демонстрация обнаженного тела и, как правило, мастурбации при этом. Поэтому считаю эксгибиционизм более привлекательным явлением. И приятным, интересным, острым.
 

elgard

Форумчанин
Форумчанин
Эксгибиционистам на нудисткие пляжи лучше не ходить. Напрасная трата времени и неоправданные желания.
 

mao888bao

Допущенный
Новичок
А вот черт их знает, этот контингент нудисткого пляжа. Стоишь на песочке в море смотришь, и тут как тут рядом мужик стоит, руку на писюне своем держит. И ведь кто его разберет, чего он хочет - то ли подрочить совместно, то ли люлей отвесить за то что на него взгляд искоса бросил =) В общем, непонятно, что у них там на уме. Хотя презервативов вокруг разбросано в огромном количестве, так что я думаю не такие уж там и поборники морали собираются.
 

Mental

Форумчанин
Форумчанин
Я часто дрочу раздетый так ничего не мешает и себя видиш всего и потеть можно))
 

elgard

Форумчанин
Форумчанин
Обожаю на природе полностью или по пояс (снизу) раздевшись.
 

trifid

Допущенный
Новичок
Живу у моря и любителей по шарится по дюнам и подрочить у нас хоть отбавляй. С кем из девчёнок не общались на эту тему, все в один голос заявляют, что встречались с "трясиками". Мол сидят пыхтят в кустах. Кто понаглей выходят на открытое место.
Как дела с этим обстоят на нудистком пляже не знаю с нудистками не знаком. Но скажу так кому нравится дрочить на людях, одежда не играет роли им нравится процесс,а не обьект. А вот кто любит подрочить на голых деввушек, то я думаю не так легко это сделать если стесняешся и боишся быть застигнутым. Хотя я вот нераз занимался сексом на общественном пляже. Лежишь среди дюн. Людей если немного трусики с подружки скиски сдвигаешь, пристраеваешся с боку............ дальше по отработанной схеме. Особо не беспокоишся , что увидят, наоборот заводит.
 
P

pet

Гость
Какие правила на нудиском пляже? Если встанет? Так и ходить со вставшим?
 

Шмыга

Допущенный
Новичок
Обычно в таких случаях идут в воду, либо на живот переворачиваются. А ты знаешь где-нибудь у нас в городе нудистский пляж?
 
N

naturist009

Гость
был на нудистском пляже в серборе , видел онанирующих мужиков - тоже хочу попробовать! очень возбуждает.
 

ilya

Допущенный
Новичок
Да было такое отдыхали семьёй на пляже я пошёл прогуляться в соседнюю бухту изза скалы смотрю а там 2подружки лет 20 лежат у одной такая фигура и причиндалы как надо вообщем я уселся на камень и давай та что симпатичней сняла очки посмотрела на меня улыбнулась и продолжила лежать голой я думал шас влетит а нет кончил я и пошёл в свою бухуту больше я из не видел
 

swat9293

Форумчанин
Форумчанин
Я не хожу на нудистский пляж. Потому что у меня сразу встанет, а я стесняюсь лежать со стояком посреди кучи народу.... :confusion:
 

Oscar

Форумчанин
Форумчанин
Раньше жил на втором этаже. Дом напротив очень рядом. практически вплотную. Утром хожу голышом. и как то заметил тетечку с третьего этажа напротив которая по утрам дымила на болконе и все тянет на мой уголок. Я понял что сечет за мной когда передвигаюсь по кухне. а это была осень и уже зажигали свет в окнах. так что я был как на ладоне. Вообщем я делал вид что не замечаю. а она что я ее не вижу. От этого стояк был постоянный. ну и ходишь подрачиваешь. очень возбуждало. Мог нагнуться. думаю пусть насмотриться. Сейчас живу на 12 этаже меня нихера никто не видит. только я охотник с беноклем шарю по окнам.
 

Valeriana

Форумчанин
Форумчанин
Сама люблю позагорать голышом или топлесс, но у нас в городе нет специальных мест для этого. Причём если топлесс - будешь ловить на себе примерно поровну сверкающих и осуждающих глаз. А голышом - только в тихом безлюдном месте, и желательно не одной.

Когда была в Крыму, посещала нудистский пляж, разговаривала с людьми. К дрочерам там относятся как к неизбежному злу, но особо их не гоняют. Получить в морду могут товарищи с фотоаппаратом при фотографировании вблизи. Также не стОит дрочить на дам с кавалерами - кавалеру может не понравится. Дрочить и трахаться можно только в кустах, в открытую не надо, народ будет негодовать. В эррекции нет ничего предосудительного, но и ходить в развалочку, демонстрируя свою дубину тоже не надо.

Собственно, любая взрослая женщина, снимая на пляже купальник, отдаёт себе отчёт, что оголяемые части теля могут подействовать очень однозначно. И не стОит удивляться, что кто-то решит удовлетворить себя, созерцая её прелести.
 

niki

Форумчанин
Форумчанин
Я с удовольствием пойду на нудсткий пляж!
ДАже возможно там вздрочну немножко!
Конеяно, я понимаю что у меня почти постоянно будет стоять!
 

femina

Форумчанин
Форумчанин
Насчет нуддистских пляжей :) не так уж там и классно. Ибо приходят туда не только молодые люди, а весьма разновозрастные. Посмотришь на бабулю лет так под сто, и думаешь: ё-моё... это моё будущее... :) не до мыслей о сексе. Или дедулю с "зеркальной болезнью".
А вообще, на пляжах и дрочила, и трахалась неоднократно.
На пляже прилюдно трахаться - фу! Кому-то завидно, кто-то советы давать будет. Если вы только на пляже одни. А по поводу нудизма, так ведь купальники для того и придумали, потому что пляж - место общественное. А там - то у кого-то из мужиков шишка всочит, то у девчонки потечет. А тут и до дрочки недалеко. А на пляжах, все-таки, и дети бывают
 

Big Дрон

Форумчанин
Форумчанин
в москве есть "серебрянный бор",так на его территории есть несколько пляжей и один из них
как раз нудистский.был там,женщин %15-20 остальные мужики и несколько пар геев. :bananfuck:
 

gyron

Форумчанин
Форумчанин
в москве есть "серебрянный бор",так на его территории есть несколько пляжей и один из них
как раз нудистский.был там,женщин %15-20 остальные мужики и несколько пар геев. :bananfuck:
фу блин... ну так оно всегда...
 
Верх