Нудизм

gyron

Форумчанин
Форумчанин
а так, наверно, классно на пляже то нудистском... я только на нашем обычном пару раз видел что то возбуждающее... ну или девчонки переодевались в кустах, либо бывали такие, которые загорали в купальниках, и трусы имели вид треугольника и нескольких ниточек... заветное место как раз и "закрывала" такая веревочка... а палевно то ой как... бывало еще если тетки близко к кустам, специально дрочил рядом с ними, чтобы специально видели...
 

onan_789

Допущенный
Новичок
а для меня понятия "нудизм и онанизм" слились в виде проведения трансляций :)

иногда даже на единомышленников попадал
 

shicko

Форумчанин
Форумчанин
а для меня понятия "нудизм и онанизм" слились в виде проведения трансляций :)

иногда даже на единомышленников попадал
и для меня тоже!!! только это скорее уже Эксгибиционизм ...обожаю дрочить перед камерой в трансляции..очень возбуждает! иногда приятель приходит в гости и мы с ним в 2 ём дрочим и вещаем...когда кто то рядом смотрит на то как ты дрочишь, тоже классно) а летом пару раз ездил на Воробьёвы горы подрочить.....весьма возбуждающе оказалось!!
 

valery

Допущенный
Новичок
Нудизм, на мой взгляд, далек от онанизма. Я выйду на пляж голый, у меня тут же встанет. Отдрочусь. Все.
 

serg

Форумчанин
Форумчанин
все мечтаю попасть на нудистский пляж!! :radueca: Вот тогда и отписался б тут... :smeh:
 

elgard

Форумчанин
Форумчанин
Нудизм и эксгибиционизм - вещи совершенно разные. Нудисты не любят эксгибиционистов, а эксгибиционистам скучно с нудистами. Так что лучше эксгибиционистам заниматься своим хобби отдельно
 

Kent

Форумчанин
Форумчанин
Имеем с женой большой опыт в нудизме. Хорватия, Черногория, Греция, испания, куба, Марокко. Ощущения от купания голым ни с чем не сравнить, но не только это привлекает в нудизме. Интересно и себя показать, на людей посмотреть:). Ну и куча пикантных ситуаций связанных с такими местами:). Поэтому я не истинный нудист:). О ситуациях чуть позже.
 
D

dmitriymax

Гость
Было дело лет в 13-14. Отдыхали на море одно лето. жили практически рядом с пляжем, в поселке неподалеку. Просек что где-то в пол километра от обычного пляжа есть нудистсткий. Уж очень захотелось посмотреть на них, нудистов) не придумал ничего лучше чем под предлогом "побегаю в доль берега" для родителей убегать в сторону нудистского пляжа. убегал в плавках только. ну и в очках от солнца(чтобы нудисты не поймали моих любопытных взглядов). Сначала только и бегал туду-сюда на протяжении всего пляжа нудисткого. Нудистов, кстати, было немного, но были разные...Самый кайф был когда встречались молодые девушки) Как член начинал вставать шел сливать и успокаиваться в море). потом опять за своё.) Потом как ни в чем не бывала приходил обратно, весь запыхавшийся... Было прикольно... К слову, и побегал я тем летом довольно) И польза и удовольствие!
 

ntkj

Допущенный
Новичок
Ну вот, теплеет, уже можно сходить проверить Серебряный бор. Условия пока не очень - листьев нет, видно далеко, но есть места, где можно незаметно для других раздеться ниже пояса и вздрочнуть)...
 
O

OnAn-495

Гость
Вот помню летом пошла на пляж и отойдя чуть подальше от людей разделась до гола и легла загорать. Примерно через 10 минут не в далеке от меня расположилось около 5 мужчин. Все они смотрели на меня и некоторые дрочили. Меня это сильно завело. Потом ко мне подошел один из них и предложил посмотреть на него как он дрочит. Я промолчала и усмехнулась кивнула да. Он сел рядом со мной и начал... Ко мне подошли еще 3 сели рядом и все дрочили и я не смогла удержаться тоже. Оргазм был восхитительный как у меня так и у них. У одного было очень много спермы и он мне забрызгал лобок. Я пошла помыться и покупаться, но когда вышла никого уже небылоjava script:emoticon(':(')
Ну и сказки))))))))) Это ж надо так придумать. Такое впечатление что человеку 10лет)))) Бред а не история.
 

плюшевый мишка

Форумчанин
Форумчанин
Ну и сказки))))))))) Это ж надо так придумать. Такое впечатление что человеку 10лет)))) Бред а не история.

Это персонаж админов, раскручивали форум, я бы тоже так делал) Может я и ошибаюсь, и это просто фантазер извращенец)) Хотя история может быть и реальной! Лично я люблю читать истории, даже осознавая что они выдуманные, возбуждает..
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
на нудистском пляже ни разу не был, а хотелось бы... а так по дому постоянно голый хожу, на балконе несколько раз кончал..но меня не видно никому с балкона... пару раз на природе, на травке...самый кайф!
и
Люблю эксгибиционтровать,но так,чтобы не попасться на ллаза полицаям или другим "служителям порядка".Самый безопасный способ - перед окном или на балконе перед окнами дома напротив.
 

alejandroC

Форумчанин
Форумчанин
В принципе, интересно было бы на нудистский пляж сходить. Правда, я там либо на животе бы лежал, либо в кусты частенько бегал. А вообще - привыкаешь ко всему. Думаю, там к стоящим членам привыкли все)))
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
В принципе, интересно было бы на нудистский пляж сходить. Правда, я там либо на животе бы лежал, либо в кусты частенько бегал. А вообще - привыкаешь ко всему. Думаю, там к стоящим членам привыкли все)))

Знаю женщин,мпециально ходящих на нудистские пляжи,чтобы паолюбоваться на стоящие члены и самим возбудиться.
 
S

Seryoga

Гость
я в прошлом году впервые в сестрорецке побывал на нудистском пляже, мне оч понравилось. я так возбудился, что пришлось в лесок отбежать, ну, расслабитьс, снять напряжение. скорей бы жара, хочу еще туда спулять
 

gurda

Неофит
Новичок
Я тоже хочу на нудистский пляж, но вот побаиваюсь что у меня встанет на голые женские тела... немного комплексую по поводу
 

Puellaphil

Форумчанин
Форумчанин
Я тоже хочу на нудистский пляж, но вот побаиваюсь что у меня встанет на голые женские тела... немного комплексую по поводу
На пляже не был. Но иногда устраивали совместные заходы в баню. Без секса, все было очень целомудренно. И ни у кого не стоял. Просто настрой нужен соответствующий. Первый раз у меня пытался вскочить, я посидел в парной один, "остыл" (точнее - нагрелся) - и ничего. Так и на пляже наверно. Поначалу посидишь, зажмешь между колен, через полчаса привыкнешь и будешь бегать и болтать им во все стороны как веревкой
.
 

aleks48

Неофит
Новичок
Жалко нудистского пляжа у нас нету, но голышом позагорать люблю. Главное чтоб народу вокруг много не было (а для этого приходится с полчаса переть по берегу до "дикого" пляжа).
А вот если два-три человека чуть поодаль и могут видеть меня, то весьма не слабо завожусь, и когда иду окунуться пальчики сами тянутся клиторок потереть.. :glazki:
Люблю читать женские откровенья, заводят, хочется даже подрочить :drochit: , представляя как девочка трёт свой клиторок!..
 
Верх