1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.
    Скрыть объявление

нудизм и онанизм

Тема в разделе "Вуайеризм и Эксгибиционизм", создана пользователем драчунья, 14 май 2008.

1. гном

гном Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    отдыхал летом в дивноморске на нуд пляже, с подругой. сам себе не дрочил , а вот моя доводила меня до оргазма. и минетом и руками. особенно понравилось кончить на волнах, плавая на надувном матрасе!

2. vinrom

vinrom Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    16
    странные у вас нудо пляжи ... прям развратные ..... я 13 лет на нуда пляжах отдыхаю на разных ... и сам и с женой или подругой .. но НИ РАЗУ ни чего подобного не делал и даже не видел :tancuet:

3. Yuras

Yuras Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    16
    поначалу может и крышу сносит...

а потом полностью привыкаешь...

в море было пару раз онанировал, либо уходил за скалу, чтобы никого не смущать...

а в этом году уже прямо на пляже маленькими незаметными движениями...
    так чтобы никто не видел...

просто когда первый раз увидел дрочащего мужика на нудике, мне это очень не понравилось...
    он хоть и делал это в сторонке, но рядышком бегали малые дети дошкольного возраста,
    и хотя они вроде и не обращали внимания на дядьку, мне это не очень понравилось...
    с другой стороны это проблема ПРИСМОТРА родителями, хотя я бы наверное прервался и ушёл от детворы подальше...

4. Robiton

Robiton Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    Полностью поддерживаю нудистов. В деревне пару раз загорал голым в лесу и в городе в парке вдалеке от посторонних глаз. Хочу вот будущим летом в дюны начать ездить, наш нудистский пляж под Питером.

5. vinrom

Симпатии:
    16
    странно ,я с 2000 года посещаю нуда пляжи ,НО ни разу ни видел не в одной стране чтобы кто то мастурбировал ... так что я как Станиславский ... НЕ ВЕРЮ ))))

6. BlackCat

BlackCat Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    26
    ну вот что Вы все критикуете!) может, в голове у автора все так и было!))
    я не люблю нудистские пляжи. Во-первых, там прям сосисочная вечеринка, и далеко не все эти товарищи выглядят как апполоны. и цыпочек совсем мало(((
    так что я загораю топлесс на обычном пляже. и, кстати, на обычном пляже тоже есть любители заняться сексом в воде подальше от берега))) :confusion:

7. vinrom

Симпатии:
    16
    ну это понятно что везде есть .... любители но не на людях .. по крайней мере я этого не не встречал ))))) а что касаемо народу на нуда пляже то не могу не согласится что попадаются там разные сардельки ))))особенно на немецких пляжах ,но на том на который хожу я в последние четыре года в основном молодые и спортивные люди к коим я и себя отношу ... что касаемо загара на обычном пляже девушек топлесс то встречал часто да и жена у меня только так и загорает )))) но все таки предпочтение отдаем нуда пляжу да и места у нас там красивые если кому интересно и я не нарушу правил сайта то вот ссылка

http://www.naturista.cz/oplatil/darko.htm

ездим туда всей семьей благо от дома это всего 20 км бывает встречаем и соседей .. но это как в бане )) мы же загорать приехали ))))

8. Oldy

Oldy непослушник Форумчанин

Симпатии:
    402
    Да, да именно.. должен сказать, что ощущения в тёплой морской воде очч приятны . Правда, я ограничивался лишь петтингом, различной степени глубины и интенсивности и прочей мастурбой... , на нас не было, практически ничего лишнего, и всё происходило в 30 -40 метрах от побережья обычного пляжа,почтеннейшей публики там было немного, по причине полуденного зноя,а те кто под ним героически пёкся, клали на всё с прибором ...Было там довольно мелко,для пущего удобства,хотя и на глубине ,в штиль, тоже , вполне себе реально предаваться плотским утехам. :potiraetruki: Ну а вопче, на живописном, природном, морском пляже ,это не составляет абсолютно никакой проблемы,естественных укрытий масса,если конечно,фишкой не является, именно демонстративный сексуальный акт.

9. vinrom

Симпатии:
    16
    не я не говорю что это для меня дико )) скорее на оборот , просто за все время я ни разу ни чего подобного не заметил ... естественно это не было основным занятие и всяко может быть .. но я в \том плане немного скептичен .... так как бывал во многих местах и странах и это не хвастовство а простая констатация ....

10. Мастурбалка1

Мастурбалка1 Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    18

"Занятие сексом" нам - онанистам не так интересно,как любоваться онаниркующие девушки и дамы.

11. BlackCat

Симпатии:
    26
    ну тогда это не на пляж, я думаю))) такого там не наблюдала.

вам бы в Тайланд, на пип-шоу)

12. vinrom

Симпатии:
    16
    ну на пляже точно то кого не встретить , разве что своих уговорить ))) жена бы была не против ,но мелкий там всегда с нами ...

13. BlackCat

Симпатии:
    26

о нет-нет-нет-нет!!!! пожалели бы детскую психику!))
    помню, когда я была маленькая, родители решили пойти все вместе в баню. мне тогда сразу эта идея не понравилась, но моего мнения не спрашивали (мне лет 7 было). помню, мне было ужасно противно и стыдно на них смотреть, вечер был испорчен.
    так что я категорически против детей старше двух-трех лет на таких пляжах.
    и не надо говорить, что нагота - это естественно. испражняться и трахаться тоже естественно. мое мнение - не стоит перед детьми трясти своими причиндалами.

14. vinrom

Симпатии:
    16
    ну а это более чем странно ... мы то натуралисты по жизни и по этому ребенок с самого рождения видит родителей одетых и нет .... и не стесняется себя и других и с нами будет ходить на пляж или в сауну без проблем и в старшем возрасте ,я как то в этом проблемы не вижу .. тоже самое если мы здесь ходим в сауну то там и другие ,совсем чужие люди с тоже с детьми разного возраста и старше 10-15 лет и младше и ни кто не стесняется . Вот сейчас и в нашей деревеньке в спорткомплексе сауну открыли и туда пойдем ))) хотя там соседей будет .... но мы все ходим туда чтобы по париться )))))

15. master

master Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    12
    Если вы хотите чтоб ребенок с вами ходил то конечно пусть ходит, зато у него стеснения не будет никакого, это личное дело каждого но мне кажется что самое главное то что ребенок должен понимать те границы где можно ходить без одежды а где нет, а то он будет думать что ходит перед всеми людьми без одежды это норма, привыкнет к этому и будет показывать свое хозяйство всем в школе на улице и тд (лично я в детстве не понимал этих границ, и поэтому говарю по своему опыту, как вспомню аж стыдно).

16. vinrom

Симпатии:
    16
    ну у моего ребенка с этим проблем нет ))) все зависит от воспитания ))))

17. ntkj

ntkj Допущенный Новичок

Симпатии:
    3
    Москва, Сер.бор - сколько угодно можно увидеть. конечно, в основном группируются правоверные нудисты, у них этого даже в мыслях нет. но по кустам озабоченные мужчины бродят. стоит парочке МЖ пройтись в определенных местах (кусты, в которых не видно с дорожки), за ними сразу увязываются на расстоянии желающие подсмотреть, подрочить. парочки не часто конечно такие находятся. далеко не каждый раз удается что-то увидеть. отдельно мастурбирующих дам вообще ни разу не встречал. один раз парень девушке дрочил, это была феерия! иногда сразу по передвижениям мужиков-завсегдатаев в одном направлении можно догадаться - там что-то может начать происходить. и вот в тот раз я заметил, как народ начал выдвигаться к кустам, пошел следом и вижу картину - девушка в одежде, но без трусиков стоит полусогнувшись, а парень (тоже одетый) ей мастурбирует рукой. уже довольно близко к ним и наблюдателей несколько стояло, что говорило о том, что парочка не стесняется и наоборот очень даже хочет, чтоб смотрели. я в таких случаях тоже не стесняюсь, встал в первом ряду, где-то в метре от девушки и тоже занялся делом. в таких случаях по разному кто как - большинство сзади подходит, чтобы видеть самое вожделенное, а мне больше хочется, чтобы дама видела меня, хотя бы взгляд бросила. девушка так завелось от всего, что начала вскрикивать. тут стало немножко стрёмно - как бы посторонние не вошли в кусты и не помешали, потому что до обычных нудистов метров 5-10 всего. девушка кончила, а парень закричал (видимо, из присутствующих кто-то знакомый был) - "вы видели! она же сквиртанула! ну ты даёшь! ладно всё, давай пошли, нам ехать пора" и они ушли, а я потихоньку приходил в себя)...
    что до других стран, то в сети несложно найти видео из французского Cap d'Adge - в определенных местах, как пишут очевидцы - в дюнах, тоже такого полно. или оттуда же - лежат пары на пляже прямо и недемонстративно, но и не очень скрываясь мастурбируют друг другу.

18. василиус

василиус Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    17
    Блин неразу на нудике не был как тока сезон обязательно схожу.

19. Ан4оус

Ан4оус Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    664
    Мы с женой ,когда ходим на море-стараемся отойти подальше чтобы нас не видели,раздеваемся и купаемся голышом.Это так возбуждает!! Плещемся в воде,загораем,ну и соответсвенно ,занимаемся любовью...

20. kofetyt

kofetyt Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    19
    не приходилось бывать на нудике да и не тянет,а вот в укромном месте с женщиной не откажусь под солнцем полежать

onanist нравится это.

Поделиться этой страницей