Нудизм

Кот Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
По большей части редко кто из женщин вот так прям таки будет засмотрится , да ещё и ножки раздвинет.
Но, бывает, бывает....
Бывает, но к сожалению чрезвычайно редко. Я бы даже сказал это уникальные случаи)))
 

WLAD777

Неофит
Новичок
Не знаю ни одну женщину, чтобы благосклонно приняла шалости незнакомого мужика. Даже если у нее хронический недотрах, будет возмущаться и корчить из себя святошу

Я бы не был столь категоричным. Сам часто отдыхаю на диких пляжах, и не раз видел и сталкивался с картиной. Ну, типа реакции женщин на эрекцию в том числе и незнакомых. Конечно, если незнакомый подойдет и будет своими причендалами махать или выставлять - то тут любой нормальный человек негатив выскажет. А если как-то начать разговор, познакомиться, пообщаться. А потом стояк будет, так женщины чаще всего как комплимент воспримут, типа реакция на них. И любой приятно будет что она такую эмоцию у мужчины вызывает
 

DotorLectet

Допущенный
Новичок
Познакомился с нудистским пляжем в 1998 году. В этот год мы переехали в мск я как раз школу закончил. А про нудик в сыр боре слышал ранее по телеку. Так вот первый поход был что-то вроде экспедиции. Сперва нашел на карте тот самый район, определил схему проезда. Ну и дождавшись первых теплых майских деньков попер. Приехал ну и думаю куда идти то? Пошел по тропинкам вслед за каким-то рыбаком. Когда вышел из-за сосен на большую песчаную площадку с натянутой сеткой для волейбола понял что это оно. Правда народу не было никого. Начал бродить взад вперед вдоль берега, видел пару мужиков голых но я то за другим пришел. Так проходил около часа облазил там все и уже было думал валить, как на очередном кругу увидел у воды голую даму расположившуюся на пледе. Думаю ага вот она! Ну я подошел поближе, развернул свое полотенце, снял джинсы с трусами и присел метрах в 7-10 от объекта. Дама не скажу что фонтан. Лет 40-42 чуть полная но с хорошей кожей грудь 2-ка и уже загорелая не смотря на начало сезона. Ну я пока ее изучал конкретно возбудился и начал дрочить. Она лежала на боку глядя в мою сторону, а распологался я чуть выше по рельефу местности. Так что она прекрасно видела чем я занят. И довольно благосклонно наблюдала за процессом до конца. А конец был очень бурным. Потом я еще месяц дрочил на нее по памяти.
С тех пор я на пляже этом был еще раз 10, но вот так ни разу не дрочил, приходил раздевался и просто лежал загорал среди нудистов стараясь прилечь рядом с дамами посимпатичней. Однажды видел как одна пара трахалась при всех изрядно подпив. Тот раз сильно возбудился от этой картины и от соседки которая загорала широко расставив ноги в метре от меня и впечатления до дома не донес выплеснув их в кустах по пути к остановке. Помню девочку что ходила продавала воду там нудтсточку всегда ее подзывал это было единственное общение там и пока расплачивался говорил с ней и олнгвременно набирался впечатлений для последущей дрочки. Потом с развитием техники даже снимал пару видео на телефон. Но оно ущло вместе с телефоном к какому-то карманнику на казанском вокзале. Так что самое интересное впечатление от пляжа было в первый поход.
 
Последнее редактирование:

Kurush

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Расскажу... ДОдумано. То есть не всё выдумка :)

Я был на нудике один раз и совсем недавно - осенью. Приехал в Сочи и когда кончились дожди, во многом благодаря этому форуму решил - а что я пойду куда все? Надо на нудик. Доехал на автобусе до заброшенных пляжей, мимо которых неоднократно до того проезжал на электричке. Думаю, даже если никого не будет, хоть просто сам позагораю голым, потом, те же электрички мимо едут, будет приятно. Ну прихожу. Лежат две пары - парень с девушкой и 2 девушки. (Это ОСЕНЬ, народу вообще в Сочи уже мало). Первые - совсем молодые, лет 20, девушки постарше, лет по 30. Голые. По началу испугался, очень непривычно же, и потом я явно старше всех присутствующих, хотел уйти, но думаю - раз приехал, чего, надо хоть купнуться. Разделся, от страха стояка никакого, на меня буднично глянули - ну пришел и пришел - проводили в море и вернулись к своим делам. Покупался, выхожу, стою сохну. И по мере того, как холодная вода с меня испарилась а я привык к ситуации, у меня начал вставать. Девушка та, что с парнем, посмотрела, усмехнулась, что то сказала парню, он что то ответил. И иногда невзначай поглядывают на меня. А девушки ушли купаться. От внимания у меня встал как кол, ну я снова в воду, вода довольно холодная, уложила дружка. Выхожу, опять повторяется всё, но теперь и две девушки видят, и шушукаются. Стояк просто каменный. Девушка молодая что то своему парню сказала, он идёт ко мне, ну думаю, ща попросит уйти. А он подошел, говорит. "Что, первый раз на нудике что ли"? Я - "Ага, если я вас смущаю, я уйду". А он "Да брось, нудистов видом вставшего члена не смутить, ты бы разрядился, чего себя мучать?". Развернулся и пошел обратно.

Ну я постоял еще как дурак со стояком, решится прям взять и дрочить не просто, как оказалось. А кустиков никаких нет, сзади - бетонная стена насыпи по которой электрички ходят. Пару раз невзначай задел член. Приятно, черт побери. Девушка молодая на меня поглядывает, я так понял она и послала парня предложить мне вздрочнуть. Иногда что то говорит ему и хихикает, наверное, обсуждает мою нерешительность. И тут я решил - на ну нафиг, что я теряю? И стал подрачивать. Девушка ткнула парня, мол - "О. смотри!", он глянул, что то ей сказал и увлёк ее в море. А вот две другие девушки как будто только что меня заметили. Они обе просто пялились на меня. Ну я стал просто уже не подрачивать а откровенно дрочить, глядя на них. А они пошли ко мне, подходят и говорят "Не против, если мы тут постоим?". Я, наяривая одной рукой - "Я только за!". Ну они стоят, похихикивают и смотрят как я наяриваю. Одна говорит "Чего, за этим и пришел что ли?", я ей "Ну честно говоря что то типа этого, первый раз на нудике.". А она - "Место и время правильно выбрал, главное, чтобы мамаш с детьми не было, они нервные". А вторая говорит "Ты б не болтала, а помогла бы лучше человеку!". Первая "Ну уж неет, если такая добрая, сама помоги!". Ну вторая молча подошла, мою руку убрала и сама продолжила. А ее рука была, надо сказать, очень в моём вкусе. Такие длинные кости пальцев и худая - самое то что надо мне! Я уже и так на предел был, а с ее ручкой на члене кончил буквально за несколько её движений, под дружное хихикание подружек. Блин что это был за оргазм! Они сказали "ну всё, приятного отдыха!" и отошли обратно к своей подстилке. Самое интересное, что я ожидал, что как то завяжется общение, но все вели себя по прежнему как незнакомые. Типа дроч не повод для знакомства.

Потом еще раз покупался, еще раз встал член, и еще раз подрочил, но никто уже не подошел, только наблюдали издалека, но всё равно было приятно. Ну а потом уже все потихонечку разошлись, так как стало холодать, осень все таки...
 

Кот Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Расскажу... ДОдумано. То есть не всё выдумка :)

Я был на нудике один раз и совсем недавно - осенью. Приехал в Сочи и когда кончились дожди, во многом благодаря этому форуму решил - а что я пойду куда все? Надо на нудик. Доехал на автобусе до заброшенных пляжей, мимо которых неоднократно до того проезжал на электричке. Думаю, даже если никого не будет, хоть просто сам позагораю голым, потом, те же электрички мимо едут, будет приятно. Ну прихожу. Лежат две пары - парень с девушкой и 2 девушки. (Это ОСЕНЬ, народу вообще в Сочи уже мало). Первые - совсем молодые, лет 20, девушки постарше, лет по 30. Голые. По началу испугался, очень непривычно же, и потом я явно старше всех присутствующих, хотел уйти, но думаю - раз приехал, чего, надо хоть купнуться. Разделся, от страха стояка никакого, на меня буднично глянули - ну пришел и пришел - проводили в море и вернулись к своим делам. Покупался, выхожу, стою сохну. И по мере того, как холодная вода с меня испарилась а я привык к ситуации, у меня начал вставать. Девушка та, что с парнем, посмотрела, усмехнулась, что то сказала парню, он что то ответил. И иногда невзначай поглядывают на меня. А девушки ушли купаться. От внимания у меня встал как кол, ну я снова в воду, вода довольно холодная, уложила дружка. Выхожу, опять повторяется всё, но теперь и две девушки видят, и шушукаются. Стояк просто каменный. Девушка молодая что то своему парню сказала, он идёт ко мне, ну думаю, ща попросит уйти. А он подошел, говорит. "Что, первый раз на нудике что ли"? Я - "Ага, если я вас смущаю, я уйду". А он "Да брось, нудистов видом вставшего члена не смутить, ты бы разрядился, чего себя мучать?". Развернулся и пошел обратно.

Ну я постоял еще как дурак со стояком, решится прям взять и дрочить не просто, как оказалось. А кустиков никаких нет, сзади - бетонная стена насыпи по которой электрички ходят. Пару раз невзначай задел член. Приятно, черт побери. Девушка молодая на меня поглядывает, я так понял она и послала парня предложить мне вздрочнуть. Иногда что то говорит ему и хихикает, наверное, обсуждает мою нерешительность. И тут я решил - на ну нафиг, что я теряю? И стал подрачивать. Девушка ткнула парня, мол - "О. смотри!", он глянул, что то ей сказал и увлёк ее в море. А вот две другие девушки как будто только что меня заметили. Они обе просто пялились на меня. Ну я стал просто уже не подрачивать а откровенно дрочить, глядя на них. А они пошли ко мне, подходят и говорят "Не против, если мы тут постоим?". Я, наяривая одной рукой - "Я только за!". Ну они стоят, похихикивают и смотрят как я наяриваю. Одна говорит "Чего, за этим и пришел что ли?", я ей "Ну честно говоря что то типа этого, первый раз на нудике.". А она - "Место и время правильно выбрал, главное, чтобы мамаш с детьми не было, они нервные". А вторая говорит "Ты б не болтала, а помогла бы лучше человеку!". Первая "Ну уж неет, если такая добрая, сама помоги!". Ну вторая молча подошла, мою руку убрала и сама продолжила. А ее рука была, надо сказать, очень в моём вкусе. Такие длинные кости пальцев и худая - самое то что надо мне! Я уже и так на предел был, а с ее ручкой на члене кончил буквально за несколько её движений, под дружное хихикание подружек. Блин что это был за оргазм! Они сказали "ну всё, приятного отдыха!" и отошли обратно к своей подстилке. Самое интересное, что я ожидал, что как то завяжется общение, но все вели себя по прежнему как незнакомые. Типа дроч не повод для знакомства.

Потом еще раз покупался, еще раз встал член, и еще раз подрочил, но никто уже не подошел, только наблюдали издалека, но всё равно было приятно. Ну а потом уже все потихонечку разошлись, так как стало холодать, осень все таки...

Фантазия интересная) Живу в Сочи и хожу на нудик уже лет 20, но такого не встречал).
 

Kurush

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Фантазия интересная) Живу в Сочи и хожу на нудик уже лет 20, но такого не встречал).
Значит, парнем был не ты :)

Ну я же сказал - додумано. Но это не полная выдумка. :)

А чего не видел то? Чтобы у кого то вставал? Я вообще не понимаю (пока?), как может НЕ встать. Чтобы кто-то дрочил? Чтобы ему помогали? ;)
 

Кот Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Значит, парнем был не ты :)

Ну я же сказал - додумано. Но это не полная выдумка. :)

А чего не видел то? Чтобы у кого то вставал? Я вообще не понимаю (пока?), как может НЕ встать. Чтобы кто-то дрочил? Чтобы ему помогали? ;)
Буквально через несколько походов на нудик чувство возбуждения притупляется и начинаешь абсолютно ровно воспринимать обнаженные тела. По поводу дрочки- я сам частенько дрочу на нудике, но чтобы незнакомые девушки ко мне или к кому-то другому подходили помогали....))). Было такое, что смотрели и улыбались пару раз даже ножки немного раздвигали для лучшего обзора, но не более)
 

Kurush

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Во и раскусил что правда а что нет. Диалог с ними кстати был, уже после того, как я подрочил мы оказались рядом у кромки моря, заходя в него. Спросили - что мол специально дрочить приходил что ли? И далее насчет "помощи", но это было конечно шуткой и не привели ни к чему кроме как к написанию оного текста :) Однако, кайф нереальный был. Если через несколько посещений ощущения пропадут, то - завидуйте, испытать это было мега кайфом! :)
 

Skydot

Форумчанин
Форумчанин
Расскажу... ДОдумано. То есть не всё выдумка :)

Я был на нудике один раз и совсем недавно - осенью. Приехал в Сочи и когда кончились дожди, во многом благодаря этому форуму решил - а что я пойду куда все? Надо на нудик. Доехал на автобусе до заброшенных пляжей, мимо которых неоднократно до того проезжал на электричке. Думаю, даже если никого не будет, хоть просто сам позагораю голым, потом, те же электрички мимо едут, будет приятно. Ну прихожу. Лежат две пары - парень с девушкой и 2 девушки. (Это ОСЕНЬ, народу вообще в Сочи уже мало). Первые - совсем молодые, лет 20, девушки постарше, лет по 30. Голые. По началу испугался, очень непривычно же, и потом я явно старше всех присутствующих, хотел уйти, но думаю - раз приехал, чего, надо хоть купнуться. Разделся, от страха стояка никакого, на меня буднично глянули - ну пришел и пришел - проводили в море и вернулись к своим делам. Покупался, выхожу, стою сохну. И по мере того, как холодная вода с меня испарилась а я привык к ситуации, у меня начал вставать. Девушка та, что с парнем, посмотрела, усмехнулась, что то сказала парню, он что то ответил. И иногда невзначай поглядывают на меня. А девушки ушли купаться. От внимания у меня встал как кол, ну я снова в воду, вода довольно холодная, уложила дружка. Выхожу, опять повторяется всё, но теперь и две девушки видят, и шушукаются. Стояк просто каменный. Девушка молодая что то своему парню сказала, он идёт ко мне, ну думаю, ща попросит уйти. А он подошел, говорит. "Что, первый раз на нудике что ли"? Я - "Ага, если я вас смущаю, я уйду"...

...Потом еще раз покупался, еще раз встал член, и еще раз подрочил, но никто уже не подошел, только наблюдали издалека, но всё равно было приятно. Ну а потом уже все потихонечку разошлись, так как стало холодать, осень все таки...
Классная фантазия!:drochit:
На нудистком пляже я не был. И наверное, нет желания туда пойти. В основном, из-за того что голых мужиком там %99, а девушек или женщин (тем более симпатичных) 1%. Да и жена вряд ли согласиться показывать себя другим мужикам. А вот найти уединенное место и там раздеться полностью наверное смогли бы, так как дома часто ходим голые.;)
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Я один раз в Крыму в посёлке Ласпи есть нудик. Видел с верху как загорали голышом. Но вот подрочить не смог. Так как рядом была жена. Она меня потом пилила. А. Вот девки голые а ты на них смотришь. Вон аж писька встала. Фу изврашенцы.
 

Skydot

Форумчанин
Форумчанин
Я один раз в Крыму в посёлке Ласпи есть нудик. Видел с верху как загорали голышом. Но вот подрочить не смог. Так как рядом была жена. Она меня потом пилила. А. Вот девки голые а ты на них смотришь. Вон аж писька встала. Фу изврашенцы.
Моя менее консервативна. Она и сама посмотрела бы на голышей. И пилить не стала бы. Но вот возбудиться вряд ли смогла бы.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Моя менее консервативна. Она и сама посмотрела бы на голышей. И пилить не стала бы. Но вот возбудиться вряд ли смогла бы.
Моя не от мира сего. С Венеры похоже.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Твоя мне напоминает жену друга моего. Вот та пипец какая закомплексованная женщина. Как он с ней до сих пор живет, не пойму.:zadumalsya:
Любит он её так же как и я свою.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Твоя мне напоминает жену друга моего. Вот та пипец какая закомплексованная женщина. Как он с ней до сих пор живет, не пойму.:zadumalsya:
А с другой стороны зачем нужна жена развратница. Пусть лучше будет как монашка а любовница развратная. Так спокойней
 

Skydot

Форумчанин
Форумчанин
Верх