Нудизм

Лёня онанист

Допущенный
Новичок
Тоже очень люблю нудистский пляж) Этим летом решил подрочить на голых девушек и зашёл в кустики чтобы не было вульгарно, стою дрочу, смотрю на пару девиц. И тут одна женщина идёт прямо ко мне, заходит в кустики и садится писить, ещё не начав замечает меня и стесняясь отходит обратно на песок. А я так завёлся, смотрю на не стою дрочу, в итоге кончил вспоминая какая она вблизи была прямо в метре от меня.
 

drochun

Форумчанин
Форумчанин
летом частенько езжу на рыбалку ,просыпаешься рано ,на водоеме практически нет рыбаков ,садишься в укромном месте в камышах и дрочишь,пройдешься по берегу голым,хуй торчит ,а тут не понятно от куда женщина выходит из-за деревьев,самая обычная лет 45ти -50ти ,сначала испуг а через секунду хуй как палка,налился вот-вот кончу.Проходит мимо головой качает,щеки красные ,а я наяриваю ,прошла,метров через 20 обернулась а я кончаю,весь хуй в сперме ,и я довольный стою.
 

Катеринка

Форумчанин
Форумчанин
Я один раз в Крыму в посёлке Ласпи есть нудик. Видел с верху как загорали голышом. Но вот подрочить не смог. Так как рядом была жена. Она меня потом пилила. А. Вот девки голые а ты на них смотришь. Вон аж писька встала. Фу изврашенцы.
Я своему в аналогичной ситуации разрешила. Только он пару раз дернул, а потом ко мне полез.
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Я на нудистский пляж без жены ходил))) одному как то было спокойнее))) да и если вставал-шёл в кусты и спускал. Бывало, что помогали и девчонки ручками
 

fluffy

Рыцарь пушистого образа
Форумчанин
Где вы пляжи такие находите??
Много раз проходил мимо нудистского пляжа на обычный. Там ошивались в основном молодые парни, практически подростки, с похотливым блеском в глазах, а женщин хорошо если процентов 10 ;)
Прям Евротур какой-то )))
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Где вы пляжи такие находите??
Много раз проходил мимо нудистского пляжа на обычный. Там ошивались в основном молодые парни, практически подростки, с похотливым блеском в глазах, а женщин хорошо если процентов 10 ;)
Прям Евротур какой-то )))
В серебряном бору был, в Коктебеле был... и везде были и Девушки и женщины, и бабушки
 

A79

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
меня вот тоже удивляет, почему на нудистском пляже мужчин много, а женщин мало. я туда не хожу потому что мужчина и стесняюсь эрекции, если я бы женщиной - ходил бы, потому что моё возбуждение было бы никому не заметно
 

Витюша

Форумчанин
Форумчанин
Бывал несколько раз на нудистких пляжах. Товарищ уговорил пойти с ним...Полная хуйня, должен вам доложить. Во-первых, красивые женщины там отсутствуют, ибо правильно понимают, что нехуй задаром показывать свои прелести.
Во-вторых, о ебле как-то и не думаешь, палимый солнцем и желанием плюхнуться в волны морские....
 
Последнее редактирование:

bravo61

Форумчанин
Форумчанин
Вот помню летом пошла на пляж и отойдя чуть подальше от людей разделась до гола и легла загорать. Примерно через 10 минут не в далеке от меня расположилось около 5 мужчин. Все они смотрели на меня и некоторые дрочили. Меня это сильно завело. Потом ко мне подошел один из них и предложил посмотреть на него как он дрочит. Я промолчала и усмехнулась кивнула да. Он сел рядом со мной и начал... Ко мне подошли еще 3 сели рядом и все дрочили и я не смогла удержаться тоже. Оргазм был восхитительный как у меня так и у них. У одного было очень много спермы и он мне забрызгал лобок. Я пошла помыться и покупаться, но когда вышла никого уже небылоjava script:emoticon(':(')
я видел, как на мою голую дрочили пацана лет по 10-12
 

rostislav

Форумчанин
Форумчанин
Обнаженный мужчина среди обнаженных женщин находится в равных условиях с присутствующими, а его реакция на окружающих, мало предсказуема.
Juin2013-141.jpg
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
На пляже, когда с женой ходим вдвоём , стараемся уйти подальше от народа, чтобы голыми искупаться.
Нашли место что-то вроде закрытой бухты и одежду в сторону! Голые, мокрые, оба возбуждённые!
Любовью в воде и на берегу занимались.
Однажды заметил что кто-то со скалы сверху подглядывает, но жене не сказал, а наоборот просил её позы пооткровенней при сексе принимать.
 

Маньяк69

Неофит
Новичок
Вот помню летом пошла на пляж и отойдя чуть подальше от людей разделась до гола и легла загорать. Примерно через 10 минут не в далеке от меня расположилось около 5 мужчин. Все они смотрели на меня и некоторые дрочили. Меня это сильно завело. Потом ко мне подошел один из них и предложил посмотреть на него как он дрочит. Я промолчала и усмехнулась кивнула да. Он сел рядом со мной и начал... Ко мне подошли еще 3 сели рядом и все дрочили и я не смогла удержаться тоже. Оргазм был восхитительный как у меня так и у них. У одного было очень много спермы и он мне забрызгал лобок. Я пошла помыться и покупаться, но когда вышла никого уже небылоjava script:emoticon(':(')
Я бы сейчас тоже с удовольствие побрызгал бы своей спермой тебе на лобок!!!
 
Верх