Нудизм

драчунья

Допущенный
Новичок
Вот помню летом пошла на пляж и отойдя чуть подальше от людей разделась до гола и легла загорать. Примерно через 10 минут не в далеке от меня расположилось около 5 мужчин. Все они смотрели на меня и некоторые дрочили. Меня это сильно завело. Потом ко мне подошел один из них и предложил посмотреть на него как он дрочит. Я промолчала и усмехнулась кивнула да. Он сел рядом со мной и начал... Ко мне подошли еще 3 сели рядом и все дрочили и я не смогла удержаться тоже. Оргазм был восхитительный как у меня так и у них. У одного было очень много спермы и он мне забрызгал лобок. Я пошла помыться и покупаться, но когда вышла никого уже небылоjava script:emoticon(':(')
 

Хентайщик

Форумчанин
Форумчанин
Драчунья, я кончил! спс +1 ЖЖошь! У меня в голове так и вертится эти картинки!! Эта и из предыдущей темы! Фантазия нах!
 

Absurd

Форумчанин
Форумчанин
на нудистском пляже ни разу не был, а хотелось бы... а так по дому постоянно голый хожу, на балконе несколько раз кончал..но меня не видно никому с балкона... пару раз на природе, на травке...самый кайф!
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
драчунья сказал(а):
Он сел рядом со мной и начал... Ко мне подошли еще 3 сели рядом и все дрочили и я не смогла удержаться тоже. Оргазм был восхитительный как у меня так и у них. У одного было очень много спермы и он мне забрызгал лобок. Я пошла помыться и покупаться, но когда вышла никого уже небылоjava script:emoticon(':(')

Думаю,милая 'дрочунья',ты убедилась в особой сладости совместной мастурбации.Между прочим,она возможна не только на пляже,а,например, на балеоне или перед открытым окном.Важно,чтобы партнер был не психопатом,а сексуальным,понимающим человеком.
Одно лето мы с незнакомой девочкой дрочились на балконах напротив друг друга.Было великолепно! Хочешь,расскажу подробно по личке?
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Нихачу... :(

Как-то летом загорали с подругой на нудике. И хотя мы ни чем таким не занимались, недалеко от нас расположился парень. Он даже не глядя на нас лежал, загорал и дрочил.
Было как-то странно это видеть.
Я был так удивлён, что даже не догадался трахнуть за это подругу.
 

rika777

Форумчанин
Форумчанин
У нас есть нудисткий пляж,но конечно там мастурбировать не будешь,а иногда так хочется,такие приходят девушки и женщины...
 

Kraus

Форумчанин
Форумчанин
драчунья сказал(а):
Вот помню летом пошла на пляж и отойдя чуть подальше от людей разделась до гола и легла загорать. Примерно через 10 минут не в далеке от меня расположилось около 5 мужчин. Все они смотрели на меня и некоторые дрочили. Меня это сильно завело. Потом ко мне подошел один из них и предложил посмотреть на него как он дрочит. Я промолчала и усмехнулась кивнула да. Он сел рядом со мной и начал... Ко мне подошли еще 3 сели рядом и все дрочили и я не смогла удержаться тоже. Оргазм был восхитительный как у меня так и у них. У одного было очень много спермы и он мне забрызгал лобок. Я пошла помыться и покупаться, но когда вышла никого уже небылоjava script:emoticon(':(')

По моему это просто плод бурной фонтазии автора... Что-то не совсем реально, 5 мужчин? Может они просто геи были? Гмм... а может у них там клуб такой? Можно было бы присоединится. <_<
 

kortes

Форумчанин
Форумчанин
Kraus сказал(а):
По моему это просто плод бурной фонтазии автора... Что-то не совсем реально, 5 мужчин? Может они просто геи были? Гмм... а может у них там клуб такой? Можно было бы присоединится.&nbsp; <_<

ну даже если это была фонтазия, ну дай человеку пофантизировать что ты прям в самом деле то....
 

старый перец

Форумчанин
Форумчанин
Детство прошло на природе восточной Германии.В тедалекие годы дикие пляжи там уже были.На озере где мы отдыхали с роителями был такой.рядом с нашим.Но чтобы посмотреть надо было проплыть мимо .Плавал на небольшой автомобильной камере и дрочил вплавь,сперма всплывала и норовила прилипнуть.Рядом плавали на таком же колесе девушка и парень с торчащим членом.Детство золотое 1973 год. озеро Lanke/ :)
 

тимкин

Форумчанин
Форумчанин
:) никогда не упускал возможность купатся голышом.... и каждый раз все кончается либо дрочкой, либо сексом с женой..... на природе это кайф.
 
O

osmium

Гость
тимкин сказал(а):
:) никогда не упускал возможность купатся голышом.... и каждый раз все кончается либо дрочкой, либо сексом с женой..... на природе это кайф.
я тоже обожаю на даче купатся голышом ночью, потом идти голым к себе
ну, понятно, полотенце надо иметь, видишь вдадеке соседи - накинешь, видишь- одноразовые гости- такой кайф проити мимо мокрым и голым, особенно, если дамы есть :smeh:
 
O

oleg

Гость
что могу сказать на такую тему-только одно кто не был на нудистском пляже врядли представит что это такое.голые тела вокруг чуствуеш легкое возбуждение от такой картины а потом когда приходишь домой-ложишься на диван и дрочиш перебирая в голове все увиденное.а потом тебя тянет туда снова и снова
 
G

Graff_Of_Love

Гость
Когда смотрят это заводит.... на нудийском пляже был..первые пол часа стояк, а потом привыкаешь и впечатления уже не те....... история супер у меня аж встал
 
O

otus

Гость
Думаю,милая 'дрочунья',ты убедилась в особой сладости совместной мастурбации.Между прочим,она возможна не только на пляже,а,например, на балеоне или перед открытым окном.Важно,чтобы партнер был не психопатом,а сексуальным,понимающим человеком.
Одно лето мы с незнакомой девочкой дрочились на балконах напротив друг друга.Было великолепно! Хочешь,расскажу подробно по личке?
как вы девченки в эту личку заходите
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
как вы девченки в эту личку заходите
Ты, вместо того чтоб постиь по 4 поста подряд в топике, форум бы почитал, в частности, раздел: "о нашем прекрасном форуме", там все есть и про личку, и про все остальное...
 

dis200781

Форумчанин
Форумчанин
я тоже на пляже не был, но очень часто дрочу на нудистов, качаю всякие ролики, фотки. Если пойду на пляж, то боюсь моя балда там будет торчком все время. Зимой кстати в Москве нудисты в бассейне собираются по субботам, вход тока парами, но жена блин против(((((((
 

Maverick

Форумчанин
Форумчанин
Лет 8 назад я постоянно ходил на нудистский пляж, там много было историй.
Один раз голубые зашли в море и начали дрочить, после один пристроился к другому. Пляж "без определенной ориентации", я этого незнал, было необычно :girl_werewolf:
 
Р

Рукоблуд

Гость
Люблю тоже во дворе дрочить, заметил что часто за мной соседская девченка наблюдает, ей 16, я не подаю виду что знаю, класно так.
 
Верх