Нудизм

jrm-77

Форумчанин
Форумчанин
Странные конечно люди, чего боятся, что кто то по члену опознает. Без лица же можно смело фоткаться.
;-]Ну, в чужую голову не залезешь. Кстати, а чего испугался тот товарищ, что болтался вдалеке? Он ведь так и не подошёл.

Она как всегда помогла в конце страждущим? Куда они кончали?
Нет, у неё это по настроению: в этот раз просто смотрела. А отстрелялись на землю рядом.
Жена красивая очень, прям секси, секси. Груди супер, с удовольствием бы отфонтанировал на них. С фото и видео для нее.
:sps:Спасибо за комплимент.

Приезжайте в Лазаревское, здесь можно "поохотиться" на нудике)))
Ну, в Лазаревское -- это только если в отпуск.))) За полдня туда-обратно точно не уложимся.)))
 

Алекс Ланге

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
А почему бы не организовать встречу с членами форума? Многие бы думаю согласились передернуть на вашу красотку в реале. Или вас возбуждает именно случайность таких встречь?
 

alexwhite

Допущенный
Новичок
Да по факту никто не придет, на словах все герои, а как до дела так сразу в кусты.
 

Алекс Ланге

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Да по факту никто не придет, на словах все герои, а как до дела так сразу в кусты.
За всех говорить не могу.. Так как я в принципе новичок тут и не знаком с сдешними обитателями. Но за себя скажу что я бы пришел. Мне интересно это
 

Кот Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
;-]Ну, в чужую голову не залезешь. Кстати, а чего испугался тот товарищ, что болтался вдалеке? Он ведь так и не подошёл.


Нет, у неё это по настроению: в этот раз просто смотрела. А отстрелялись на землю рядом.

:sps:Спасибо за комплимент.


Ну, в Лазаревское -- это только если в отпуск.))) За полдня туда-обратно точно не уложимся.)))
Как раз скоро лето, пора отпусков))).
 

Алекс Ланге

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Ни кто в Москве сегодня на охоту не собирается? Я не опытный в этом честно говоря.. По этому хотел бы к кому-то присоединиться
 

jrm-77

Форумчанин
Форумчанин
А почему бы не организовать встречу с членами форума? Многие бы думаю согласились передернуть на вашу красотку в реале. Или вас возбуждает именно случайность таких встречь?
Вообще alexwhite прав: почти все попытки организовать встречу форумчан заканчиваются пшиком. Но дело не только в этом.
Наш фетиш: посмотреть на фонтанчики, моя под настроение может помочь рукой в конце, но и всё. Все вариации "А потрогать?", "А погладить?", "А полизать?" -- они все мимо. К тому же, многие любят дрочить 1,5 -- 2 часа, а нам это скучно. Ну и дальше естественный вопрос: стоит ли пытаться организовать встречу, если на ней мы многим обломаем кайф? ;-]

Ну и почту глянь при случае.)))
 

alexwhite

Допущенный
Новичок
Наш фетиш: посмотреть на фонтанчики, моя под настроение может помочь рукой в конце, но и всё. Все вариации "А потрогать?", "А погладить?", "А полизать?" -- они все мимо. К тому же, многие любят дрочить 1,5 -- 2 часа, а нам это скучно. Ну и дальше естественный вопрос: стоит ли пытаться организовать встречу, если на ней мы многим обломаем кайф
Ну если люди адекватные, то можно договориться. Но где таких найти. Конечно трудно только дрочить, хочется и потрогать. Но если ж говорит нет, то это закон.
А сколько жена хотела бы дрочащих видеть?
Меня возбуждает порнуха, как в дюнах на жен дрочат. Куча мужиков и по очереди подходят и кончают на ее тело. Ну и жена если хочет, то помогает.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Хм... Если судить по нашему опыту, то фотоаппарат отпугивает, но, возможно, мы что-то делаем не так. Спасибо, что поделился мнением, попробую посмотреть на ситуацию с этой стороны.

Кстати, ты случаем не из Москвы? ;)
Да, фотофиксация отпугивает категорически. Я поэтому почти перестал ездить в Серебряный бор. Никогда точно не знаешь, что делает человек, смотрит в телефоне картинки или пытается меня сфотографировать :(

А почему бы не организовать встречу с членами форума? Многие бы думаю согласились передернуть на вашу красотку в реале. Или вас возбуждает именно случайность таких встречь?
Ничего не получится. Проверено
 
Верх