1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Нужна помощь

Тема в разделе "Архив медпункта", создана пользователем Билдер, 31 июл 2009.

  1. Билдер

    Билдер Гость

    Нужна помощь (((

    Анамнез:
    Возраст 22. Занимаюсь ББ (бодибилдингом) уже 4й год постоянные тяжёлые нагрузки по 3 раза в неделю, принимаю витамины каждый день, не пью, курю :( (20 в день).
    Пробовал: первый курс (Сустанон 250 тест. 8 кубов; и Тестен 450 тест. 8 кубов) в 2007г. Восстановился нормально (ушло 3 - 4 месяца). После этого не какой фармы до января 2009 Курс – Тамоксифен Вера (доза 20 мг. В день; сроки – 2е недели), (Сустанон 250 тест. 8 кубов; и Тестен 450 тест. 8 кубов зарубежный) (дозировки 2 недели 1 суст 1 тест, 3-4 недели 2 тест – 2 суст; 5 -6 недели 2 суст, 2 тест.) Потом почти три месяца Станозалол (комп Динамик) максимальная дозировка 30 мг.\день. Регулярность половых связей – раз в два – три дня иногда каждый день.
    Самочувствие: Вроде после курса восстановился нормально эрекция восстановилась в нормальные сроки.
    Симптоматика: Ослаблена эрекция, быстрое наступление эякуляции и потом приходится ждать минут 10 – 15 до следующей эрекции. Раньше даже после эякуляции мог продолжать половой акт, член не падал, + сократилось время полового акта с 10 – 15 мин до 2 – минут. Начал замечать ослабление эрекции до курса (в этот период был постоянный завал на работе) + капало с конца семенная жидкость (в какой период не помню, но на курсе), боли при мочеиспускании не ощущал и прочих симптомов не было.
    Вот теперь не знаю что делать. Вроде пора уже полностью восстановиться уже давно а чёто не как грешу на растянутый курс.
    В общем жду ответа. Заранее спасибо.
     
  2. doctor2036

    doctor2036 Наставник Член форума

    Сообщения:
    770
    Симпатии:
    1
    Тут как минимум нужна очная консультация эндокринолога. То что изначально произошел срыв гормонального фона - тут нет никаких сомнений. И то что раньше восстанавливался быстро и нормально - это ни о чем не говорит. Плюс еще моральное напряжении в виде "завала на работе" и прочих (наверняка). Поэтому заочно давать советы в данном случае не правильно и опасно. Обязательно в ближайшее время обратитесь к специалисту. Чем дальше - тем труднее будет помочь.
     
  3. Билдер

    Билдер Гость

    Спасибо так и сделаю
     

Поделиться этой страницей