О кастрации

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Что такое кастрация я узнала в первом классе. Тогда физрук в школе как-то кого-то за что-то громко обещал кастрировать. Не выполнил он обещание... но дело не в этом.
А дело в том, что... кто хотел увидеть мою киску?...я ее показівала. Кто не видел, посмотрите http://onanizm.ru/threads/pozdravim-menja.446/page-2#post-27843 тут.
...так вот, дело в том, что киска эта - кот. Причем довольно старый, ему 7 лет. Убежденный девственник, но неск раз в году его переклинивает и он начинает гадить и метить в местах, наименее для того приспособленных. С моей точки зрения - он явно думает иначе.
...так вот вопрос - если его кастрировать, гадить-метить перестанет? Или в таком возрасте это уже бесполезно, будет продолжать не по зову природы а по привычке?
...может, кто знает?...
...вы спросите, а при чем тут онанизм? Думаете не при чем? А вот причем. Задрочилась я за ним убирать!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
У меня тоже кот и ему уже где-то 6-7 лет. Точно не помню! Но кошек уважает! Мож, тебе его свести с кошечкой? Он у тебя на улице, что ли не гуляет? Как ты знаешь, что он девственник? А на счет дрочить- лучше "киску", чем кота! Пишут, что когда кастрировали евнухов, они все равно трахали женщин в гареме. Член, значить, стоял! Приходилось член у них отрезать, тогда они уже не трахались. Видел, кстати одну фотку кастрированного стоячего члена. Что без яиц- видно четко. Но мож фотомонтаж?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Титаник сказал(а):
У меня тоже кот  и ему уже где-то 6-7 лет. Точно не помню! Но кошек уважает! Мож, тебе его свести с кошечкой? Он у тебя на улице, что ли не гуляет? Как ты знаешь, что он девственник? А на счет дрочить- лучше "киску", чем кота! Пишут, что когда кастрировали евнухов, они все равно трахали женщин в гареме. Член, значить, стоял! Приходилось член у них отрезать, тогда они уже не трахались. Видел, кстати одну фотку кастрированного стоячего члена. Что без яиц- видно четко. Но мож фотомонтаж?[
/quote]​
С кошечкой сводить пітались неоднократно. Пока она здесь, он от нее прячется и рассматривает откуда-нибудь из укрітия. А когда ее уводят, обнюхивает места, где она ходила, и дурным голосом мяучит. Не, на улицу не ходит, он у нас киска чиста канкретна домашняя :)
насчет подрочить кота :) он меня не возбуждает. Вот большой собаке... догу например... я бы... ой! :)
...кастрировать я его хочу не для того, чтоб он на кошек не лез, а чтоб гадить и метить перестал :) А насчет кошек - если б он их потреблял, я б о кастрации и не заикалась... а то как в том анекдоте про золотую рыбку :)
Мда...
 
Последнее редактирование модератором:
Г

гость

Гость
Анка-засранка сказал(а):
Что такое кастрация я узнала в первом классе. Тогда физрук в школе как-то кого-то за что-то громко обещал кастрировать. Не выполнил он обещание... но дело не в этом.
А дело в том, что... кто хотел увидеть мою киску?...я ее показівала. Кто не видел, посмотрите http://onanizm.ru/threads/pozdravim-menja.446/page-2#post-27843 тут.
...так вот, дело в том, что киска эта - кот. Причем довольно старый, ему 7 лет. Убежденный девственник, но неск раз в году его переклинивает и он начинает гадить и метить в местах, наименее для того приспособленных. С моей точки зрения - он явно думает иначе.
...так вот вопрос - если его кастрировать, гадить-метить перестанет? Или в таком возрасте это уже бесполезно, будет продолжать не по зову природы а по привычке?
...может, кто знает?...
...вы спросите, а при чем тут онанизм? Думаете не при чем? А вот причем. Задрочилась я за ним убирать!!!

Кастрировать в таком возрасте ни в коем случае нельзя!!! поздно...вообще у котов после кастрации мочевыводящие каналы очень сильно сужаются и животные больше подвержены МКБ(мочекаменная болезнь).
Дешевым сухим кормом кормить, особенно котов, нельзя!!!...рыбой - нельзя!!!...все это ведет сначала к МКБ, а потом смерти животного.
У нас, в Харькове, вода повышеной жесткости и посему воду надо давать кияпченую мягкую(например Роганскую, только не Ордану - она очень жесткая - сам проверял на своих кастрюлях и чайнике))) или на крайняк кипяченую с крана(но это на крайняк, если нет под рукой мягкой).
У меня кот тоже не кастрированный домашний девственник) и в определенные времена года начинает метить..тут никуда ты не денешься. Я решаю эту проблему так: смотрю где он метит...мою это место..а потом на это место(допустим стена) слекга приклепляю на скотч большой целофановый пакет(я беру мусорный пакет) и так все места...он подходит..пометит..понюхает и уходит, а я просто меняю пакет)
 
Последнее редактирование модератором:

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
гость сказал(а):
Кастрировать в таком возрасте ни в коем случае нельзя!!!
...
Я решаю эту проблему так: ...
...
Спасибо за информацию. А твой вариант решения увы мне не поможет - он гадит ВЕЗДЕ... и не только на полу... :(
 
Г

гость

Гость
Анка-засранка сказал(а):
Спасибо за информацию. А твой вариант решения увы мне не поможет - он гадит ВЕЗДЕ... и не только на полу... :(

Можно попробовать приучить))..только не лупить его после содеянного, а облить водой!!))).Конечно не окатить с ног до головы...в меру. Лупить нельзя ибо они еще сильнее будут совершать свои проказы(так сказать на зло), плюс к тому же можно ненароком повредить внутренний орган(со временем, если постоянно бить). А вот когда обливаешь водой, то для кота это самое обидное, т.е опускаешь его по полной)), обиды у них полные трусы) и злобы у него как правило после этого не наблюдаеться. Только смотрите, чтобы он на сквозняке потом не сидел)).
Вообщем дерзайте и воспитывайте)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
гость сказал(а):
Можно попробовать приучить))..только не лупить его после содеянного, а облить водой!!))).Конечно не окатить с ног до головы...в меру. Лупить нельзя ибо они еще сильнее будут совершать свои проказы(так сказать на зло), плюс к тому же можно ненароком повредить внутренний орган(со временем, если постоянно бить). А вот когда обливаешь водой, то для кота это самое обидное, т.е опускаешь его по полной)), обиды у них полные трусы) и злобы у него как правило после этого не наблюдаеться. Только смотрите, чтобы он на сквозняке потом не сидел)).
Вообщем дерзайте и воспитывайте)
:) не, ну ты че, я его не бью так... он же маленький... я его вообще очень редко бью. Иногда бывает, шлепнешь его, или пнешь со злости, а потом сразу его так жалко становится...
:) а насчет воды, прикольно! :) попробую.
 
N

Nurik

Гость
Действительно странно, что кастрированные коты сохраняют многое от "нормальной жинзии" если их кастрировать после года. Живёт у Меня дома Тихон Константинович, дымчето перситский кот, и у него до сихпор "тёплые" отношения с подрушкой, и почти всё у них нормально, только нет котят, и у Тихона яйца ещё не срегенерировались, прошло два года.
 

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
Коты- ет фигня! А мне вот оч. хочется посмотреть видео кастрации! Где то попадалась аннотация сего творения. Типа: кастрация подростка. Перед кастрацией проводится трехкратная стимуляция члена с извержением спермы до полного опорожнения яичек. Делается разрез мошонки, вынимаются и отрезаются яички. мошонка зашивается. Но дальше идет предложение оплатить большую сумму денежек... ПОЛНЫЙ ОБЛОМ!! Мож кто знает, где можно посмотреть на эту тему видео, фото? Так же интересует меня пытки (желательно женщин).
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Титаник сказал(а):
Коты- ет фигня!
...
Так же интересует меня пытки (желательно женщин).
гм. А Вы, батенька, опасный извращенец...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Ещё тот онанист сказал(а):
Да, Анка, придёцца тебе терпеть гадости кота.
Терплю :( поливание водой не помогает...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх