1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

О первом опыте

Тема в разделе "Обсуждения личного опыта", создана пользователем Саныч, 13 мар 2007.

1. Саныч

Саныч Гость

Помимо всего вышесказанного выдвигается идея обсудить как кто в первый раз дрочил. Меня например к этому занятию приобщил друг, с которым в последствии иногда дрочили вместе( сколько лет нам было точно непомню, где-то около одиннадцати наверное). А дело было так у него на даче по какой то причине не оказалось предков и он мне предложил заняться сим занятием. Я про такие вещи еще не знал, и долго расспрашивал что к чему и зачем, почему то он не хотел показывать на себе первый, однако потом, убедившись, что на словах обьяснять мне дело неблагодарное все-таки показал. Разумеется дело мне понравилось и с небольшими перерывами дрочили у него весь вечер. Если вдруг кого нибудь (особенно из дам) заинтересуют подробности то можно обменяться мылом V-Sanych@yandex.ru, впрочем можно сообщения выкладывать и сюда.

Sanek436 нравится это.
  2. Libertin

Libertin Председатель Член форума

Симпатии:
    47
    Насколько я помню, то в первый раз вздрочнуть у меня получилось случайно, занят я был тем, что рассматривал себя в зеркале. Лет 11 было, наверное.

3. Иван_13

Иван_13 Гость

мой первый опыт мастурбации произошел со мной в 6 лет. у нас в подготовительной группе в саду был один мальчик, Женя, довольно продвинутый в этом деле. надо сказать, что два часа тихого часа я переживал с трудом. хотелось себя чем-то занять. и вот однажды, когда весь персонал куда-то ушел, я заметил, что женины руки находятся под одеялом (этого нам не разрешали), а одеяло ритмично вздымается в районе его писули. я подошел к нему незаметно и попросил показать, что он делает - мы дружили и такие вопросы у нас между собой не возбранялись. он покраснел и отказал мне. тогда я откинул одеяло, чтобы было видно только мне и очень удивился: пися у Жени была не такая, как обычно (мы переодевались в бассейн вместе и у нас не было стыда друг перед другом в этой области): она была очень большая и красная. меня съедало детское любопытство, и я попросил ему все рассказать. он встал, и мы вместе пошли в туалет для мальчиков. там он мне все быстро объяснидл и даже показал на мне. мы вернулись, я лег и начал "жать писю", как мы это называли: я высунул писулю из трусиков, и стал мять ее тремя пальцами, как это делал Женя. первый оргазм пришел неожиданно: мне вдруг стало стыдно и приятно одновременно. однако мне это понравилось, и в этот же день, как только я пришел домой и собирался ложится спать, я вспомнил о моем дневном приключении. я высунул писю с другой стороны трусиков (я все время спал в трусиках, да я и сейчаас так сплю), сжал попку и предался этому занятию. впоследствии, я делал это вместе с Женей - наши кровати стояли рядом - каждый тихий час. это было очень удобно, так как до этого у нас был бассейн и холодное обливание с девочками: купальники девочек возбуждали (мы знали, что у каждой девоочки есть пися, только она выглядит подругому), а вода, наоборот, успокаивала. после этого жать писю было намного богаче по ощущениям. а когда одна девочка, Полина, как-то во время тихого часа устроила мини-стриптиз, это было клево: она разрешила нам с Женей(мы дружили с ней) подойти к ней и потрогать ее писю. это было что-то, особенно в 6 лет!
    потом я придумал свой способ и научил этому женю: я называл это "катать яички". суть в том, что ты ложишься на живот, высовываешь писю с яичками из трусиков и осторожно, не давя на яички, начинаешь двигать писей по простыне, ощущая, как катаются яички. это было здорово, потому что иногда это растягивалось на весь тихий час. мы с Женей часто собирались вечерами у меня - у меня была своя комната: говорили о разном( о чем малыши говорят?), играли, и иногда предавались совместной мастурбации. начав ходить в школу, я мастурбировал каждый вечер, перед тем, как лечь спать.
    выйдя первый раз в инет, мне захотелось пошире узнать этот вопрос, чем я занимаюсь сам с собой. и я выучил еще несколько техник мастурбации, которык, наверное, все знают. не не будем об этом.
    до сих пор у меня своя комната, и я каждый вечер жму писю или катаю яички. но пару раз в неделю, по вечерам, я применяю другие техники - чтобы разнообразить мастурбаторную жизнь.
    можно подумать, что я вру, но знайте - это правда. если заинтересуют подробности, пишите imukhanov@newmail.ru. расскажу еще чего-нибудь.
    а в целом все нормально, сейчас у меня все хорошо, мастурбация помогает справится с усталостью, я живу спокойно и уверен всебе, в отличии от многих людей моего возраста.
    меня зовут Иван, а сейчас мне 13 лет. сразу начал осознанно мастурбировать. если моя история кого-нибудь заинтересовала, постите на мыло, отвечу!

4. Peregrin

Peregrin Познавший свет Член форума

Симпатии:
    5
    Писатель однако! :)

5. АнкО

АнкО Звезда форума Член форума

Симпатии:
    132
    :) ага. А тебе слабО? ;)

6. Mameno

Mameno Гость

Анка!!! а ты когда начала сибе мастурбирывать???????

7. Mars

Mars Гость

:unsure: Ну..я думаю.что у меня это произошло попозже....во всяком случае помню случай лет так в 13. В школе подсматривали с пацанами,как девчонки переодеваются перед уроком физкультуры. Домой пошел и не мог успокоиться, вспоминал их маленькие груди. Дома никого не было, сел на диван и нашел картинку из старого журнала,что-то типа девушки на пляже. Начал смотреть и воображать. Чувствую, что-то зашевелилось в штанцах, расстегнул пуговки и спустил трусы. Вот тут и увидел.как он торчит в полной боевой готовности. Недолго, помню, трудился, смачно кончил!
    ;)

8. ZanoZZa

ZanoZZa Гость

Я помню, лет в 5 начал. просто сидел и гладил член в трусах, а потом стало приятно. Я его вытащил и головку начал мять. Потом такое клевое ощущение было - типа первый оргазм

9. ОнаниST

ОнаниST Допущенный Новичок

Симпатии:
    0
    помоему первый раз был лет в 10-11, не помню
    попал по путёвке в лагерь, так там только разговоры и были о дрочке, ну пошёл в туалет и подрочил. мне понравилось (спермы ещё не было), потом там с товарищами через несколько дней вместе ходили в туалет дёргать, так и пошло и поехало. через пол года пошла сперма. даже после потери девственности не прекращаю дрочить, ибо святое :)

10. Да, для 13 лет очень складно и интересно пишет. Вот так интенсивно подрочишь и вырастишь в талантливого писателя. Это не только шутка!
    Интересно, а во сколько лет начали мастурбировать Толстой, Тургенев и др.??

11. mister_B

mister_B Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    3
    Я тоже где-то в лет 12-13 первый раз подрочил.
    Мы с моим одноклассником возвращались домой (ходили тогда в Клуб юных моряков) :) и задержались на пляже. Было холодно - осень, кажеться, и людей не было. Мы немного окунулись, побегали по пляжу без трусов, в общем, подурачились. :P А мой одноклассник был второгодник, старше меня и рассказал как это делать. Постояли, подрочили. Но, может потому что было холодновато, или никакого особенно сексуального контекста не было, да и просто я не знал чего ожидать - так и не кончил.
    Помню поганял стоячий, только почувствовал позыв посцать :) А товарищ говорил же, что сперма должна быть когда кончаешь. Я его спрашиваю: "Это не сперма?" Он посмотрел с сомнением (видно тоже еще был аматор в этих делах) и сказал, что нет.

А вечером (кажеться в тот же день) лег спать и опять попробовал уже в кровати...
    ...до сих пор помню ощущения от того оргазма :rolleyes:
    От члена по всему телу разлилось приятное тепло. Все расслабилось так будто суставы порасклеивались - как растекся весь по кровати. Ух!
    Кончил себе на живот.
    Не пробовал серьзных наркотиков типа опиатов (и не собираюсь), но, думаю, такие яркие ощущения только с каким-нибудь сильным наркотиком можно сравнить.

12. Эли

Эли Познавший свет Член форума

Симпатии:
    12
    Эх, давно было. В 13 лет наверное. Делал домашнее задание по истории. Сидел за столом на стуле, что-то читал, а правой ручкой теребил маленько. Приятно было... Я тогда вообще не вкурсах был что к чему.
    И тут.. ОПА!... навалило... Первая мысль - ДОИГРАЛСЯ!! Встал, тут же лёг... Полежал немного... Повторил :P
    Ну с тех пор и пошло-поехало.

13. Libertin

Libertin Председатель Член форума

Симпатии:
    47
    А что читал-то? Не "Декамерон" ли, часом? По истории-то :)

14. Эли

Эли Познавший свет Член форума

Симпатии:
    12
    Не, не угадал. Обыкновенный учебник. Вот так вот, серо и буднично, всё получилось, практически за работой. :mellow:
    А до "Декамерона" в своё время руки не дошли, хотя стоял рядом с любимым Дюма. А сейчас тем более не дойдут... Зря наверное... Сюжет там заманчивый. Мог бы с пользой для дела время провести. Да? :rolleyes:

15. sweet-devil

sweet-devil Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    20

Да.....спасибо в СССР хоть книги были...с иллюстрациями:)

16. mar69

mar69 Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    Были , да еще какие ! У друга была медицинская энциклопедия , ух что там было !))) Собственно он и научил меня этом искусству )))

17. sweet-devil

sweet-devil Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    20

сам учился в медицинском:))) но к тому времени меня уже интересовали живые девушки а не их изображения:)

18. akRiL

akRiL Демон-Хранитель Член форума

Симпатии:
    9
    Ваня! Респект тебе за рассказ!

19. akRiL

akRiL Демон-Хранитель Член форума

Симпатии:
    9
    Примерно похожее .... 8 класс ... получается ....13 лет ....

Чет зачесалось, защекотило, решил пощекотать, и тут как "БЛЯМС" .... ОПААААА ...... Ну все - хана .... внатуре доигрался! Пересрался помню, ужас как! Налил горячей воды в ванну .... решил отмыться ... достал "ЭНЦИКЛОПЕДИЮ ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ" - открыл на разделе онанизм - прочитал одну фразу, которая меня спасла:

"ЭТО НОРМАЛЬНО, ПОЧТИ ВСЕ МАЛЬЧИКИ ЭТИМ ЗАНИМАЮТСЯ"

Но я не поверил. Год к члену прикасался только шоп по сикать, но когда приятель в 9 классе сказал что это прикольно - я расспробовал )))) Бел - спасибо тебе ))))

20. mar69

mar69 Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    Ну надо же на чем то учиться :smeh: , тем более во времена ссср с эротикой вообще была проблема , ну голых женщин еще можно было на картинах увидеть , а чтобы вот так , в подробностях :wub: да нигде

Поделиться этой страницей