1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Обязательно к прочтению! Глас вопиющего в пустыне

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем АнкО, 19 мар 2013.

1. АнкО

АнкО Звезда форума Член форума

Симпатии:
    134
    Друзья! Товарищи! Коллеги! Братья по онанизму и все присутствующие! К вам обращаюсь.

...второй раз за историю своего пребывания на форуме вынуждена это писать.
    Я понимаю, что у всех началась весна, гормоны взыграли, и всякое такое, НО. Старые члены форума, видимо, забыли, а новые не знают, что я НЕ:
    - НЕ встречаюсь.
    - НЕ даю номер телефона.
    - НЕ пользуюсь скайпом, мессенджером и т.п.
    - НЕ занимаюсь виртом.
    - НЕ предоставляю платных секс-услуг.
    - НЕ нуждаюсь в рабах. Ну, разве что в огород вскопать...
    - НЕ имею настоящих страничек в социальных сетях.
    - НЕ высылаю фото и видео.
    - НЕ делаю "сиги" или как там это называется - типа, написать на сиськах "я Васина шлюха".
    - НЕ делаю ни для кого исключений из вышеперечисленных "не". Впрочем - вру. Делаю. Но - исключительно по СВОЕЙ инициативе.

Почему я этого НЕ делаю уже давно - объясняла давно, повторяться не буду.

Еще когда я появилась на форуме, возникали сомнения в моей реальности. Ну, на тот момент понятно - мне было лет 13-14, и моя грамотная речь многих удивляла. Мне даже писал кто-то, что я никакая не Аня, а "старый, толстый, потный, вонючий еврей". Всё понимаю, кроме одного - почему еврей-то? Почему не "злой чечен", и не туркменский гастробайтер?
    Впрочем, это не столь важно.

Итак. У кого есть сомнения в моей личности - ВАШИ ПРОБЛЕМЫ, дорогие товарищи! Доказывать никому ничего не собираюсь. Кому что не нравится - ИДИТЕ В ЖОПУ, ПОЖАЛУЙСТА!

2. onanist

onanist Великий Мастурбатор Член форума

Симпатии:
    970
    У тебя ещё и огород... :) ну Анютка, я не перестаю тебе удивляться. А "старый еврей" - это потому, что чечен и туркменский гастер не могут хорошо разговаривать, и тем более грамотно писать, на русском языке.

3. АнкО

Симпатии:
    134
    )) у бабушки. Но копать-то его надо! ))

А, ну да )) логично. Кто ж еще может грамотно писать по русски, если не старый еврей )) не новый русский же...

4. onanist

onanist Великий Мастурбатор Член форума

Симпатии:
    970
    Некоторые новые русские :pont: и разговаривать-то по-русски нормально не могут... А некоторые главы республик даже орут на весь стадион в громкоговоритель ругательства в адрес судей, на ломаном русском языке и ничего. Так что, ты не "злой чечен" - это точно.

5. andreykharkov

andreykharkov Посвящённый Член форума

Симпатии:
    3
    Как "старый член", подтверждаю всё выше сказанное Анютой слово в слово!
    Так всё и есть!

Ань, знаеш, почему "старый еврей"? :) Так , в своё время (2008-2009г.), называлась одна занятная BBS-доска в рунете, с очень необычным содержимым. :) Гном, кстати, оттуда тоже.... :)

6. ThePainkiller

ThePainkiller Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
    "Старый толстый потный еврей" - смеялся пять минут.

7. АнкО

Симпатии:
    134
    Кстати, чтоб меня не обвинили в национализме и ксенофобии, "злой чечен", который "точит свой кинжал" - это из Пушкина или из Лермонтова откуда-то.

)) не знала...

А что, бывает и такое. Половина "девчачьих", особенно "лесбиянских" анкет на сайтах знакомств и в контакте - примерно таких товарищей. Правда, национальностей различных ))

8. Клиторюшенька

Клиторюшенька Познавший свет Член форума

Симпатии:
    8
    Я тоже ;-] Что только люди не придумают :smeh:

Поделиться этой страницей