Взаимная мастурбация М и Ж т.2

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
А была бы у нее третья рука, могла бы еще и кашу варить и помешивать.:smeh::smeh::smeh:
Шутю, она могла бы ей мне дрочить или вашему другу или подруге...
 

bravo61

Форумчанин
Форумчанин
А мы дрочим вместе с женой,знаю что скоро придет начинаю разогреваться,а она заходит всегда тихо и подлавливает меня,а меня еще больше заводит от неожиданного появления.Садимся напротив друг друга и дрочим каждый себе а потом каждый друг-другу,очень нам нравится.
Мы очень любим дрочить перед зеркалом, каждый себе.
 

vad0501

Форумчанин
Форумчанин
А мы не давно с женой попробовали, она танцует и ласкает себя, а я сижу и дрочу на неё.
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Вот полностю весь фильм он называется The Fourth Body
Ну типа как документалка вроде.Красивое,своеобразное кино.
Про творчество маэстро Роя Стюарта оно.
А что до этой ,сцены пусть на первый взгляд и грустноватой,
Рекомендую посмотреть её, с минуты так двадцать девятой.
The-Fourth-Body.jpgthe_fourth_body_2004.jpg
 
Последнее редактирование:

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
С одной бывшей дрочили друг другу. Классно было. Правда когда она была близка к оргазму,дёргала мой член так,что я думал она его оторвёт.
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
С одной бывшей дрочили друг другу. Классно было. Правда когда она была близка к оргазму,дёргала мой член так,что я думал она его оторвёт.
Со второй женой для меня секс с ней был как наказание. Она чтобы кончить просто брала мой хуй и терла залупой о свой клитор, было больно , я терпел. Но ебать ее хотел все реже.
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Со второй женой для меня секс с ней был как наказание. Она чтобы кончить просто брала мой хуй и терла залупой о свой клитор, было больно , я терпел. Но ебать ее хотел все реже.
Знакомо и такое. По началу когда у жены начались проблемы по генекологии. Оно тоже просто мне дрочила. И так грубо. Просто что бы быстрее кончил.
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
А отсосать вера не позволяла, только дрочить?;-]
 

Zoodrocher

Форумчанин
Форумчанин
Давненько дрочим с женой периодически вместо секса,бывает и кончу быстро а жене предлагаю куни или подрочить или она сама себе, очень любит смазку при мастурбации для секса которая:)
 

MILFLover

Форумчанин
Форумчанин

Катеринка

Форумчанин
Форумчанин

ненасытный

Форумчанин
Форумчанин
Давненько дрочим с женой периодически вместо секса,бывает и кончу быстро а жене предлагаю куни или подрочить или она сама себе, очень любит смазку при мастурбации для секса которая:)
По молодости у меня был недостаток: быстро кончал, жена не успевала получить оргазм. Всегда после этого доводил её до оргазма пальчиками. Про оральный секс тогда я и понятия не имел. А она мне всегда дрочила в критические дни. Секс в эти дни не позволен по её тогдашнему мнению, а мужа ублажать надо. Потом опять таки всё это ушло. Сейчас жалею, что она мне не дрочит никогда. Но у неё желание дрочить мужчине с возрастом пропало...
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Помню времена, когда полизать клитор считалось зашкваром среди сверстников :smeh::smeh::smeh:
 

MILFLover

Форумчанин
Форумчанин
Согласен! Помню времена, когда полизать клитор считалось зашкваром среди сверстников :smeh::smeh::smeh:
я первым делом лизал подругам-и писю,и попу-потому что после этого они не могли мне отказать в минете))даже спрашивал типо с надеждой и сомнением в голосе:''пососёшь мне хуй?''-конечно в ответ:''ну куда деваться-ты ж мне лизал'':)
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Можешь потерять друга...
 
Верх