Взаимная мастурбация М и Ж т.2

Крепкий

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Ставлю лайк, только за смелость! Знаю, сибиряки все смелые... Но, надо же и про безопасность не забывать!!!
У вас там только высунул - одно неосторожное движение и ХРУСЬ (уже льдинка на земле валяется)!
А ещё и медведь КУСЬ может сделать, если спрятать не успеешь.
А ты не хами! Уважай других.
 

Крепкий

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
По, моему, это ты сейчас хамишь форумчанину!!!
Ещё раз говорю тебе, уважай других. Не надо писать глупые насмешки. Оставь свой неуместный юмор при себе. С уважением к тебе, Крепкий.
 

Sosoon

Наставник
Новичок
А ты не хами! Уважай других.
Я извиняюсь, если кого-то оскорбил! ничего такого я не хотел. Я не южанин, но даже -30 для меня сродни апокалипсису...
Бежал как-то до работы от подъезда к подъезду, потом до остановки и садился в любой транспорт по пути в нужном направлении, на следующей остановке, так и не успев согреться, выходил до следующего транспорта и так пока нужный не придёт...
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Я извиняюсь, если кого-то оскорбил! ничего такого я не хотел. Я не южанин, но даже -30 для меня сродни апокалипсису...
Бежал как-то до работы от подъезда к подъезду, потом до остановки и садился в любой транспорт по пути в нужном направлении, на следующей остановке, так и не успев согреться, выходил до следующего транспорта и так пока нужный не придёт...
Почему ты перед хамом извиняешься?
 

Крепкий

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я извиняюсь, если кого-то оскорбил! ничего такого я не хотел. Я не южанин, но даже -30 для меня сродни апокалипсису...
Бежал как-то до работы от подъезда к подъезду, потом до остановки и садился в любой транспорт по пути в нужном направлении, на следующей остановке, так и не успев согреться, выходил до следующего транспорта и так пока нужный не придёт...
Спасибо за понимание.
 

Oficer1974

Неофит
Новичок
Почти каждый секс у нас с женой начинается взаимной дрочкой и часто она кончает при этом. Она вообще кончает только клитором, сколько не долбить толку нет, надо при этом ещё и дрочить клитор.
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Почти каждый секс у нас с женой начинается взаимной дрочкой и часто она кончает при этом. Она вообще кончает только клитором, сколько не долбить толку нет, надо при этом ещё и дрочить клитор.
У нас тоже так, но жена требует член во время взаимной дрочки. Попробуй тут удержаться, когда она напротив сидит расставив ноги и ласкает себя...Говорит что ей приятно когда горячий член внутри неё.. Обожает когда кончаю в неё. Она чувствует как горячая сперма орошает её внутри..
 
Последнее редактирование:

Payl Gyers

Форумчанин
Форумчанин
У нас тоже так, но жена требует член во время взаимной дрочки. Попробуй тут удержаться, когда она напротив сидит расставив ноги и ласкает себя...Говорит что ей приятно когда горячий член внутри неё.. Обожает когда кончаю в неё. Она чувствует как горячая сперма орошает её внутри..
Точно так!! Согласен.Так же))
 

Oficer1974

Неофит
Новичок
У нас тоже так, но жена требует член во время взаимной дрочки. Попробуй тут удержаться, когда она напротив сидит расставив ноги и ласкает себя...Говорит что ей приятно когда горячий член внутри неё.. Обожает когда кончаю в неё. Она чувствует как горячая сперма орошает её внутри..
Наша ебля наверное и есть разновидность дрочки. Мой член всегда в ней а пальцами дрочу клитор.
 

toman

Допущенный
Новичок
Почти каждый секс у нас с женой начинается взаимной дрочкой и часто она кончает при этом. Она вообще кончает только клитором, сколько не долбить толку нет, надо при этом ещё и дрочить клитор.
У меня так же сколько жену не ебу она не кончает. Кончает только когда ей мастурбирую или лежу.
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
У меня так же сколько жену не ебу она не кончает. Кончает только когда ей мастурбирую или лежу.
Значит она и сама давно занимается этим. У меня так с бывшей женой было, она моему пальцу(когда я ей дрочил клитор) подмахивала гораздо сильнее, чем члену.,.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Значит она и сама давно занимается этим. У меня так с бывшей женой было, она моему пальцу(когда я ей дрочил клитор) подмахивала гораздо сильнее, чем члену.,.
Кинь ей анонимное приглашение на этот форум ;):smeh:
 
Верх