Взаимная мастурбация М и Ж т.2

blezz

Форумчанин
Форумчанин
Как это - анонимное приглашение??
Вырезать разными буковками адрес форума, наклеить на листок и подкинуть дома в постель))))
А потом делать удивлённый вид и косить под дурачка. Хз, откуда это)))
 
Последнее редактирование:

flasher18

иллюзионист
Модератор
Как это - анонимное приглашение??
Выслать ссылку на почту, в личку ВК или в директ Инсты. Да как угодно! Главное, соблюдать конспирацию, писать с левых адресов)
Вряд ли она захочет сюда заходить. Она вообще очень не охотно общалась на интимные темы и о сексе
Так она же онанистка со стажем! Почему не захочет? Всё будет зависеть от того, как ты составишь приглашение))
Вырезать разными буковками адрес форума, наклеить на листок и подкинуть дома в постель))))
А потом делать удивлённый вид и косить под дурачка. Хз, откуда это)))
Да, можно и так :kivaet: Это самый простой вариант)))
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Выслать ссылку на почту, в личку ВК или в директ Инсты. Да как угодно! Главное, соблюдать конспирацию, писать с левых адресов)

Так она же онанистка со стажем! Почему не захочет? Всё будет зависеть от того, как ты составишь приглашение))

Да, можно и так :kivaet: Это самый простой вариант)))
Ага, только жена бывшая и я не живу с ней более 10 лет
 

blezz

Форумчанин
Форумчанин
Ага, только жена бывшая и я не живу с ней более 10 лет
Ну, дык так вообще может она завязала с рукоблудием и давно блюдёт пальцевую непорочность своему клитору))
 
Последнее редактирование:

likeonanizm

Неофит
Новичок
Больше всего мне нравилось, когда девушки мне мастурбировали, просто сказка! Но кончил только один раз от пальчиков девушки, в поезде был случай. А жена постоянно, с первых дней знакомства мне подрачивала член, но не кончал.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Больше всего мне нравилось, когда девушки мне мастурбировали, просто сказка! Но кончил только один раз от пальчиков девушки, в поезде был случай. А жена постоянно, с первых дней знакомства мне подрачивала член, но не кончал.
Это совсем не то. Смотри первый пост темы.
Обоюдная (она же взаимная) мастурбация, это когда партнёры дрочат друг другу.
Совместная - когда каждый дрочит себе в присутствии партнёра.
Учи матчасть :)
 
Последнее редактирование:

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
Сколько было девушек, с которыми длительные отношения, со всеми надрачивали друг , когда сами себе в присутствии друг друга, когда друг другу. Чаще именно друг другу, я ей тереблю, она мне - кайфово! :non_banana1:
 

ненасытный

Форумчанин
Форумчанин
Мы с парнем часто дрочим друг другу. Но как-то мне больше нравится дрочить ему сначала, потом возбудиться от этого и сто бы уже он начал мне дрочить
Это правильно, дрочить нужно поочереди, так как когда кончаешь сам не успеваешь насладиться оргазмом партнёрши.
 

bravo61

Форумчанин
Форумчанин
Мы с парнем часто дрочим друг другу. Но как-то мне больше нравится дрочить ему сначала, потом возбудиться от этого и сто бы уже он начал мне дрочить
Мы, с женой, дрочим каждый себе перед зеркалом.
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
Верх