Взаимная мастурбация М и Ж т.2

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Взаимная мастурбация это начало почти каждого секса. Это классно, ласкать и заводить друг-друга, чувствовать ласковые пальчики на своем члене, тепло горячей дырочки. Исследовать дырочку пальчиками очень приятно, меня это очень быстро возбуждает, даже быстрее чем ее пальчики на члене.
А иногда и вместо секса, когда устали оба. Просто и классно!

 

AINSAINE

Форумчанин
Форумчанин
Всё сдаюсь. Мы с женой, ну то есть она решает какой секс будет. Она это определяет по состаянию меня и моей так называемой бороды.

Если нужны пояснения. Спрашивайте.
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Всё сдаюсь. Мы с женой, ну то есть она решает какой секс будет. Она это определяет по состаянию меня и моей так называемой бороды.
Совершенно восхитительный по своей бессмысленности и бессвязности набор слов!
Если нужны пояснения. Спрашивайте.
Нет, не нужны. Что-то мне подсказывает, что пояснения ясности не добавят.
 
Последнее редактирование:

Nokia666

Форумчанин
Форумчанин
Был опыт с подругой ночью на набережной в центре города. Я приспустил ей штанишки и вовсю наяривал там рукой просовывая пальцы. Она расстегнув мне джинсы дрочила мой ствол. На лавке под луной, шум волн.. я излился прямо ей в ладошку
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
А я бы заслушал присяжного поверенного! Абракадабра может породить к жизни что-нить в мою коллекцию ужасов! :smeh:
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Совершенно восхитительный по своей бессмысленности и бессвязности набор слов!

Нет, не нужны. Что-то мне подсказывает, что пояснения ясности не добавят.
Например, слово "состаяние" вполне можно отнести к ледяной сосульке, которая тает в процессе, так сказать, сосания - сос-таяние. Разве не ужас? Весьма! Весьма многообещающе! ;)
 
Последнее редактирование:

Sosoon

Наставник
Новичок
Например, слово "состаяние" вполне можно отнести к ледяной сосульке, которая тает в процессе, так сказать, сосания - сос-таяние. Разве не ужас? Весьма! Весьма многообещающе! ;)
Ужас не само сос-тАяние, а ужас будет потом, в одной из профильных больниц, на Ваш выбор.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Ужас не само сос-тАяние, а ужас будет потом, в одной из профильных больниц, на Ваш выбор.
А вы, мсье, понимаете толк в извращениях?! Расскажите почему! Только не говорите про ангину и прочее - состаяние, например, в детстве не всегда вызывало к жизни сие.
 

Sosoon

Наставник
Новичок
А вы, мсье, понимаете толк в извращениях?! Расскажите почему! Только не говорите про ангину и прочее - состаяние, например, в детстве не всегда вызывало к жизни сие.
Коллега, я такой же извращенец как и Вы! В одной среде варились, так сказать... ;) Только вы в белом костюмчике...
P.S. И если кто из админов посмеет сказать что это не по теме... А ведь это и есть самая настоящая взаимная мастурбация!!!
 
Последнее редактирование:

AINSAINE

Форумчанин
Форумчанин
Ух ты как все всбодрились. Вы меня ещё агрессором Объявите. Вам всё равно, что, Я, отвечу на ваши вопросы.
 

Sosoon

Наставник
Новичок
Да... Мастера из тебя не выйдет...

* * *
Уважаемые геи, если вы, прогуливаясь по Москве, услышали сзади возглас подвыпившим басом: ПИДОРАСЫ! - нет повода для паники. 99%, что речь в разговоре незнакомцев идет либо о правительстве, либо о сборной России по футболу.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...алкогольный припадок с ним случился...ну, или с бородой что-то случилось и жена не смогла определиться с сексом...а поэтому БАН бедолаге...на неделю...

НЕ ФЛУДИМ!
 

Перчик

Допущенный
Новичок
Обычно с женой секс так и начинается, взаимные ласки для разогрева.
Но вот хотелось бы только мастурбацией ограничится довести до оргазма друг друга. К сожалению жена не поддерживает этого
 
Верх